• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Выбор сейфа

  • Автор темы Ирек
  • Дата начала
И

Ирек

Хотел бы у Вас узнать, как у специалистов высокого уровня, какой из этих сейфов (если их можно так назвать) лучше:
http://www.trezor.ru/catalog/diplomat-s/sc_30/
или
http://www.trezor.ru/catalog/bordogna/guino_020/
Настолько ли плохи сейфы отечественного производства, как их хочет показать Борис Баженин ?
Сколько бы времени у вас заняло вскрытие этих сейфов?
Пытаюсь найти в интернете где нибудь объективную информацию, в основном только черный пиар, и больше ничего.
Возможно можете посоветовать какой нибудь сейф до 30к?
 

Ирек

Участник форума
Провоцировать никого не хотел, просто хочу услышать мнения независимых людей. Т.к. на других специализированных форумах, очень много самопиара и продвижения своих товаров, подумал вдруг люди которые каждый день имеют дело с сейфами, смогут помочь.
Если смотреть в строну Chubb и защитой по S2, вижу модель Chubb Earth 15E, но цены начинаются от 35к.
Ваш вопрос попахивает провокацией.
Так, что лучше купите что ни будь из этого.
 

Bur

Дерзкий укр
В определенной части пиара нет ничего плохого но и мало полезного. Я не очень хорошо разбираюсь в российском рынке бытовых сейфов но вроде как многие дороги идут в Трезор. Они конечно навязчиво пиарят но в их утверждениях во многом есть истина.
Что касаемо сейфов такого формата из тех кого Вы выбирали, то сталкивался со всеми упомянутыми производителями. В таком формате много чего не реализуешь и я бы вероятно сказал, что все приблизительно равны. Имхо Сhubb мне больше внушает доверия, вернее S2 по ecb-s.
 

Ирек

Участник форума
Спасибо большое, за информацию. Я в итоге повелся на 6 мм стенку и цену, и взял корейца.
 

dima

Специалист
Так Корейцы и идут под разными шильдиками, Промет, Трезор, и прочие, можно узнать, кто?
хотя, Ваш сейф, Ваши правила
ps всегда смеялся над шильдиками, один и тот же сейф, но разные названия
 

Ирек

Участник форума
Я взял diplomat sc30en, ну тут шильдик такой же как и у производителя на сайте :
http://dsafe.co.kr/ehtml/sub/03_05_06.php?inc=4038&ca_id=4038&it_id=SC30. Правда у производителя на сайте я нигде не нашел что он соответствует европейскому S2. В интернете не видел что б diplomat под другим названием продавался, хотя могу и ошибаться.
 

dima

Специалист
Сейф ни о чем, даже забавный..
пусть будет огнестойким

- - - Добавлено - - -

если, вдруг. забудете код, пишите в личку, скажу, как за минуту его открыть..
 
Г

Гость

Это огнестойкий ящик, не сейф.
Что в таких между стальными стенками?

И еще вдогонку: выбираю сейф в пределах 6000 руб.http://met-safe.ru/product-category/seyfy?sort=field_product_commerce_price_amount_decimal_asc&order=asc
Встречаются ли за такую сумму настоящие сейфы? или в основном это ящики с замком. спасибо
 

Bragin-911

Специалист
Что в таких между стальными стенками?

И еще вдогонку: выбираю сейф в пределах 6000 руб.http://met-safe.ru/product-category/seyfy?sort=field_product_commerce_price_amount_decimal_asc&order=asc
Встречаются ли за такую сумму настоящие сейфы? или в основном это ящики с замком. спасибо
В огнестойких как правило пенобетон.


За такую сумму настоящих сейфов нет и быть не может :hat:
 

Серж

Новичок
Уважаемый, вы меня простите, но вам лиш бы ляпнуть, что ни попадя! Какая огнестойкость??? Там по бокам 6мм достаточно прочной и качественной стали(гораздо прочнее чем у промето-рипостовских и иже с ними российских ржавых шкатулок) и лицевая плита 12мм! Это сейф так и позиционируется, как ВЗЛОМОСТОЙКИЙ. И по качеству стали и ее толщине это уже близко к 1му евроклассу! Да это не SMP 1кл. и не KASO 1кл, но где то там не подалеку, и этот корейский s2, уж куда прочнее 3го российского,или даже 4го """класса"""
Это огнестойкий ящик, не сейф.
- - - Добавлено - - -

При чем тут разные шильдики? Вы сами то поняли, что за кашу написали? Диплмат он и идет как дипломат! И изготавливается он только в Южной Корее! А промет, клипает ржавые валберги и ни какого отношения он к Дипломатам не имеет! А трезор это компания, магазин который продает эти самые Дипломаты и другие качественные сейфы, SMP,KASO и иже с ними!
Так Корейцы и идут под разными шильдиками, Промет, Трезор, и прочие, можно узнать, кто?
хотя, Ваш сейф, Ваши правила
ps всегда смеялся над шильдиками, один и тот же сейф, но разные названия
- - - Добавлено - - -

Вы правильно сделали! Не слушайте всяких знатоков типа dima, или bragin, последний вообще убил своим "что это огнестойкий ящик", зашел бы ради интереса на сайт Трезор прежде чем писать чушь. Сейф вы взяли более менее достойный 25-30мин от налета бомжей и гопоты спасет. Без серьезного инструмента там ловить вообще нечего!
Спасибо большое, за информацию. Я в итоге повелся на 6 мм стенку и цену, и взял корейца.
- - - Добавлено - - -

Напишите на brzenk72@mail.ru как его за минуту открыть. Плииизз! :xox:
Сейф ни о чем, даже забавный..
пусть будет огнестойким

- - - Добавлено - - -

если, вдруг. забудете код, пишите в личку, скажу, как за минуту его открыть..
 

Bragin-911

Специалист
Там по бокам 6мм достаточно прочной и качественной стали(гораздо прочнее чем у промето-рипостовских и иже с ними российских ржавых шкатулок)
Серьезно? "Достаточно прочная" это что за марка стали, и чем она отличается от "промето-рипостовских" марок? :watchful: Был на НФ похожий грамотей со своей киберсобакой, кончилось немножко забавно :))
 

valeh

Специалист
справедливости ради:
кончилось устранением ошибки..
 

Bragin-911

Специалист
справедливости ради:
кончилось устранением ошибки..
Нет, к сожалению. И ошибка осталась - поменялось только ее расположение, и репутация мягко говоря подпортилась :yes:
 
Сверху Снизу