• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Котейки

ternokeys

.
Команда форума
К осенним карнавалам наряд готов :)
Кіт осінь.jpg

- - - Добавлено - - -

Альтернативный вариант: оффтоп
Баба Осень охмурила Деда Мороза - Снегурка в шоке :shok::))
 

dima

Специалист
морда печальная: шляп сними!
прекрасная иллюстрация на тему - мой хозяин идиот

- - - Добавлено - - -

спор заморожен? или ответ окончательный
не дождетесь))
вчера на речке оставил голос, я помню, но столько песен было спето, и сосисек съедено:) приехал в город, три сейфа открыл-починил, (выборы, там надо обязательно сейф в каждый участок), и только сейчас отдыхаю
Струну первую вчера порвал))) в который раз
еще раз, я помню про спор, кошка моя, в связи с переездом осталась на старом доме, приезжаю, кормлю, где то котята есть, вырастут - покажутся..

- - - Добавлено - - -

Или живот у нее просто так висит не надутый..
 

dima

Специалист
Так пойдет, пока?

- - - Добавлено - - -

Загуглил Олю Полякову.. блин:)):))
 

ternokeys

.
Команда форума

Светлана

Специалист
Команда форума
вчера на речке оставил голос, я помню, но столько песен было спето, и сосисек съедено приехал в город, три сейфа открыл-починил, (выборы, там надо обязательно сейф в каждый участок), и только сейчас отдыхаю
Струну первую вчера порвал))) в который раз
Зачётно отмазывается :popcorm2:


Краткое содержание предыдущих серий: Дима обещал записать свою песню, если его кошка родит в очередной раз. Теперь у неё живот висит просто так, а у него порвалась струна. В общем, по-моему, надо его дожимать ;)
 

ternokeys

.
Команда форума

Светлана

Специалист
Команда форума

ternokeys

.
Команда форума
такого на скейт не поставиш :), сидит себе в кафе, весь в мыслях о лете, метровые сугробы сменились болотно-дорожной кашей - грустит

 

Bars

Специалист
не мое но вспомнилось
Жена моего друга обнаружила у кота пятнышко на животе. Без шерсти. А-аа - лишай! Потащила зверя к ветеринару. Диагноз - это пупок.После этого случая мы с супругой отыскали пупки у наших двух котанов. Они розовые и круглые и находятся почти посередине кота. После того, как я о этом случае рассказал коллегам на работе, игра "найди пупок у кота" получила характер эпидемии
 
Сверху Снизу