Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
замена цилиндра Mul-t-Lock, 7*7 - Страница 2
Страница 2 из 4 Первая 1 2 3 4 Последняя
    Информация

Дерзкий укр
    Цитата Сообщение от Ростислав Посмотреть сообщение
    Двери Страж, страна Украина, Киев.
    Левый берег, почти соседи)
    реплика это Fake)
    если фрезы на ключе желтые ( латунь) то фейк. И не работают потому что просто не работают.
    У нас в Украине иной 7х7 - синяя головка и другой вертушок.
    Заезжайте в гости- подберем цилиндр, как участнику форума - сделаем скидку и возьмем на гарантию.
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

2. Спасибо Ростислав благодарит за это сообщение
    Информация

Новичок
    Bur, Спасибо конечно) в понедельник возможно смогу заехать, показать ключики.
    Для начала у меня конечно возникают вопросы к продавцу ( двери ровно сутки от установки)
    а уже потом будут варианты.

p.s Позвонил продавцу, говорит что два с зеленым "строительные" три желтых рабочие *которые у меня не рабочие*
    буду ждать сервисников и принимать решение.
    Последний раз редактировалось Ростислав; 09.11.2014 в 11:23. Причина: p.s

Информация

Дерзкий укр
    Bur, Спасибо конечно) в понедельник возможно смогу заехать, показать ключики.
    Для начала у меня конечно возникают вопросы к продавцу ( двери ровно сутки от установки)
    а уже потом будут варианты.

p.s Позвонил продавцу, говорит что два с зеленым "строительные" три желтых рабочие *которые у меня не рабочие*
    буду ждать сервисников и принимать решение.
    Ок. В личку кину телефон.
    Не заморачивайтесь особо, проблема гарантийного обслуживания присутствует везде. Я в принципе и строил сервисную фирму, основываясь на ментальности совячего сервиса.
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф

5. Спасибо Ростислав благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Тоже не видел семерку светофор.
    По вертушке можно сказать,что сделан цилик в Китае,не в Израиле.

Перекодировка-сейчас модная тема становиться : Чиза Асикс Про,Кале 164В сделали перекод.

Информация

Новичок
    Цитата Сообщение от Mos-Key Посмотреть сообщение
    в Китае,не в Израиле.
    жесть просто) так это просто копия голи́мая?
    сказали, что это не светофор ( два строительных и три основных без перекодировки )
    в понедельник попробую показать ключик живьем.

может еще что сфотать, чтобы вынести вердикт или и так все ясно?

- - - Добавлено - - -

Перекодировка-сейчас модная тема становиться
    где то читал, что такая возможность перекодировки здоровски ухудшает безопасность цилика.

Информация

Дерзкий укр
    Тоже не видел семерку светофор.
    По вертушке можно сказать,что сделан цилик в Китае
    не Саня- такой вертушок раньше был и в классиках и интерактивах. Во всяком случае у нас на 08 профиле. 7х7 с таким тумблером у нас не было, как и перекодировочноого( не " светофора" не " vip") . Но я покупал в России по случаю с таким вертушком 7х7 и с черной башней ключа. Покупал давно и чесно гря ща бы внимательней его рассмотрел.
    В реплике что у нас продают отличается и профиль ключа и сам металл ключа и цилиндр хуже качества.

9. Полезное Ростислав считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Уже давно компания MTL поэтапно переносит производство из Израиля в Китай.
    Скоро циликов из Израиля уже не останется.
    Если МТ5+,Интер,Классик по качеству практически не отличаються китай от израиля,то 7на7 значительно хуже изготовлен.
    сказали, что это не светофор ( два строительных и три основных без перекодировки )
    Я вот что-то никак не пойму,перекодировочный у Вас цилик или это просто разноцветные метки на ключах,типа папа,мама,дочка,теща?
    может еще что сфотать, чтобы вынести вердикт или и так все ясно?
    Положите все ключи которые есть рядом и сфоткайте их,чтоб нарезку на всех было видно.

где то читал, что такая возможность перекодировки здоровски ухудшает безопасность цилика.
    Да, ухудшает, если известна нарезка первого ключа.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    не Саня- такой вертушок раньше был и в классиках и интерактивах.
    Cань в классиках и интерах он был давно,но не на 7х7.
    Такой вертушок на 7х7 первый признак китая,он пошел как года 2-3 назад и характерный скрип при вращении плага.
    Последний раз редактировалось Mos-Key; 09.11.2014 в 21:59.

Информация

Член МАСОД
    Положите все ключи которые есть рядом и сфоткайте их,чтоб нарезку на всех было видно.
    Ой, нежелательно... Если так, то в личку бы.

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Ой, нежелательно... Если так, то в личку бы.
    Ой-ёёй,сейчас весь мир узнает тайну 7х7 Тока чего с той тайной делать?

