• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Новые модели Kale Kilit

ternokeys

.
Команда форума
А, хм.. два ролика 3/4 сверху и снизу и на неподвижной части ставить?

:)

- - - Добавлено - - -

:-x
 

dan

Специалист
Электрозащелка effeff с потайной клавишей и замок и защёлка и на разрыв защита есть, да любой каприз, хоть по эскизу заказчика, а учитывая пожелания про решетку...заказчик ещё тот " шалун" да и гарантия 99 лет думаю стоит задуматься...

- - - Добавлено - - -

Да, на эти защёлки, возможна установка ключевого секрета от abloy, не цилиндр и не сувальдник, бюджет? " Продал дом, купил ворота, стали закрываться"))) от 100 до 500 у.е, нормальная решётка так и стоит...а теперь внимание, попросим гарантию 99 лет у производителя решётки и цена решётки???

- - - Добавлено - - -

А если выбирать между кале-гардиан-бордер, то кале!хоть защелка нормальная)
 

Светлана

Специалист
Команда форума
А, хм.. два ролика 3/4 сверху и снизу и на неподвижной части ставить?
Усилие отрыва увеличивается:russian_ru:

- - - Добавлено - - -

оффтоп
 

Wild

Старожил
Вангую, у тс если и будет решетка, то с простым сувальдником.
Не будет пока. Отложил до появления варианта, чтобы мне было удобно. Хочу цилиндр с вертушком. Так у меня было на всех дверях и тамбурах, привык к этому.
За это время пообщался с потенциальными исполнителями. Профессионально, в рамках производства никто этим не занимается(я не нашел в Одессе). Я говорил со сварщиками и их "менеджерами", слов сувальдный/цилиндровый они не знают. Говорили о бабочках, сейфовых, лазерных )) Сечение трубы-вот это легко обсуждается, дальше ступор и общение заходит в тупик.
Блин, мне нужна удобная (не взломостойкая!) решетчатая(таково требование УК и мое)) тамбурная дверь 1,75х2,55 м, закрытый низ/прозрачный верх. Строго по протоколу :)
Бюджет я особо не ограничивал.
-Доводчик не подходит, сын на инвалидной коляске, я пока в дверь парадной зайду намучаюсь.
-Защелка в замке нужна.
-Ключи с большой вероятностью будут скомпрометированы, один экземпляр требует УК, ну и сосед))
-В тамбуре ничего не будет кроме коврика перед дверью и камеры над дверью, смотрящей через решетку на посетителей:watchful:.
Наработанных таких решений нет, я так понимаю?
 

Bragin-911

Специалист
решетчатая(таково требование УК и мое)) тамбурная дверь
Не обижайтесь, плиз. Нижесказанное только мое ИМХО.
Решетка уместна на окнах в СИЗО либо ЗА взломостойкой дверью под сигнализацией, единственный смысл - шоб наряд охраны успел приехать до выноса тела чего-то ценного с объекта охраны. Все остальное - бред сивой кобылы, вертушок на решетке особенно впечатляет - добраться до него всего лишь вопрос сообразительности, думаю с подобной проблемой любая обезьяна справится. Ну и нафига весь огород?!
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Бюджет я особо не ограничивал.
Наработанных таких решений нет, я так понимаю?
Почему нет? Цилиндровый замок с защелкой, но без установленных ручек (можно сделать простую тянущую). Нормально закрытая электрозащелка с функцией механической памяти (аретированием), кнопка управления в квартирах или в тамбуре. Снаружи управление ключом, но если есть желание, можно и считыватель поставить.
Без доводчика - ок, не проблема, у вас не настолько много людей, будут закрывать.
Вы не попадаете на такой уж чтобы бюджет, но да, это будет дороже сувальдного бордера.

- - - Добавлено - - -

и камеры над дверью
Кнопка внутри квартир. Еще и удобно открывать гостям.
 
Сверху Снизу