Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Сравним сувальды с цилиндрами? - Страница 9
Страница 9 из 20 Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... Последняя

Re: Сравним сувальды с цилиндрами?

МЧС с носилками не пролезет

Информация

Специалист

Пролезет, ширина носилок около 60-ти см даже жестких. Ширина инвалидных колясок разная, но есть до 75 см. В 75 влазит почти вся мебель. Возможно не войдут некоторые модели холодильников Шарп и, однозначно, большие Дженерал Электрик.

3. Спасибо Kvartirant, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист

Согласен. Расширение проёма всегда риск. Дистанционно оценить возможность расширения нельзя. Может быть стоит пригласить специалиста чтобы осмотрел проём?
    И ещё один момент. Прошу учитывать, что 750мм это расчётное значение. Практически может оказаться и меньше...

5. Спасибо Kvartirant благодарит за это сообщение
    Информация

Сын полка

Здравствуйте, друзья!
    Попробую кратко, а то в прошлый раз всех зафлудил своей рефлексией.

Цитата Сообщение от Павлов В.Б. Посмотреть сообщение
    Простите.
    Владимир Борисович, за что??? Может я что-то по-дурацки сформулировал, когда тяготился объемами сопутствующих перипетий? В какой-то момент я подумал, что по поим писулькам получается, что Вас моя проблема волнует больше меня самого. Так это Вы меня простите

Если я могу свободно разговаривать в любом форуме, значит на заводе всё в порядке. Проблемы на производстве всегда есть, но их решение это обычная работа технических служб.
    Я понял

Насели на меня всем женским коллективом...
    Как я Вас понимаю...

*** Про проем

Согласен. Расширение проёма всегда риск. Дистанционно оценить возможность расширения нельзя. Может быть стоит пригласить специалиста чтобы осмотрел проём? И ещё один момент. Прошу учитывать, что 750мм это расчётное значение. Практически может оказаться и меньше...
    Позвонил человеку, который делал для нас проект перепланировки квартиры, мучил вопросами. Он рассказал мне, как там панели расставлены и что это за "квадратик" такой. Это не приставка, а фрагмент смещенной панели соседской квартиры. А 11 сантиметровый аппендикс, от которого мы планировали отрезать половину - крайний левый фрагмент панели, в которой мой проем. По сути, на него и опирается все то, что над. Просил не трогать, сказал опасно. +Напомнил, что ко мне через какое-то время еще раз должны прискакать люди из межведомственной комиссии и окончательно принять перепланировку Косолапо исполненный мною чертежик прилагаю:

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20131201_130752.jpg 
Просмотров:	93 
Размер:	77.1 Кб 
ID:	1174

Иду на коду.
    1. Владимир Борисович, как Вы думаете, 880 - приговор или можно таки Н-10В? То, что будет узковато, я понимаю 750-700 я готов. У меня на кухню все равно в раздвижной двери ~700, а неразборных девайсов больше холодильника не будет в квартире.
    2. А у коробки Н-102 похожий размер?
    3. Можно ли в Н-10В менять наружную панель не в заводских условиях? Мало ли какие уроды в подъезде...
    4. Владимир Борисович, подскажите пожалуйста, как можно посчитать итоговую стоимость Н-10В в рамках вашего предложения (если оно еще в силе ), я боюсь, что особенности модели внесут существенные коррективы. К чему мне приравнять стоимость Н-10В к Н-102 по акции или без?

Владимир Борисович, еще раз огромное Вам спасибо за все!
    В действительности все не так, как на самом деле

7. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Сын полка

Моя дочь года три назад купила квартиру. Планировка ваша, только зеркальная. Я убеждал установить дверь внутреннего открывания...Не вняли.
    Да, Владимир Борисович, совсем забыл спросить: как в итоге протекает использование изделия, были ли жалобы на неверный выбор стороны открывания?

