• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Сравним сувальды с цилиндрами?

Kvartirant

Специалист

Светлана

Специалист
Команда форума
А мне кажется смысл в этом есть. Вот например положил ты на работе в шкаф какие нибудь документы, которые не всем читать нужно. И вот если у тебя на этом шкафчике стоит замок который можно легко открыть и закрыть без повреждений, то ты никогда не узнаешь читал кто эти документы или нет. А с замком с которым придётся повозиться либо никто ничего не прочитает либо придётся чего нибудь сломать, и вот тут всё станет известно.
Да, согласна. Иногда страшнее вскрытие, чем взлом.
 

Bragin-911

Специалист
А мне кажется смысл в этом есть. Вот например положил ты на работе в шкаф какие нибудь документы, которые не всем читать нужно. И вот если у тебя на этом шкафчике стоит замок который можно легко открыть и закрыть без повреждений, то ты никогда не узнаешь читал кто эти документы или нет. А с замком с которым придётся повозиться либо никто ничего не прочитает либо придётся чего нибудь сломать, и вот тут всё станет известно.
Очень зубастый мебельный замочек http://masod.org/showthread.php?t=184
 

Kvartirant

Специалист
Я больше всего на свете люблю темы "посоветуйте дверь за 35-40т.р". Это, как вы знаете, вообще мой профиль :))
Регулярно участвую в таких обсуждениях на стороне дверей за 65. Советую там всякое, знатоком прикидываюсь, умничаю, убеждаю, личным опытом бравирую, в общем мажорный позер я, как в интернете и бывает.
Так вот, вчера еще один человек из такой темы поехал заказывать Неман.

Нервы не выдержали, что я как лох-то сам.
Вызвал замерщика.
 

dima

Специалист
отпишитесь уже. что за замерщик и дверь
переживаю за Вас
 

Kvartirant

Специалист
отпишитесь уже. что за замерщик и дверь
переживаю за Вас
Замерщик - Юрий :) Еще согласовываем время приезда.
Планируемая дверь - Неман Н10В по специальному предложению Владимира Борисовича.
515 PRO чиза+ шторка от нее, R90 от Лауры и Александра, CR MRX + тяги. Везде бронепластины.
Планируется защита броненакладки "квартирант"
Панели ПВХ, глазок ШВЕЛ, ночник, ручка ЛИБРА :)
 

dima

Специалист
Есть возможнось Швел поменять на ГДШ (Беларусь)
 

Kvartirant

Специалист
А какой цвет фурнитуры?
Матовый хром или никель, как он там правльно звучит. Я так понимаю, что вертушка на Р90 как раз такая. А либра в ее смешанном стиле в хроме мне даже нравится, так что тут без эстетичпских жертв во имя брака )
 

Kvartirant

Специалист
Есть возможнось Швел поменять на ГДШ (Беларусь)
Не видел гдш в прайсе Немана, а чем он лучше? В толстых дверях почти все глазки, как я понимаю, теряют часть очарования
 

Kvartirant

Специалист
Владимир Борисович, приветствую Вас. Родился еще один небольшой вопрос: ставятся ли уже магнитные уплотнители серийно, по умолчанию ли они идут при этом, или надо дополнительно заказать и уточнить цену?
 

Павлов В.Б.

Специалист
Владимир Борисович, приветствую Вас. Родился еще один небольшой вопрос: ставятся ли уже магнитные уплотнители серийно, по умолчанию ли они идут при этом, или надо дополнительно заказать и уточнить цену?
Доброе утро!
"По умолчанию" магнитный уплотнитель устанавливается только на Н-102. Но, т.к. у вас будет почти Н-102*:))*, установим без всякого дополнительного заказа.
 

Bur

Дерзкий укр
Да, прикольный уплотнитель. Видел, заздрив.
 

Kvartirant

Специалист
"По умолчанию" магнитный уплотнитель устанавливается только на Н-102. Но, т.к. у вас будет почти Н-102, установим без всякого дополнительного заказа.
:)) Все понял, спасибо!

Хорошо. Проще будет сделать защиту броненакладки.
Замерщик должен быть у меня в пятницу, мы вчера окончательно назначили день.
Я так понимаю, что где-то в канун НГ итоги нашего с ним сотрудничества попадут на завод.
Потом мы все нырнем в праздники, откутим и с просветленными головами вернемся в трудовые будни. :)
И тогда специалисты Немана смогут приступить к проектированию защиты "Квартирант" :) и изготовлению экспериментальной модели Н-10В с этой самой защитой, так я понимаю?
Владимир Борисович, я еще раз напомню, что я совершенно никуда не тороплюсь, у меня там проводка и стяжка отстают от графика, так что времени у нас много.
 

Павлов В.Б.

Специалист
Замерщик должен быть у меня в пятницу, мы вчера окончательно назначили день.
Я так понимаю, что где-то в канун НГ итоги нашего с ним сотрудничества попадут на завод.
Это вряд-ли. В пятницу мы будем работать до 12-00. Потом поздравление Деда Мороза*:))* и ...по домам. Диспетчеры выйдут на работу 8-го. Тогда мы и увидим заказ-наряд на вашу дверь.
 

Kvartirant

Специалист
И славно, тогда даже диспетчеры поучаствуют в процессе исполненные свежих новогодних сил :)
 

Павлов В.Б.

Специалист
И славно, тогда даже диспетчеры поучаствуют в процессе исполненные свежих новогодних сил :)
Они и так замечательные, а после праздничного отдыха...Покажут чудеса внимательности и оперативности.:)
 
Сверху Снизу