• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Сравним сувальды с цилиндрами?

ac_52

Специалист
Пролезет, ширина носилок около 60-ти см даже жестких. Ширина инвалидных колясок разная, но есть до 75 см. В 75 влазит почти вся мебель. Возможно не войдут некоторые модели холодильников Шарп и, однозначно, большие Дженерал Электрик.
 

Павлов В.Б.

Специалист
Согласен. Расширение проёма всегда риск. Дистанционно оценить возможность расширения нельзя. Может быть стоит пригласить специалиста чтобы осмотрел проём?
И ещё один момент. Прошу учитывать, что 750мм это расчётное значение. Практически может оказаться и меньше...:(
 

Kvartirant

Специалист
Здравствуйте, друзья!
Попробую кратко, а то в прошлый раз всех зафлудил своей рефлексией.

Владимир Борисович, за что??? Может я что-то по-дурацки сформулировал, когда тяготился объемами сопутствующих перипетий? В какой-то момент я подумал, что по поим писулькам получается, что Вас моя проблема волнует больше меня самого. Так это Вы меня простите :)

Если я могу свободно разговаривать в любом форуме, значит на заводе всё в порядке. Проблемы на производстве всегда есть, но их решение это обычная работа технических служб.
Я понял :)

Насели на меня всем женским коллективом...
Как я Вас понимаю...

*** Про проем

Согласен. Расширение проёма всегда риск. Дистанционно оценить возможность расширения нельзя. Может быть стоит пригласить специалиста чтобы осмотрел проём? И ещё один момент. Прошу учитывать, что 750мм это расчётное значение. Практически может оказаться и меньше...
Позвонил человеку, который делал для нас проект перепланировки квартиры, мучил вопросами. Он рассказал мне, как там панели расставлены и что это за "квадратик" такой. Это не приставка, а фрагмент смещенной панели соседской квартиры. А 11 сантиметровый аппендикс, от которого мы планировали отрезать половину - крайний левый фрагмент панели, в которой мой проем. По сути, на него и опирается все то, что над. Просил не трогать, сказал опасно. +Напомнил, что ко мне через какое-то время еще раз должны прискакать люди из межведомственной комиссии и окончательно принять перепланировку :( Косолапо исполненный мною чертежик прилагаю:

IMG_20131201_130752.jpg

Иду на коду.
1. Владимир Борисович, как Вы думаете, 880 - приговор или можно таки Н-10В? То, что будет узковато, я понимаю 750-700 я готов. У меня на кухню все равно в раздвижной двери ~700, а неразборных девайсов больше холодильника не будет в квартире.
2. А у коробки Н-102 похожий размер?
3. Можно ли в Н-10В менять наружную панель не в заводских условиях? Мало ли какие уроды в подъезде...
4. Владимир Борисович, подскажите пожалуйста, как можно посчитать итоговую стоимость Н-10В в рамках вашего предложения (если оно еще в силе :) ), я боюсь, что особенности модели внесут существенные коррективы. К чему мне приравнять стоимость Н-10В к Н-102 по акции или без?

Владимир Борисович, еще раз огромное Вам спасибо за все!
 

Kvartirant

Специалист
Моя дочь года три назад купила квартиру. Планировка ваша, только зеркальная. Я убеждал установить дверь внутреннего открывания...Не вняли.
Да, Владимир Борисович, совсем забыл спросить: как в итоге протекает использование изделия, были ли жалобы на неверный выбор стороны открывания?
 

Павлов В.Б.

Специалист
Позвонил человеку, который делал для нас проект перепланировки квартиры, мучил вопросами. Он рассказал мне, как там панели расставлены и что это за "квадратик" такой. Это не приставка, а фрагмент смещенной панели соседской квартиры. А 11 сантиметровый аппендикс, от которого мы планировали отрезать половину - крайний левый фрагмент панели, в которой мой проем. По сути, на него и опирается все то, что над. Просил не трогать, сказал опасно. +Напомнил, что ко мне через какое-то время еще раз должны прискакать люди из межведомственной комиссии и окончательно принять перепланировку :(
Здравствуйте!
Хорошо, что мы с вами вовремя остановились и не наделали беды!
1. Владимир Борисович, как Вы думаете, 880 - приговор или можно таки Н-10В? То, что будет узковато, я понимаю 750-700 я готов.
Если вы готовы к заужению проёма будем делать Н-10В, а стены трогать не станем!:)
2. А у коробки Н-102 похожий размер?
Практически да. Уже на 10 мм на сторону.
3. Можно ли в Н-10В менять наружную панель не в заводских условиях? Мало ли какие уроды в подъезде...
Можно.
4. Владимир Борисович, подскажите пожалуйста, как можно посчитать итоговую стоимость Н-10В в рамках вашего предложения (если оно еще в силе :) ),
Предложение в силе. А вот про стоимость ничего не скажу. Я не знаю розничных цен. Подсчитать могут только сотрудники Неман-Север.
 

Павлов В.Б.

Специалист
Да, Владимир Борисович, совсем забыл спросить: как в итоге протекает использование изделия, были ли жалобы на неверный выбор стороны открывания?
Да вроде не жалуются...Если можно ещё один совет? Закажите внутреннюю панель с зеркалом. В узких коридорах очень удобно пользоваться, да и место на стене не занимает. Дочери очень нравится.:)
 

Kvartirant

Специалист
Владимир Борисович, здравствуйте!

Хорошо, что мы с вами вовремя остановились и не наделали беды!
Была бы красивая рекламная акция: развалины подъезда, а на пике обломков стоит нетронутая Н-10В. И какой-нибудь пелевинский слоган внизу.

Это отлично!

