Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Вопросы по нарезке ключей Mul-T-Lock - Страница 2
Страница 2 из 3 Первая 1 2 3 Последняя
    Информация

Специалист
    an san

Информация

Член МАСОД
    Bars, а Вы не пробовали сделать в плюсе только внутренние пины? По идее, проблема износа в них, а не во внешних. Или неправа?

Информация

Специалист
    неа не пробовал, я вообще довольно редко делаю пин в пине и по сути это был эксперимент. На разных дешевых замках с простыми пинами регулярно плюс даю. И бывает десятки полторы зарядишь а потом понимаешь что надо было больше накручивать. А тут вот так получилось)

4. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
    Хвостовик копира сразу после просмотра укоротил
    Да..., за тиски ты прав был.... У меня места по более будет и тиски у меня двух парные как у КУРТА 80го. Спасибо за совет . Они же взаимозаменяемы, захотеть... можно и обычные поставить.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image-28-08-14-15-39.jpeg 
Просмотров:	147 
Размер:	297.9 Кб 
ID:	6487
    Последний раз редактировалось Светлана; 29.11.2014 в 16:50.

Информация

Специалист
    перезалил видео, добавил в конце фотку ключей. Конечно прав, после старого станка тут особо не развернешься, но старый у меня никуда не делся а наоброт засверкал новыми направляющими так что проблем нет совсем.

Информация

Специалист
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PIC_1715.jpg 
Просмотров:	176 
Размер:	71.7 Кб 
ID:	6489Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PIC_1711.jpg 
Просмотров:	114 
Размер:	65.5 Кб 
ID:	6490Сегодня принесли, а мне его не на чем делать..... Барс, вот здесь мне твои тисочки и пригодилисьбы, махнемся на вечер.....
    Как ключик называется, и какой фрезой на нем лунки нарезают? Я такой первый раз вижу, то что тиски с наклоном для него нужны это ясно. А зажимать как, приспособа не нужна?

Информация

Специалист
    есть такие заготовки у меня, а ключей пока не приносили. Наверное надо приспособу, я заготовку пробовал зажимать в тиски и остался недоволен. Очень неуверенный зажим. Большой риск что вырвет ключ в процессе нарезки. А можно фотку ключа сбоку? Сам таких ключей в живую пока не видел

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от victor Посмотреть сообщение
    Как ключик называется, и какой фрезой на нем лунки нарезают?
    Апекс XS, на викизамки есть описание.
    А чем резать, не знаю, к сожалению.

10. Спасибо victor благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Вот, чето я рассмотреть, рассмотрел но не сообразил сделать фото с боку..... но боковые лунки вырезаны под градусов 45. С человеком беседовал по поводу нарезки этих ключей, говорит нужны тиски поворотные. А ты говоришь не факт что получится. У него как у меня их нет, но он знает одного человечка который вырезал приспособы с двух сердцевин такого замка. Одна для крепления ключа, вторая для заготовки.... И тот нарезает такие ключи без поворотных тисков. Как я представляю что то похожее на приспособу для фордов. Барс, есле твои тески не зажимают, тогда должна быть приспособа???

Информация

Специалист
    проверил еще раз зажим этой заготовки в простом зажиме и втором под спец ключ. Еле держат тиски подобную заготовку. Потом попробовал зажать заготовку в приспособу для ломанных колючей. Ну кое как схватила приспособа но я все равно не уверен до конца что не вырвет ключ. В общем пробовать надо а ключи такие пока не приносили) Кстати хотел для себя купить такую секретку у нас на Барабашова но про них продавцы даже не слышали. Некоторые говорили что таких апексов не существует и были в этом уверенны до тех пор пока я им заготовку оригинальную не показывал
    Харьков. Изготовление ключей практически любой сложности. 0999182470 0979508053 0935036242

13. Спасибо victor благодарит за это сообщение
    Полезное victor считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Как нарезать ключ Апекс XS
    Последний раз редактировалось Светлана; 01.12.2014 в 14:40.
    Харьков. Изготовление ключей практически любой сложности. 0999182470 0979508053 0935036242

15. Спасибо victor, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    проверил еще раз зажим этой заготовки в простом зажиме и втором под спец ключ. Еле держат тиски подобную заготовку. Потом попробовал зажать заготовку в приспособу для ломанных колючей. Ну кое как схватила приспособа но я все равно не уверен до конца что не вырвет ключ. В общем пробовать надо а ключи такие пока не приносили) Кстати хотел для себя купить такую секретку у нас на Барабашова но про них продавцы даже не слышали. Некоторые говорили что таких апексов не существует и были в этом уверенны до тех пор пока я им заготовку оригинальную не показывал
    У нас также.

Информация

Член МАСОД
    Очень не популярный профиль -не стоит заморачиваться.

Информация

Специалист
    как это не стоит заморачиваться? По моему раз влез в эту профессию то надо делать все, ну или по крайней мере к этому стремится.

19. Спасибо Светлана, МИХАИЛ благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    При желании,конечно,можно.

Информация

Специалист
    Как нарезать ключ Апекс XS
    Как называется эта приспособа?
    В ней ключ проворачивается или она для наклонных тисков?

Информация

Специалист
    эта приспособа в основном для ключей типа волна и ломанных перфо. По крайней мере я так ее использую. Но если зажать их в поворотные тиски она провернется вместе с с ними

23. Спасибо victor благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от павел Посмотреть сообщение
    При желании,конечно,можно.
    Прибыль прибылью, "а спортивный интерес"........

Информация

Член МАСОД

Информация

Член МАСОД
    Барс-Вам нужна такая личина? Могу выслать-у нас в магазине есть! Я себе для музея приобрёл и заготовок-но делать пока не пробовал! -пишите адрес или завтра пообщаемся по скайпу с 10 до 19 кроме 13.30-14.30 garaha2 .Правда цену не могу сказать-сказали хозяин привёз 5штук,но никто не берёт-дорогие!Я покупал разные метизы ну и личину взял до кучи!Поэтому цену не помню! Эти ключевые механизмы представлял Апекс на семинаре в Петер ключе в С.Петербурге в 2006году и показывали приспособу специальную! Надо у Винникова спросить!

Страница 2 из 3 Первая 1 2 3 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)