• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Эльбор —> аналоги

jasv

Специалист
Я себе дома менял Ереванский сначала на Ростов, потом на Класс VE. Без переделок, ответку чуть подрасшарошил. Всё совпадает.
Ну и соответственно Кремень 1,04,02 встаёт без проблем.
 

dima

Специалист
Один уже добавлен, по остальным надо подтверждение тех, кто с ним работал.
У нас его то же нет.
я выше писал модели на замену накладным Эльборам, с Сенатом не все так просто из за уровня ригелей.. все же у него своя ниша
(работаю с Сенатом)
 
Последнее редактирование:

Bragin-911

Специалист
А Сенат в сравнение не ставим принципиально?
Игорь, мы например в сравнение не ставим класс, герион и сенат - потому как первые два дрянь по качеству и взломостойкости, третий только по взломостойкости. Единственное куда сенаты ставим - на место замков труд/москва - подходит 1 в 1 и знаменитого третьего оборота нет.

Да, забыл еще НПО МАШ - его лучше вообще за три версты обходить.
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
Ценник веселый.. за такую сумму можно один VE поставить, и про запас купить..
 

dima

Специалист
Интересно, когда китайцы с Базальтом и Сапфиром подтянутся (правда, на Сапфир у них, наверное, металла не хватит..)
 
Металл корпуса можно и потоньше сделать,лишь бы по размерам подходил,а внутри можно и экономить,пакет сувальд как на бордере сделать
 

Vadim67

Специалист

dima

Специалист
Эльбор сейчас живее всех живых)))
 

dima

Специалист
Да, поставки замков возобновились
 

dima

Специалист
Я так понимаю, что это Фиам - Изео
хорошие замки, иногда встречалась проблема с узлом защелки, а сейчас как? (давно не ставил), в основном Моттуру
 

Sergey

Специалист
Я так понимаю, что это Фиам - Изео
хорошие замки, иногда встречалась проблема с узлом защелки, а сейчас как? (давно не ставил), в основном Моттуру
Могу с уверенностью сказать, что проблем каких - либо останним временем не было......
 
Сверху Снизу