• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Истории ключников

dan

Специалист
По поводу дампа и чипа ... Нормально, бывает и хуже, спасибо помощникам! По поводу " леса"...кефира к горлу)))...со мной жена и дочка никогда не садятся в карты играть, я их считаю( зачем?, просто привычка студенческих лет))), так вот и в " студенческие " годы, научили, шаг вперёд, под ударную руку ( он в ней что-то держит либо сгибает в локте)" товарища",либо ствол и лёгкое покачивание в противоположную...простое упражнение но не даёт сфокусироваться и удобно гасит возможную агрессию, а заодно и руку можно протянуть...либо здороваться либо...главное при этом смотреть в левый глаз))) . В лесу , ко всему нужно быть готовым...может грибница попадется, может куст лесных ягод)))
 

Grisha

Специалист
Виртуально, или встречаетесь?
И виртуально и встречаемся.
Есть какая то интересная закономерность.Не получается допустим замочек разобрать или чип не хочет ложится,позвонил,пока про черешни послушал,так смотриш и машина завелась.:scratch_one-s_head:
 

ternokeys

.
Команда форума
оффтоп
 

ternokeys

.
Команда форума
)))

у меня (в конторе )))) сегодня выходной, отсюда признаюсь - не угадаю, чего Вы думали, когда писали "вы встречаетесь?"
поэтому ответил по вопроса тексту, который прочитал (ах да вопрос не мне был адресован,:pardon: но думаю, ответить надо ж первым, а вдруг чего ответит друг :scratch_one-s_head:)
:):):)
 
Последнее редактирование:

dan

Специалист
Сегодня как раз в 0.30 звонок, украли ключи в кинотеатре, ок 1000 ...добро, на месте расчет, приехал, по голосу слышу, ребята с каждым звонком все веселее, они тоже мне на встречу ехали!!!???, Встретились на пол пути, один садится ко мне, едем на место, тело "-", и пиво в руке, приехали, разбудили пол подъезда пока поднимались на 8 этаж, там Китай, время уже 1.00 , открыл быстро, они и покурить не успели, вопрос ... И за это косарь!!!???...ответ ...нет, косарь за вызов, а за работу ещё столько же!, Могу уступить, но тогда ключи от секрета все мне( дома 3 ещё было)...пауза...непонимание...вроде 1 к 3 как-то нитого))), сошлись на 1500 и у них остался 1 ключ...диалог происходил лоб в лоб, только я на ушко шептал, а они ...тоже на шепот перешли, хотя чуть не песни пели))) история не про ключников, но про ключи)))
 

dan

Специалист
Ничего кажется,футболка правда из под кофты торчала, любимая))) им пипи хотелось( пиво оно такое),а я маленький, весь тамбур занял.)))
 

ternokeys

.
Команда форума
а они ...тоже на шепот перешли, хотя чуть не песни пели)))
..пристегнулись простынями и ...душевно.."под крылом самолёта о чём то поёт...."
:)

Денис, ты бы не летал, а ? Пацаны даже избавиться от пива не успели, а он уже
заявка complete :aspoilere: (это я не про открыть)
 

dan

Специалист
У нас дороги позволяют))) мне по окружной до них 20 минут на бреющем, да и движок 1.6 это не 1.2 но и не 2.0)))
 

dan

Специалист
Надо было брать 2.0.Глядиш и к нам мотнулся бы на вызов,на шашлычок!;)
Да я и на 1.6 доеду,НО...как долги отдам))) 853 км разве расстояние?))) а если ещё за Игорем заехать, то красивое число 1001 км)
 

ternokeys

.
Команда форума
Хм..? оффтоп
:)
 

Grisha

Специалист
а если ещё за Игорем заехать
За Игорем не надо заезжать,надо ехать к нему.Ты его от стульчика все равно не оторвеш.А когда он поймет,что мы ему погреб почистим за два заезда,тогда глядиш и слезет со стула.:face:
 

Zarr

Участник форума
А у нас в название слово мастерская присутствует по изготовлению ключей (так узнаваемей) так приходят пенсионеры каждый год особенно перед дачным сезоном - заточки лопату, запаяй ведро а когда говоришь мы ключи делаем - запросто могут сказать Го@но у вас а не мастерская :)
 
Сверху Снизу