Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Выбор двери (Украина) - Страница 2
Страница 2 из 9 Первая 1 2 3 4 5 6 ... Последняя
    Информация

Старожил
    Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    Есть еще помповая Моттура
    Изящное решение.

У нас лет 15 назад выпускали механические замки с карточками, несколько бороздок разной кривизны в пластиковой карточке (размером с кредитку, только толще) в качестве кода. Но, кажется, после нескольких лет выпуска и вялых продаж, окочурились.

2. Спасибо Bur благодарит за это сообщение
    Информация

Старожил
    Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    в итоге.. действительно Моттура 54797 замок работяга и неплохо защищен от " чистого" открытия
    Хорошо, а что делать с этим работягой, если замок закрыт и какой-то уродец вставил туда спичку ?
    сувальдник под шторкой, цилиндр под накладкой...

Информация

Член МАСОД

Информация

Старожил
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    http://zamkidveri.ru/product/bronena...ljuchom-disec/
    Как-то недешево за кусочек металла с магнитиком.

Вопрос всё-таки был - что делать, если спичку в цилиндр вставили ?

Информация

Специалист
    Вынимать. Спичку.

Информация

Член МАСОД
    пилками для ручного лобзика спички неплохо удаляются)) если клеем зальют цилиндр, то все печальнее

Тестовый пользователь
    Цитата Сообщение от mmx_4 Посмотреть сообщение
    Вопрос всё-таки был - что делать, если спичку в цилиндр вставили ?
    А если клей? Пену?

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Тестовый пользователь Посмотреть сообщение
    А если клей? Пену?
    А если вставить кусок медной проволоки и запаять ключевое отверстие?

10. Спасибо Mos-Key, Алексей благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Тестовый пользователь Посмотреть сообщение
    А если клей? Пену?
    А если дверь к раме приварить по всему периметру?

12. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Сын полка
    Можно поместить в ключевое отверстие фрагмент черной дыры и он будет затягивать туда все, что в него будут пихать. Жаль только, что ключ тоже затянет. А если начнется ее рост, то она может занять в итоге весь дверной проем и будет затягивать хозяев и соседей. А если рост продолжится, то может затянуть и дом и город. Жуткая история. А еще Лангольера можно поселить там. Он будет съедать все вчерашние предметы в ключевине.

А если серьезно, то шторки дисека и камеры
    В действительности все не так, как на самом деле

14. Спасибо Bur благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Mos-Key Посмотреть сообщение
    А если дверь к раме приварить по всему периметру?
    Тоже вариант

- - - Добавлено - - -

mmx_4, не сердитесь, просто если нет действительно большого риска от конкретного человека, шансы вандального вмешательства невелики. Если риск есть, испортить можно много чего, включая сдвижную шторку защитных накладок.

16. Спасибо mmx_4 благодарит за это сообщение
    Информация

Старожил
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    mmx_4, не сердитесь
    С чего бы мне сердиться ? Ответы я услышал, приколы тоже услышал и улыбнулся.
    ------
    Я вот немного не понял, когда я позвонил в одну киевскую дверную фырму (ну очень любящую понты и черный пиар), как-бы ставящую двери в тч. и в нашем городе, и за 6.5 минут разговора мне, потенциальному клиенту (есть такой известный дверной производитель, иногда и тут пишет, Вы его, думаю, знаете) несколько раз сказали, что все двери фуфло, кроме их, так что читайте сайт, пока не поймёте эту великую истину, и раз эдак 8 нахамили, нормально ответив ровно на 1 вопрос - по какому курсу пересчитываются баксы в грн. А что бы было, если бя решил им свои деньги отдать ? Куда бы меня послали вместо двери ?
    Да и то, чего мне на них обижаться, ну учился человек бизнесу у питерского гончаренки и Ко. Кому-то такой бизнес-подход нравится, кто-то наверняка заказывает.

18. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Дерзкий укр
    Оффтоп
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Информация

Член МАСОД
    Я вот немного не понял, когда я позвонил в одну киевскую дверную фырму (ну очень любящую понты и черный пиар), как-бы ставящую двери в тч. и в нашем городе, и за 6.5 минут разговора мне, потенциальному клиенту (есть такой известный дверной производитель, иногда и тут пишет, Вы его, думаю, знаете) несколько раз сказали, что все двери фуфло, кроме их, так что читайте сайт, пока не поймёте эту великую истину, и раз эдак 8 нахамили, нормально ответив ровно на 1 вопрос - по какому курсу пересчитываются баксы в грн. А что бы было, если бы решил им свои деньги отдать ? Куда бы меня послали вместо двери?
    Что, правда всех ругают? Вот редиски .
    Знаете, иногда думаю, а может и правда нашим производителям нужно вот таких конкурентов? Подхожу на выставке к одной из киевских компаний, рассказывают о броненакладках, защитах, замках. Говорю, мол, вот здесь не очень хорошо, можно сбить. И тут же "да кто там полезет это сбивать?" Зачем тогда защиты, если "да кто там полезет"?

21. Спасибо mmx_4 благодарит за это сообщение
    Информация

Старожил
    И тут же "да кто там полезет это сбивать?" Зачем тогда защиты, если "да кто там полезет"?
    Весело живут. А зачем тогда их двери, ведь китайские дешевле, вон по сотке баксов стоят.

Информация

Член МАСОД
    Весело живут. А зачем тогда их двери, ведь китайские дешевле, вон по сотке баксов стоят.
    Не знаю. Может, потому что выглядела выглядела очередным "клиентом из интернета", который спрашивал не о том, что они сами считают важным.

Информация

Член МАСОД
    Может, потому что выглядела очередным "клиентом из интернета",
    Света, помнишь позапрошлый мосбилд, моттуровский стенд и двух манагеров? Я чуть со смеху не помер, когда ты с прекрасными и честными глазами попросила объяснить разницу промеж их колпаком и чизовской мапой))) Бедный манагер со страху свою моттуру под колпаком на проворот усадил, так до конца выставки ключ и не вынули)))
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

25. Спасибо Bur благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    Света, помнишь позапрошлый мосбилд, моттуровский стенд и двух манагеров? Я чуть со смеху не помер, когда ты с прекрасными и честными глазами попросила объяснить разницу промеж их колпаком и чизовской мапой))) Бедный манагер со страху свою моттуру под колпаком на проворот усадил, так до конца выставки ключ и не вынули)))
    Мне кажется, всё было не так драматично. Мне до сих пор стыдно за свои придирки к рекламным плакатам Дисека (нормальная же продукция, просто реклама немного перестаралась).
    Суть даже не в критике, а в том, что локсмисов воспринимают как партнёров, таких же продавцов, только оказывающих и услуги сервиса. Комментарии по поводу не корректной по нашим меркам рекламы были восприняты с удивлением, как если бы я подошла к какому-нибудь стенду хороших дверей и заявила, что её, мол, можно взорвать.
    Я понимаю, что формально была права, но грустно всё равно. Из-за того, что сервисники и продавцы у нас смотрят в разные стороны.

Информация

Член МАСОД
    Прошу прощения, случайно закрыла тему
    Только сейчас увидела.

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    не сдержался.. просто
    помню этот торчащий ключик, Дима, ты же сам его показал. потом Миша.. это было действительно забавно..
    кадры решают все..
    а ведь развернуть можно было.. но, так прикольнее
    Последний раз редактировалось dima; 01.10.2014 в 06:43.

29. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
Страница 2 из 9 Первая 1 2 3 4 5 6 ... Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)