Светлан,этот цилик по определению на замену. Сами-ж знаете.

Информация

Новичок
    Я вот что-то никак не пойму,перекодировочный у Вас цилик или это просто разноцветные метки
    Сегодня уточнял у продавца
    два строительно установочных и три основных. После использования ключа с желтой меткой, ключи с зеленой должны перестать работать. Однако это не светофор, красного то нет)

Положите все ключи которые есть рядом
    в личку отправлю с зеленой и желтой меткой, завтра по возможности покажу Bur
    Последний раз редактировалось Ростислав; 09.11.2014 в 22:15.

14. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    После использования ключа с желтой меткой, ключи с зеленой должны перестать работать.
    Пробовали перекодировать?

Информация

Новичок
    Пробовал, желтые не проворачиваются

Информация

Специалист
    Попробуйте с усилием.
    Там возможно надо тоненький штифт обломить внутри цилиндра,нужно некоторое усилие при повороте ключа,щелк и готово.

А так,по этому цилиндру слишком много букв,он того не стоит.
    Замените его на нормальный.
    Последний раз редактировалось Mos-Key; 09.11.2014 в 23:41.

18. Спасибо Ростислав благодарит за это сообщение
    Информация

Новичок
    Попробуйте с усилием.
    Ну большее усилие мне как-то боязно. Всетаки не дамскими пальчиками прилаживаюсь....
    Ups...таки я его провернул...аж хруснуло и повернулось. Спасибо! Век живи век учись.

- - - Добавлено - - -

Надеялся, что на этой теме спрыгну за их счет с 7*7 на что то более разумное. Не удалось(

Информация

Новичок
    Специально зарегистрировался на форуме что бы оставить отзыв. Чисто случайно нашел эту тему, сам не поняв как

Вобщем вчера поставили дверь СТРАЖ(элегант), с замками мотура + 7х7 Mul t lock. Мотура перекодировалась нормально, а MLT не хочет. Видимо нужно приложить больше усилий В комплекте, тоже было 2 типа ключей 2 зеленых и 3 желтых.

Вообще, я очень разочарован таким косяком, от производителя СТРАЖ - что он поставил какие то фейковые замки.

Насколько сложно сменить цилиндр в этой двере-замке ?

21. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    aboya, здравствуйте. Вам ведь недавно дверь поставили?
    Позвоните им, вызовите сервисную службу или установщика. Это нормально и правильно, и, более того, после установки часто возникают какие-то косяки. Думаю, Вы не будете их первым позвонившим клиентом.
    А сама дверь как работает? Всё ли хорошо закрывается, не нужно ли прихлопывать её, чтобы закрыть? Ключ работает так же, как и при открытой двери?

Информация

Новичок
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    aboya, здравствуйте. Вам ведь недавно дверь поставили?
    Позвоните им, вызовите сервисную службу или установщика. Это нормально и правильно, и, более того, после установки часто возникают какие-то косяки. Думаю, Вы не будете их первым позвонившим клиентом.
    А сама дверь как работает? Всё ли хорошо закрывается, не нужно ли прихлопывать её, чтобы закрыть? Ключ работает так же, как и при открытой двери?
    Я позвонил, мастеру что ставил, через часа два после установки. Он сказал что попытается разузнать. Еще в магазин позвоню. Просто после прочтения этой темы я уже знаю ответ, поэтому не спешил пока со звонком в магазин. Хотя для давления на производителя всё же есть смысл позвонить.

Дверь нормально пока работает. Закрывается от легкого толчка мизинцем и ключ поворачивается одной рукой без давления на дверь. Видимо пока еще новая

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от aboya Посмотреть сообщение
    Дверь нормально пока работает. Закрывается от легкого толчка мизинцем и ключ поворачивается одной рукой без давления на дверь. Видимо пока еще новая
    Значит проблемы в самом замке или вы не корректно что то сделали. К двери судя по написанию, претензий быть не может! Не спешите с выводом.
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

25. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Новичок
    Цитата Сообщение от МИХАИЛ Посмотреть сообщение
    Значит проблемы в самом замке или вы не корректно что то сделали. К двери судя по написанию, претензий быть не может! Не спешите с выводом.
    Эм, прочтите внимательно что я написал. Я и писал что проблема в замке. А именно в MTL цилиндре. А также в производителе, который ставит подделку.

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от aboya Посмотреть сообщение
    Эм, прочтите внимательно что я написал. Я и писал что проблема в замке. А именно в MTL цилиндре. А также в производителе, который ставит подделку.
    Давайте я уточню у поставщика (SPV Company)? Если можно, сделайте фотографии цилиндра и ключей (прикрыв лунки).

Страница 2 из 4 Первая 1 2 3 4 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)