• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Выбор двери (Украина)

mmx_4

Специалист
Есть еще помповая Моттура
Изящное решение.

У нас лет 15 назад выпускали механические замки с карточками, несколько бороздок разной кривизны в пластиковой карточке (размером с кредитку, только толще) в качестве кода. Но, кажется, после нескольких лет выпуска и вялых продаж, окочурились.
 

mmx_4

Специалист
в итоге.. действительно Моттура 54797 замок работяга и неплохо защищен от " чистого" открытия
Хорошо, а что делать с этим работягой, если замок закрыт и какой-то уродец вставил туда спичку ?
сувальдник под шторкой, цилиндр под накладкой...
 

dima

Специалист
пилками для ручного лобзика спички неплохо удаляются)) если клеем зальют цилиндр, то все печальнее
 

Kvartirant

Специалист
Можно поместить в ключевое отверстие фрагмент черной дыры и он будет затягивать туда все, что в него будут пихать. Жаль только, что ключ тоже затянет. А если начнется ее рост, то она может занять в итоге весь дверной проем и будет затягивать хозяев и соседей. А если рост продолжится, то может затянуть и дом и город. Жуткая история. А еще Лангольера можно поселить там. Он будет съедать все вчерашние предметы в ключевине.

А если серьезно, то шторки дисека и камеры
 

Светлана

Специалист
Команда форума
А если дверь к раме приварить по всему периметру?:)
Тоже вариант :))

- - - Добавлено - - -

mmx_4, не сердитесь, просто если нет действительно большого риска от конкретного человека, шансы вандального вмешательства невелики. Если риск есть, испортить можно много чего, включая сдвижную шторку защитных накладок.
 

mmx_4

Специалист
mmx_4, не сердитесь
С чего бы мне сердиться ? Ответы я услышал, приколы тоже услышал и улыбнулся.
------
Я вот немного не понял, когда я позвонил в одну киевскую дверную фырму (ну очень любящую понты и черный пиар), как-бы ставящую двери в тч. и в нашем городе, и за 6.5 минут разговора мне, потенциальному клиенту (есть такой известный дверной производитель, иногда и тут пишет, Вы его, думаю, знаете) несколько раз сказали, что все двери фуфло, кроме их, так что читайте сайт, пока не поймёте эту великую истину, и раз эдак 8 нахамили, нормально ответив ровно на 1 вопрос - по какому курсу пересчитываются баксы в грн. А что бы было, если бя решил им свои деньги отдать ? Куда бы меня послали вместо двери ?
Да и то, чего мне на них обижаться, ну учился человек бизнесу у питерского гончаренки и Ко. Кому-то такой бизнес-подход нравится, кто-то наверняка заказывает.
 

Bur

Дерзкий укр
оффтоп
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Я вот немного не понял, когда я позвонил в одну киевскую дверную фырму (ну очень любящую понты и черный пиар), как-бы ставящую двери в тч. и в нашем городе, и за 6.5 минут разговора мне, потенциальному клиенту (есть такой известный дверной производитель, иногда и тут пишет, Вы его, думаю, знаете) несколько раз сказали, что все двери фуфло, кроме их, так что читайте сайт, пока не поймёте эту великую истину, и раз эдак 8 нахамили, нормально ответив ровно на 1 вопрос - по какому курсу пересчитываются баксы в грн. А что бы было, если бы решил им свои деньги отдать ? Куда бы меня послали вместо двери?
Что, правда всех ругают? Вот редиски :).
Знаете, иногда думаю, а может и правда нашим производителям нужно вот таких конкурентов? Подхожу на выставке к одной из киевских компаний, рассказывают о броненакладках, защитах, замках. Говорю, мол, вот здесь не очень хорошо, можно сбить. И тут же "да кто там полезет это сбивать?" Зачем тогда защиты, если "да кто там полезет"?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Весело живут. А зачем тогда их двери, ведь китайские дешевле, вон по сотке баксов стоят.
Не знаю. Может, потому что выглядела выглядела очередным "клиентом из интернета", который спрашивал не о том, что они сами считают важным.
 

Bragin-911

Специалист
Может, потому что выглядела очередным "клиентом из интернета",
Света, помнишь позапрошлый мосбилд, моттуровский стенд и двух манагеров? Я чуть со смеху не помер, когда ты с прекрасными и честными глазами попросила объяснить разницу промеж их колпаком и чизовской мапой))) Бедный манагер со страху свою моттуру под колпаком на проворот усадил, так до конца выставки ключ и не вынули)))
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Света, помнишь позапрошлый мосбилд, моттуровский стенд и двух манагеров? Я чуть со смеху не помер, когда ты с прекрасными и честными глазами попросила объяснить разницу промеж их колпаком и чизовской мапой))) Бедный манагер со страху свою моттуру под колпаком на проворот усадил, так до конца выставки ключ и не вынули)))
Мне кажется, всё было не так драматично. Мне до сих пор стыдно за свои придирки к рекламным плакатам Дисека (нормальная же продукция, просто реклама немного перестаралась).
Суть даже не в критике, а в том, что локсмисов воспринимают как партнёров, таких же продавцов, только оказывающих и услуги сервиса. Комментарии по поводу не корректной по нашим меркам рекламы были восприняты с удивлением, как если бы я подошла к какому-нибудь стенду хороших дверей и заявила, что её, мол, можно взорвать.
Я понимаю, что формально была права, но грустно всё равно. Из-за того, что сервисники и продавцы у нас смотрят в разные стороны. :(
 

dima

Специалист
Света, помнишь позапрошлый мосбилд, моттуровский стенд и двух манагеров? Я чуть со смеху не помер, когда ты с прекрасными и честными глазами попросила объяснить разницу промеж их колпаком и чизовской мапой))) Бедный манагер со страху свою моттуру под колпаком на проворот усадил, так до конца выставки ключ и не вынули)))
не сдержался.. просто:)):))
помню этот торчащий ключик, Дима, ты же сам его показал. потом Миша.. это было действительно забавно..
кадры решают все..
а ведь развернуть можно было.. но, так прикольнее
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу