Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Двери Текентруп
    Информация

Новичок

Двери Текентруп

У меня недавно соседей обворовали, так решил себе заказать входную противовзломную дверь, выбрал фирму Текентруп, там повышенная система защиты от взлома, приехали специалисты, аккуратненько поставили, очень доволен.

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Tymofey Посмотреть сообщение
    там повышенная система защиты от взлома
    А в чем она заключается и относительно чего повышена? Ваш пост очень напоминает рекламную мантру менеджера по продажам
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

3. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Старожил
    У меня недавно соседей обворовали, так решил себе заказать входную противовзломную дверь, выбрал фирму Текентруп, там повышенная система защиты от взлома, приехали специалисты, аккуратненько поставили, очень доволен.
    Здравствуйте,скажите пожалуйста в чем заключается взломостойкость этой двери? Не нашел никакой информации которая свидетельствовала об этом.

5. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Новичок
    Ой, там много фишек в этих дверях: многократное запирание, петли с усиленными болтами, специальные профильные цилиндры с защитой от высверливания и вытягивания, а также специальная гарнитура для разных ручек, оказывают мощное сопротивление и быстро заставляют взломщика сдаться. Это взял с описания этих дверей, но лично все не проверял. А где вы искали? Эта вся информация есть у них на сайте в разделе Противовзломные двери

Информация

Старожил
    Ой, там много фишек в этих дверях: многократное запирание, петли с усиленными болтами, специальные профильные цилиндры с защитой от высверливания и вытягивания, а также специальная гарнитура для разных ручек, оказывают мощное сопротивление и быстро заставляют взломщика сдаться. Это взял с описания этих дверей, но лично все не проверял. А где вы искали? Эта вся информация есть у них на сайте в разделе Противовзломные двери

Там и искал,ничего конкретного не написано (кроме толщины листа 1.5 мм и уголок 2мм, а схемы нет. + дверь супер, берите не пожалеетеХихикающий) ,я так и китайскую дверь смогу расписать что покруче будет выглядеть, Вы читали описание дверей таких компаний как Бастион,Стальной дозор,Гардиан,Неман и т.д? Вот там все понятно, как для ребенка с картинками описанием замков, фурнитуры и т.д.

8. Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Здоровские двери.

Информация

Член МАСОД
    Эта вся информация есть у них на сайте в разделе Противовзломные двери
    А можете сделать фото? Интересно, поиск выдаёт, что Teckentrup это немецкая компания, и там больше огнестойких конструкций http://www.teckentrup.biz/
    Интересно, какие они делают взломостойкие двери.

Информация

Сын полка
    выбрал фирму
    Немыслимо. Этот пост рвет шаблон. Я 99 кучу раз начинал писать пост в ответ и 98 кучу раз стирал.
    Я хочу, чтобы вы обучили меня так писать, прошу. Тема вызвала у меня овердоз сразу всех возможных эмоций в равнопревосходной степени.
    Я даже не могу объяснить, почему мне хочется воткнуть в глаза миксер, развидеть все это, а потом вновь восхищаться. Восхищаться и крутить миксер. И Крутить миксер и восхищаться. И...
    В действительности все не так, как на самом деле

Информация

Член МАСОД
    Ой, там много фишек в этих дверях: многократное запирание, петли с усиленными болтами, специальные профильные цилиндры с защитой от высверливания и вытягивания, а также специальная гарнитура для разных ручек, оказывают мощное сопротивление и быстро заставляют взломщика сдаться.
    Фееричный бред. Если вы действительно верите тому, что пишете и если купили это изделие - дай бог чтобы ваша мегасупергаладверь не привлекла внимания среднего жулика. Потому что вас ждет горькое и жестокое разочарование
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Павлов В.Б. Посмотреть сообщение
    2х1,5мм это сильно. Пневматика точно не прошибёт.
    На счет пневматики тоже не стоит обольщаться она совершенно разная бывает. Тот же Career Dragon Slayer 50 который далеко не самый мощный из серийных образцов такую дверку может попортить сильно. Приходилось с такого стрелять, знаю о чем говорю)
    Кстати если дверь у вас уже стоит выложите фотографий несколько с разных ракурсов. Интересно поглядеть что же так может напугать жулика)
    Последний раз редактировалось Bars; 01.11.2014 в 09:11.

Обычные евродвери для цивилизованного общества. Ближайший аналог - Hoermann (даже продуктовые линейки совпадают)

Информация

Член МАСОД
    Под ником Тимофей видна женская рука.

- - - Добавлено - - -

А можно узнать где заказали и откуда информацию получили об этом производителе?

16. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Часть обсуждения выделила в отдельную тему >>>

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему за последние 2 дня: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права