• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Котейки

dima

Специалист
Дрифт
02_yapfiles.ru.gif
 
Последнее редактирование модератором:

ternokeys

.
Команда форума
:face: мы перестали делать большие хорошие глупости,..... мы перестали лазить в окна к любимым
 

Bars

Специалист
такую тушку и решетка могла не выдержать:)) На моего похож, тоже ходит что под ним ламинат прогибается
 

dima

Специалист
Две недели, на третью начну фотографировать для Авито на раздачу, третьего кошка родила через два дня, думал два, и все))
Никому не надо:))
 

Вложения

dima

Специалист
Пушистая точно девка)) Рыжий пацан, а серого посмотрел, на два дня позже родившегося, тоже пацан, прогноз - девка красивая по расцветке, отдам, а мужиков забирают без проблем после красивых фото:hat:

- - - Добавлено - - -

а мамку стерилизую, дважды в год суета с Авито
 

dima

Специалист
Ой.. кошка попала под спор.. посмотрим? шесть месяцев? если не стерилизую. спою свою песню)):hat:
 

Лаура

Специалист
песню ждемс, а кошку оставьте в покое, поздно уже; подумаешь, пару дней в год раздал - зато веселее и теплее дома:yes:
 

dima

Специалист
Где то что то я пропустил.. песни я петь могу под гитару)) но все же..:drink:
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Где то что то я пропустил.. песни я петь могу под гитару)) но все же..
Молодой-красивый, ты в сторону не смотри, никого не слушай, вижу, ждёт тебя счастье большое, нежданное, положи копейку на ладонь, что было и что будет, всю правду расскажу :))
Запишешь? :drink:
 

ternokeys

.
Команда форума
Кокой же тьі Шарик балбес, с :-)

К весне приготовились, ждут
 
Сверху Снизу