• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Сравним сувальды с цилиндрами?

dima

Специалист
Лазерные решения рещения это понты. Это как раз всякие понты дырочками
я на Мосбилде видел и более сложные.. для начала, ход пина в модно-лазерной нарезке. и в обычном
02072009061.jpg02072009060.jpg
 

Павлов В.Б.

Специалист
Далее - в перфо количество высот и ход пинов ограничен толщиной ключа, то есть 3мм максимум, в англии возможно вдвое больше.
Понятно.
А если английский с балансом, я в него вообще отмычкой не полезу - сразу возьмусь за дрель или еще что потяжелее:(
А что это за цилиндры? Дрель мне близка...:)
 

dima

Специалист
не хотел говорить.. но все же, меня эти дырочки тоже достают. учусь с ними.. на Мосбилде Геге порвало мой моск, все, фонарь, как говорит Рубаха:)) тока самоимпрес..
 

dima

Специалист
Безымянный.jpgКто просил за балансный, получайте!
 

dima

Специалист
все придумано уже давно, может поэтому я непонятно изъясняюсь?
сам себя не понимаю:pooh_birth_day:
 

dima

Специалист
в цивилизованных странах на деревянных дверях со стеклом в пол двери на входной..
 

dima

Специалист
ключ не подходит.. Все! далее дело полиции
пусть отрабатывает налоги..
 
Живьем не встречался (Слава те Господи...)
Мне посчастливилось встречать такие цилиндры в европейских странах. В Европе такие цилиндры часто встречаются в отелях. Когда первый раз увидел, в Германии помоему, очень сильно был удивлён. Открывать не доводилось, но думаю что специальным инструментом может и получиться такой открыть, а может и не получиться, пробовать надо. Да и ещё стоит заметить что у таких замков огромное количество различный профилей, порой очень причудливых, и это тоже будет очень сильно осложнять работу.
 

dima

Специалист
не поверите! но в нормальных странах Полиция помогает населению!, сам в это не верил.. они действительно помогают
так.. не слушайте, пусть будет государство с металлическими дверьми и решетками везде! в каждом подъезде, все в тюрьме живем
 

Kvartirant

Специалист
Кто просил за балансный, получайте!
Я так понял, что этот цилиндр не для замков во входные двери (не DIN стандарт, пардон, если не так назвал :) ), он для каких-то иных целей.

Пдфка с размерами
http://www.abloyusa.com/PDFs/Lit/adcamspecs.pdf

Описание
http://www.abloyusa.com/camlocks_assa.htm
 

Kvartirant

Специалист
Суперсекретный мебельный цилиндр? :)
Вспомнилось:
Сегодня сломался замок в ящике офисной тумбочки. Закрылся самостоятельно, а открываться не в какую...Пришлось взламывать. Теперь в ящике дырка.
:)
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Суперсекретный мебельный цилиндр?
Это не шутка, очень многие бренды предлагают мебельные замки (замки для шкафов), единственным ограничением которых является только размер (может использоваться меньше кодовых элементов, но не факт). То есть, они выпускают линейки разных стандартов, в числе которых не менее уважаемые "cam locks". :)
 

Kvartirant

Специалист
Я к тому, что не очень понимаю смысла высокой секретности внутри особопрочного корпуса из опилок
А мне кажется смысл в этом есть. Вот например положил ты на работе в шкаф какие нибудь документы, которые не всем читать нужно. И вот если у тебя на этом шкафчике стоит замок который можно легко открыть и закрыть без повреждений, то ты никогда не узнаешь читал кто эти документы или нет. А с замком с которым придётся повозиться либо никто ничего не прочитает либо придётся чего нибудь сломать, и вот тут всё станет известно.
 
Сверху Снизу