Если можно ещё один совет? Закажите внутреннюю панель с зеркалом. В узких коридорах очень удобно пользоваться, да и место на стене не занимает. Дочери очень нравится.
Мне тоже очень нравится! Я так и хотел, еще когда дверь искал совсем уж теоретически. Но жена сказала, что она вечером пойдет мимо коридора, ей из-за отражения покажется, что кто-то лезет в дверь и она от страха... упадет в обморок :) Спорили несколько вечеров. Не уговорил.

Если вы готовы к заужению проёма будем делать Н-10В, а стены трогать не станем!
Главное, чтоб меньше 700 не сделался, а то будет совсем пикантно :) Но это, я так понимаю, мы окончательно узнаем после замера.

Подсчитать могут только сотрудники Неман-Север.
Владимир Борисович, подскажите, пожалуйста, как можно до них донести суть вашего предложения. Если я познакомлюсь с ними в рамках обычного телефонного звонка, думаю, они про меня анекдоты потом будут рассказывать :)
 
Последнее редактирование:

Павлов В.Б.

Специалист
Владимир Борисович, здравствуйте!
Была бы красивая рекламная акция: развалины подъезда, а на пике обломков стоит нетронутая Н-10В. И какой-нибудь пелевинский слоган внизу.
Ох...Не надо нам такой рекламы...
Мне тоже очень нравится! Я так и хотел, еще когда дверь искал совсем уж теоретически. Но жена сказала, что она вечером пойдет мимо коридора, ей из-за отражения покажется, что кто-то лезет в дверь и она от страха... упадет в обморок
Возможно, что супруга тогда не знала, что у вас будет дверь Неман, да ещё и Н-10В:)
Главное, чтоб меньше 700 не сделался, а то будет совсем пикантно
Думаю, что будет несколько больше 700мм.
Владимир Борисович, подскажите, пожалуйста, как можно до них донести суть вашего предложения. Если я познакомлюсь с ними в рамках обычного телефонного звонка, думаю, они про меня анекдоты потом будут рассказывать
Я предупрежу руководство Неман-Север. Они сильно, сильно подготовятся к вашему звонку.:)
 

Kvartirant

Специалист
С руководством Неман-Север поговорил. Ситуацию объяснил. Пришлите, пожалуйста, мне в личную почту свои данные (хотя бы ФИО), чтобы сотрудники Неман-Север знали от кого ждать звонок.
Владимир Борисович, добрый день. Спасибо!
Отправил Вам личное сообщение.
Мне звонить в главный офис?

Ленинский проспект дом 140
тел.: (812) 334 85 86

Ну да, и для всех тоже, мне как-то нечего скрывать: меня Леша зовут.
Будем знакомы :)
 

dima

Специалист
все. же интересно, что за дверь стоять будет в итоге)), после всех изысканий
ps меня Димой зовут..

Ходил как то по Нахиме, что только в уши не заливали..
бродяга - покупатель

Но, почти все спалили:)) так что ждите адекватного ответа от Неман -Север
 
Последнее редактирование модератором:

Kvartirant

Специалист
все. же интересно, что за дверь стоять будет в итоге)), после всех изысканий
Все расскажу, все пофоткаю ;)

Ходил как то по Нахиме, что только в уши не заливали..
бродяга - покупатель

Но, почти все спалили так что ждите адекватного ответа от Неман -Север
Дмитрий, я не понял, о чем Вы, детализируйте, пожалуйста
 

dima

Специалист
костя сразу предложил кофе. УЗНАЛ..
 

dima

Специалист
Шатания по выставке с простыми вопросами
 

dima

Специалист
и тогда. и сейчас Гардиан нравится.. красивый
 

Павлов В.Б.

Специалист
Владимир Борисович, добрый день. Спасибо!
Отправил Вам личное сообщение.
Мне звонить в главный офис?

Ленинский проспект дом 140
тел.: (812) 334 85 86

Ну да, и для всех тоже, мне как-то нечего скрывать: меня Леша зовут.
Будем знакомы :)
Информацию получил и передал. Звонить, действительно, надо в центральный офис. Спросить Михайлова Дмитрия Юрьевича. Это технический директор. Он будет в курсе.
 

Kvartirant

Специалист
Информацию получил и передал. Звонить, действительно, надо в центральный офис. Спросить Михайлова Дмитрия Юрьевича. Это технический директор. Он будет в курсе.
Владимир Борисович, спасибо! Попробую сейчас, чтобы не откладывать :)
 

Kvartirant

Специалист
Добрый вечер!
Докладываю: поговорил с Дмитрием, вышлю ему мои пожелания вечерком, он в ответ завтра пришлет расчет с несколькими вариациями.
Думаю, что все будет так же как планировалось с Н-102:

1. Стандартный коричневый окрас
2. ПК внутри (еще раз говорил с женой по поводу зеркала - ни в какую :( )
3. Снаружи антивандальный пластик или панель ПВХ, еще не решил, может кто-нибудь знает, что лучше?
4. Основной замок Чиза редукторная, с ней бронеплатина и стандартная броненакладка (BD16),
4,5. Цилиндр Изео эр90, если все получится с нашей международной операцией по доставке.
5. Ночная задвижка
6. Фирменная шторка Неман
7. Глазок Армадилло,
8. Про ручку и цвет накладок думаю еще
9. 2 контура уплотнения, 2 кармана замковых, одна регулировочная планка, две тяги, как я понимаю, в комплекте.
10. Вторая регпланка, как я понял, не нужна.
11. Второй замок Барьер-Премьер или...
А тут еще остался вопрос, о нем в следующем сообщении напишу.
Сперва не подвергался сомнению Барьер-Премьер, но потом ряд мыслей появился
(интересно, а сколько человек с форума уже хотят меня убить?)
 
Сверху Снизу