Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Обновление форума
Страница 1 из 2 1 2 Последняя
    Информация

Член МАСОД

Обновление форума

Провела плановое обновление версии движка форума.
    Просьба, при обнаружении ошибок или неправильной работы, сообщите здесь. Спасибо.

2. Спасибо LONAR благодарит за это сообщение
    Информация

любопыт
    Сегодня обнаружил, что пропали "кнопочки"-функции "Непрочитанные (или новые ?) сообщения" и "Все разделы прочитаны"...

Информация

Член МАСОД
    Простите, это временно. Я экспериментировала с настройкой поиска гугл по сайту.
    Это на главной форума:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок.JPG 
Просмотров:	126 
Размер:	49.7 Кб 
ID:	6458
    Чтобы не дублировалось с встроенным поиском форума (он был в правом углу синей полосы), отключила поиск глобально, но потом обнаружила, что форум тогда не хочет искать и непрочитанные сообщения. Пришлось "выпиливать" его из полосы вручную .
    Поиск по сайту ищет и картинки. Надеюсь, он будет удобнее, чем раньше.
    Последний раз редактировалось Светлана; 25.11.2014 в 13:25.

5. Спасибо АСП благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Светлан,сделайте кнопку "наверх".

Информация

Член МАСОД
    ок.

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Mos-Key Посмотреть сообщение
    Светлан,сделайте кнопку "наверх".
    В правом нижнем углу стрелочка.

9. Спасибо АСП благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Отлично!

11. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

любопыт
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо! Её очень не хватало.

13. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Приношу извинения за навязчивые уведомления в Главном о статьях.
    Они генерируются автоматически, и что-то я, видимо, не так настроила. Разбираюсь...

Информация

Член МАСОД
    Что то у меня на телефоне второй день как то кривовато все отображается,некоторые слова накладываются друг на друга ,и смещено в одну сторону
    То что не существует,не ломается /сергей королев/

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Дмитрий НН Посмотреть сообщение
    Что то у меня на телефоне второй день как то кривовато все отображается,некоторые слова накладываются друг на друга ,и смещено в одну сторону
    Дмитрий, а ты не пробовал использовать мобильный стиль?
    На странице слева внизу есть меню с выбором, нужно выбрать один из мобильных стилей. Попробуй, пожалуйста.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Скриншот 26.03.2015 154622.bmp.jpg 
Просмотров:	130 
Размер:	130.4 Кб 
ID:	8034
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

17. Спасибо Дмитрий НН благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    На мобильном стиле сейчас попробывал,как то малоинформативно ,позавчера было все нормально,отображалось как на взрослом
    То что не существует,не ломается /сергей королев/

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Дмитрий НН Посмотреть сообщение
    На мобильном стиле сейчас попробывал,как то малоинформативно ,позавчера было все нормально,отображалось как на взрослом
    Ох ты... я постараюсь что-то придумать. На маленьком экране так и есть: при использовании стиля "МАСОД" надписи начинают наползать друг на друга. Существуют "резиновые" стили, которые перестраиваются в зависимости от разрешения экрана. Сильно думаю о таком (платно + всё равно "допиливать" по месту), потому что такие вещи важны.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

20. Спасибо Дмитрий НН благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Я думал, что мой гаджет тупит
    Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго
    http://open-door27.ru/

22. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Ремесло - ключник
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    что то случилось пару дней назад у меня пропала стрелочка "наверх", подумал, что это эксперименты администраторов, чтоб посетители внимательней изучали страницу прокручивая снизу вверх Оффтоп , но на планшете стрелка не пропала.
    оказалось, что причина "не сайтовая", а в незаметном изменении или обновлении самого браузера на рабочем ноуте - в адресной строке вместо "http" появилась буква-кнопка в "i" кружочке (она есть при просмотре и других сайтов, но не на всех), после нажатия, открываеться список в котором поставил "разрешить всплывающие окна на этом сайте" и стрелка "наверх" снова доступна
    Оффтоп
    (попробовал отменить настройку, но стрелка больше не пропадает )

24. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от ternokeys Посмотреть сообщение
    оказалось, что причина "не сайтовая", а в незаметном изменении или обновлении самого браузера на рабочем ноуте - в адресной строке вместо "http" появилась буква-кнопка в "i" кружочке (она есть при просмотре и других сайтов, но не на всех), после нажатия, открываеться список в котором поставил "разрешить всплывающие окна на этом сайте" и стрелка "наверх" снова доступна
    Вот здесь чуть не так.
    Сайт действительно менял физическое местоположение (сервер) некоторое время назад.
    Новый сервер почему-то нехорошо среагировал на то, что изображения сайта были вынесены на поддомен (это меняло алгоритм загрузки страницы в лучшую сторону), и выдал сбой в старом стиле. В нём невозможно было войти ни в один из разделов. Сама решить не смогла, обратилась к специалисту, последний нашёл "виновника" - ссылку на картинку поддомена, закомментировал строку. Посоветовались с ещё одним специалистом, решили отказаться от "нетрадиционных" мест для изображений. Я перепрописала ссылки, а вот стрелочку упустила. Спохватилась только потом, прописала новое место картинки, вот она и вернулась. Нужно бы и в других стилях её прописать.
    И да, специалист таки нашёл проблему с отражением [МЕDIA] в зелёном стиле
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

26. Спасибо ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

Ремесло - ключник
    Может и так было пару дней думал - "колдуют"

на планшете стрелка была доступна ( на других ( студентских) не было возможности глянуть, решил покопать и как раз после поставленой "птички" по всплывающих стрелка появилась, (9-10часов утра))

- - - Добавлено - - -

Посмотрел планшетом: стрелка есть в масод15, масод15ipod, а в других стилях нету

Информация

Член МАСОД
    У меня несколько дней форум не дает разместить ссылку на картинку из интернета. Пишет, что не верный адрес.

Информация

Ремесло - ключник
    и раньше было, что не вставлялись картинки, смотря откуда вставлять, снимал птичку "загрузить и сохранить локально" , после этого картинка вставлялась, правда часть картинок теперь пропали в сообщениях. поэтому теперь практикую - сохраняю из нета на комп (и переименовую - для форума полезней когда картинка с названием, а не с набором символов и цифр), потом загружаю в сообщение

30. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Ну да, через сохранение все работает.
    Но удобно же по ленивому

Страница 1 из 2 1 2 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)