• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Выбор входной двери в новостройку

Александр

Участник форума
Всем привет. Долго не писал, ждал срок сдачи дома. Вобщем сегодня установили дверь, все хорошо. Открывается закрывается хорошо проблем не заметили. Вобщем дверью довольны. Хочется всем сказать спасибо за помощь и за советы. Отдельное Спасибо Lonar за помощь и консультации. Цилиндр поставил в итоге titan k66, опять же спасибо Lonar за хорошее предложение.
P.S. Фото будут позже. И кто может проконсультировать, продается ли кодовый ротор на 2514 максимум, а то строительный ключ пластиковый, доверия не внушает
 

Александр

Участник форума
Нее, чета дорога однака )) Лучше уж я попробую доп железный из пластикового у китайцев сделать ) Просто установщик сказал, что он рублей 300 стоит. Нужно то на 2 неделе ключик рабочим оставить ))
 

dima

Специалист
а сейчас с ценами что попало творится, дал ссылку на первый инет магазин.. последняя цена была у меня в два раза дешевле, и еще, монтажные ключи одинаковы, на моей памяти один раз нарезка менялась, поэтому задумайтесь, а стоит ли дверь на монтажный ключ закрывать..
http://www.guardian.ru/company/news/2293/5894/
 

Александр

Участник форума
Вот спасибо, вот этого не ожидал. Придется искать кодовый ротор, причем оказывается, он должен быть выпущен после мая 2012
 

Илья

Участник форума
Вопрос, а то уже голову сломал(

А Вы знаете что либо про двери Империал Чикаго или Филадельфия?, это кустарщина? и стоит ли поставить такую дверь в новостройку в бюджете 30к?
 
Сверху Снизу