Информация

Специалист

Цитата Сообщение от Kvartirant Посмотреть сообщение
    Позвонил человеку, который делал для нас проект перепланировки квартиры, мучил вопросами. Он рассказал мне, как там панели расставлены и что это за "квадратик" такой. Это не приставка, а фрагмент смещенной панели соседской квартиры. А 11 сантиметровый аппендикс, от которого мы планировали отрезать половину - крайний левый фрагмент панели, в которой мой проем. По сути, на него и опирается все то, что над. Просил не трогать, сказал опасно. +Напомнил, что ко мне через какое-то время еще раз должны прискакать люди из межведомственной комиссии и окончательно принять перепланировку
    Здравствуйте!
    Хорошо, что мы с вами вовремя остановились и не наделали беды!
    1. Владимир Борисович, как Вы думаете, 880 - приговор или можно таки Н-10В? То, что будет узковато, я понимаю 750-700 я готов.
    Если вы готовы к заужению проёма будем делать Н-10В, а стены трогать не станем!
    2. А у коробки Н-102 похожий размер?
    Практически да. Уже на 10 мм на сторону.
    3. Можно ли в Н-10В менять наружную панель не в заводских условиях? Мало ли какие уроды в подъезде...
    Можно.
    4. Владимир Борисович, подскажите пожалуйста, как можно посчитать итоговую стоимость Н-10В в рамках вашего предложения (если оно еще в силе ),
    Предложение в силе. А вот про стоимость ничего не скажу. Я не знаю розничных цен. Подсчитать могут только сотрудники Неман-Север.

10. Спасибо Kvartirant благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист

Да, Владимир Борисович, совсем забыл спросить: как в итоге протекает использование изделия, были ли жалобы на неверный выбор стороны открывания?
    Да вроде не жалуются...Если можно ещё один совет? Закажите внутреннюю панель с зеркалом. В узких коридорах очень удобно пользоваться, да и место на стене не занимает. Дочери очень нравится.

12. Спасибо Kvartirant благодарит за это сообщение
    Информация

Сын полка

Владимир Борисович, здравствуйте!

Хорошо, что мы с вами вовремя остановились и не наделали беды!
    Была бы красивая рекламная акция: развалины подъезда, а на пике обломков стоит нетронутая Н-10В. И какой-нибудь пелевинский слоган внизу.

Можно.
    Это отлично!

Если можно ещё один совет? Закажите внутреннюю панель с зеркалом. В узких коридорах очень удобно пользоваться, да и место на стене не занимает. Дочери очень нравится.
    Мне тоже очень нравится! Я так и хотел, еще когда дверь искал совсем уж теоретически. Но жена сказала, что она вечером пойдет мимо коридора, ей из-за отражения покажется, что кто-то лезет в дверь и она от страха... упадет в обморок Спорили несколько вечеров. Не уговорил.

Если вы готовы к заужению проёма будем делать Н-10В, а стены трогать не станем!
    Главное, чтоб меньше 700 не сделался, а то будет совсем пикантно Но это, я так понимаю, мы окончательно узнаем после замера.

Подсчитать могут только сотрудники Неман-Север.
    Владимир Борисович, подскажите, пожалуйста, как можно до них донести суть вашего предложения. Если я познакомлюсь с ними в рамках обычного телефонного звонка, думаю, они про меня анекдоты потом будут рассказывать
    Последний раз редактировалось Kvartirant; 03.12.2013 в 21:41.

Информация

Специалист

Владимир Борисович, здравствуйте!
    Была бы красивая рекламная акция: развалины подъезда, а на пике обломков стоит нетронутая Н-10В. И какой-нибудь пелевинский слоган внизу.
    Ох...Не надо нам такой рекламы...
    Мне тоже очень нравится! Я так и хотел, еще когда дверь искал совсем уж теоретически. Но жена сказала, что она вечером пойдет мимо коридора, ей из-за отражения покажется, что кто-то лезет в дверь и она от страха... упадет в обморок
    Возможно, что супруга тогда не знала, что у вас будет дверь Неман, да ещё и Н-10В
    Главное, чтоб меньше 700 не сделался, а то будет совсем пикантно
    Думаю, что будет несколько больше 700мм.
    Владимир Борисович, подскажите, пожалуйста, как можно до них донести суть вашего предложения. Если я познакомлюсь с ними в рамках обычного телефонного звонка, думаю, они про меня анекдоты потом будут рассказывать
    Я предупрежу руководство Неман-Север. Они сильно, сильно подготовятся к вашему звонку.

