• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Двери Текентруп

Tymofey

Новичок
У меня недавно соседей обворовали, так решил себе заказать входную противовзломную дверь, выбрал фирму Текентруп, там повышенная система защиты от взлома, приехали специалисты, аккуратненько поставили, очень доволен.
 

Bragin-911

Специалист
там повышенная система защиты от взлома
А в чем она заключается и относительно чего повышена? Ваш пост очень напоминает рекламную мантру менеджера по продажам :watchful:
 

Борис

Старожил
У меня недавно соседей обворовали, так решил себе заказать входную противовзломную дверь, выбрал фирму Текентруп, там повышенная система защиты от взлома, приехали специалисты, аккуратненько поставили, очень доволен.
Здравствуйте,скажите пожалуйста в чем заключается взломостойкость этой двери? Не нашел никакой информации которая свидетельствовала об этом.:dirol:
 

Tymofey

Новичок
Ой, там много фишек в этих дверях: многократное запирание, петли с усиленными болтами, специальные профильные цилиндры с защитой от высверливания и вытягивания, а также специальная гарнитура для разных ручек, оказывают мощное сопротивление и быстро заставляют взломщика сдаться. Это взял с описания этих дверей, но лично все не проверял. А где вы искали? Эта вся информация есть у них на сайте в разделе Противовзломные двери
 

Борис

Старожил
Ой, там много фишек в этих дверях: многократное запирание, петли с усиленными болтами, специальные профильные цилиндры с защитой от высверливания и вытягивания, а также специальная гарнитура для разных ручек, оказывают мощное сопротивление и быстро заставляют взломщика сдаться. Это взял с описания этих дверей, но лично все не проверял. А где вы искали? Эта вся информация есть у них на сайте в разделе Противовзломные двери

Там и искал,ничего конкретного не написано (кроме толщины листа 1.5 мм и уголок 2мм, а схемы нет. + дверь супер, берите не пожалеетеХихикающий) ,я так и китайскую дверь смогу расписать что покруче будет выглядеть:)), Вы читали описание дверей таких компаний как Бастион,Стальной дозор,Гардиан,Неман и т.д? Вот там все понятно, как для ребенка с картинками:) описанием замков, фурнитуры и т.д.
 

Павлов В.Б.

Специалист
Ой, там много фишек в этих дверях: многократное запирание, петли с усиленными болтами, специальные профильные цилиндры с защитой от высверливания и вытягивания, а также специальная гарнитура для разных ручек, оказывают мощное сопротивление и быстро заставляют взломщика сдаться. Это взял с описания этих дверей, но лично все не проверял. А где вы искали? Эта вся информация есть у них на сайте в разделе Противовзломные двери
Здоровские двери.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Эта вся информация есть у них на сайте в разделе Противовзломные двери
А можете сделать фото? Интересно, поиск выдаёт, что Teckentrup это немецкая компания, и там больше огнестойких конструкций http://www.teckentrup.biz/
Интересно, какие они делают взломостойкие двери.
 

Kvartirant

Специалист
Немыслимо. Этот пост рвет шаблон. Я 99 кучу раз начинал писать пост в ответ и 98 кучу раз стирал.
Я хочу, чтобы вы обучили меня так писать, прошу. Тема вызвала у меня овердоз сразу всех возможных эмоций в равнопревосходной степени.
Я даже не могу объяснить, почему мне хочется воткнуть в глаза миксер, развидеть все это, а потом вновь восхищаться. Восхищаться и крутить миксер. И Крутить миксер и восхищаться. И...
 

Bragin-911

Специалист
Ой, там много фишек в этих дверях: многократное запирание, петли с усиленными болтами, специальные профильные цилиндры с защитой от высверливания и вытягивания, а также специальная гарнитура для разных ручек, оказывают мощное сопротивление и быстро заставляют взломщика сдаться.
:mega_shok: Фееричный бред. Если вы действительно верите тому, что пишете :face:и если купили это изделие - дай бог чтобы ваша мегасупергаладверь не привлекла внимания среднего жулика. Потому что вас ждет горькое и жестокое разочарование :)):)):))
 

Bars

Специалист
2х1,5мм это сильно. Пневматика точно не прошибёт.:))
На счет пневматики тоже не стоит обольщаться она совершенно разная бывает. Тот же Career Dragon Slayer 50 который далеко не самый мощный из серийных образцов такую дверку может попортить сильно. Приходилось с такого стрелять, знаю о чем говорю)
Кстати если дверь у вас уже стоит выложите фотографий несколько с разных ракурсов. Интересно поглядеть что же так может напугать жулика)
 
Последнее редактирование:
V

Valzi

Обычные евродвери для цивилизованного общества. Ближайший аналог - Hoermann (даже продуктовые линейки совпадают)
 

LONAR

Специалист
Под ником Тимофей видна женская рука.

- - - Добавлено - - -

У меня недавно соседей обворовали, так решил себе заказать входную противовзломную дверь, выбрал фирму Текентруп, там повышенная система защиты от взлома, приехали специалисты, аккуратненько поставили, очень доволен.
А можно узнать где заказали и откуда информацию получили об этом производителе?
 
Сверху Снизу