• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

VE

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Защелка
Без защелки
Бэксет
78
Механизм секретности
Сувальдный
Производитель
Класс
001.JPG
[H2]Замок врезной сувальдный Класс VE.[/H2]
6 сувальд (по 3 с каждой стороны засова).
3 ригеля диаметром 14 мм.
Выход засова за 2 полуоборота - 20 мм.

Упаковка - оберточная бумага и/или картонная коробка.

002.JPG

Комплектация:
Декоративные накладки - 2 шт.
Ключи 3 шт. (VE-3) или 5 шт. (VE-5).
Крепежа и паспорта нет.

003.JPG

Чертеж

Чертеж.gif

Полные аналоги: Эльбор 1.04.02, Меттэм ЗВ8.842.0.0, Сенат ЗВС-10, НПО Машиностроения М-КОД-09.
Частичное соответствие: Mottura 40.701-70, Киевский замок.

Доп.материалы
оффтоп
 
Последнее редактирование:

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Под спойлер еще несколько фото закинул.

Еще баг. Если слегка поджать ригели (имитируем затир), то засов стабильно недосылается.
 

dima

Специалист
оффтоп
 

Bragin-911

Специалист
По бексету в этом размере вообще нет замков. ИМХО было бы полезнее выпустить накладку для перекрытия дыр от установки этого изделия под установку чегось дельного, вот накладок жду с нетерпением :russian_ru:
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Я, на замену VE и подобным, предлагал 115 Керберос с меттэмовскими пластинами. Правда пластины относительно велики, зато и защита и реставрационные функции.

11521003rn7.jpg1369830350.jpg
 

dan

Специалист
Может не в тему, но вчера клиент даже торговаться начал, говорит от момента как вы приехали до момента," заходите"( ключи потеряли) , прошло 5 минут, засекал специально)))) ( а для меня вечность пролетела, я первые 3 переподнять умудрился, сбрасывать пришлось), " и за это 45 долларов???, Я иногда дольше ключами открываю!!!", Ответил" так пока торговались я опять закрыл)))", в общем рассчитался нормально, спасибо заводу.
 
Сверху Снизу