• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Как загрузить вложения (картинки или файлы)

Светлана

Специалист
Команда форума
Там mp4. его проще не грузить, а вставить с кнопкой media Снимок.JPG. Сервер не резиновый :-[

http://ns.ibxk.com.br/naoentreaki/2016/07/14/14192100178119.mp4[/MEDIA]
 

jkl

Старожил
У меня гифка была, потом я ссылки на гиф нашел, и уже потом её на эту заменил.
 
Последнее редактирование модератором:

Лаура

Специалист
Светлана прощу помощи,не могу вствить фото в сообщение маленького размера; если выбираю "миниатюру", то при "предпросмотре" получаестя два фото:-[
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Светлана прощу помощи,не могу вствить фото в сообщение маленького размера; если выбираю "миниатюру", то при "предпросмотре" получаестя два фото:-[
Лаур, используй не значок "вставить изображение" на панели редактора (вверху), а значок "прикрепить файлы" внизу.
Тогда фото загрузится снизу, и ты выберешь, большое или маленькое фото можно вставить.
Есть еще способ. Допустим, ты пишешь сообщение, картинка уже вставлена. Щелкни по ней, снизу появится вот такая панель инструментов:
41043
Эта штука позволяет сделать с изображением много чего интересного: изменить размер на любое значение, вставить ссылку оффтоп, прописать теги для поисковиков оффтоп, сделать обтекание картинки текстом и т.д.
 
Сверху Снизу