Информация

Специалист

С руководством Неман-Север поговорил. Ситуацию объяснил. Пришлите, пожалуйста, мне в личную почту свои данные (хотя бы ФИО), чтобы сотрудники Неман-Север знали от кого ждать звонок.

Информация

Сын полка

С руководством Неман-Север поговорил. Ситуацию объяснил. Пришлите, пожалуйста, мне в личную почту свои данные (хотя бы ФИО), чтобы сотрудники Неман-Север знали от кого ждать звонок.
    Владимир Борисович, добрый день. Спасибо!
    Отправил Вам личное сообщение.
    Мне звонить в главный офис?

Ленинский проспект дом 140
    тел.: (812) 334 85 86

Ну да, и для всех тоже, мне как-то нечего скрывать: меня Леша зовут.
    Будем знакомы

17. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД

Будем знакомы

Информация

Член МАСОД
    все. же интересно, что за дверь стоять будет в итоге)), после всех изысканий
    ps меня Димой зовут..

Ходил как то по Нахиме, что только в уши не заливали..
    бродяга - покупатель

Но, почти все спалили так что ждите адекватного ответа от Неман -Север
    Последний раз редактировалось Светлана; 04.12.2013 в 13:32.

Информация

Сын полка

Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    все. же интересно, что за дверь стоять будет в итоге)), после всех изысканий
    Все расскажу, все пофоткаю

Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    Ходил как то по Нахиме, что только в уши не заливали..
    бродяга - покупатель

Но, почти все спалили так что ждите адекватного ответа от Неман -Север
    Дмитрий, я не понял, о чем Вы, детализируйте, пожалуйста

Информация

Член МАСОД

костя сразу предложил кофе. УЗНАЛ..

Информация

Член МАСОД

Шатания по выставке с простыми вопросами

Информация

Член МАСОД

и тогда. и сейчас Гардиан нравится.. красивый

24. Спасибо AlekseyEnergo благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист

Владимир Борисович, добрый день. Спасибо!
    Отправил Вам личное сообщение.
    Мне звонить в главный офис?

Ленинский проспект дом 140
    тел.: (812) 334 85 86

Ну да, и для всех тоже, мне как-то нечего скрывать: меня Леша зовут.
    Будем знакомы
    Информацию получил и передал. Звонить, действительно, надо в центральный офис. Спросить Михайлова Дмитрия Юрьевича. Это технический директор. Он будет в курсе.

Информация

Сын полка

Информацию получил и передал. Звонить, действительно, надо в центральный офис. Спросить Михайлова Дмитрия Юрьевича. Это технический директор. Он будет в курсе.
    Владимир Борисович, спасибо! Попробую сейчас, чтобы не откладывать

Информация

Сын полка

Добрый вечер!
    Докладываю: поговорил с Дмитрием, вышлю ему мои пожелания вечерком, он в ответ завтра пришлет расчет с несколькими вариациями.
    Думаю, что все будет так же как планировалось с Н-102:

1. Стандартный коричневый окрас
    2. ПК внутри (еще раз говорил с женой по поводу зеркала - ни в какую )
    3. Снаружи антивандальный пластик или панель ПВХ, еще не решил, может кто-нибудь знает, что лучше?
    4. Основной замок Чиза редукторная, с ней бронеплатина и стандартная броненакладка (BD16),
    4,5. Цилиндр Изео эр90, если все получится с нашей международной операцией по доставке.
    5. Ночная задвижка
    6. Фирменная шторка Неман
    7. Глазок Армадилло,
    8. Про ручку и цвет накладок думаю еще
    9. 2 контура уплотнения, 2 кармана замковых, одна регулировочная планка, две тяги, как я понимаю, в комплекте.
    10. Вторая регпланка, как я понял, не нужна.
    11. Второй замок Барьер-Премьер или...
    А тут еще остался вопрос, о нем в следующем сообщении напишу.
    Сперва не подвергался сомнению Барьер-Премьер, но потом ряд мыслей появился
    (интересно, а сколько человек с форума уже хотят меня убить?)

Страница 9 из 20 Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)