• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Выбор сейфа

  • Автор темы Ирек
  • Дата начала

Bragin-911

Специалист

Bur

Дерзкий укр
Да , ситюэйшин была настолько курьезная , что достойна войти в историю всех форумов.
На протяжении продолжительного времени обозначать преимущество замка перед сувальдными в том , ... что сувальдные открываются отмычками . А как оказалось , что для открытия " чуда " и отмычек не надо .
Вот как нынче слово " преимущество " рассматривать ?
Преимущество в том что и напрягаться с отмычками не надо :)
тема хорошо пересекается с этой http://masod.org/showthread.php?t=2166
заморачивание нестойких нервов мастера системами криптошифропикселянанохренью ... часто приводит к эХвектимному одному удару молотка.
 

valeh

Специалист
Это вам кто сказал?

Хотите сказать, после доработки он по-прежнему таким образом открывается? ))

Опыт с вибратором поверг меня в длительную задумчивость, я помню)))

- - - Добавлено - - -

Да , ситюэйшин была настолько курьезная , что достойна войти в историю всех форумов.
На протяжении продолжительного времени обозначать преимущество замка перед сувальдными в том , ... что сувальдные открываются отмычками . А как оказалось , что для открытия " чуда " и отмычек не надо .
Вот как нынче слово " преимущество " рассматривать ?
Преимущество в том что и напрягаться с отмычками не надо :)
тема хорошо пересекается с этой http://masod.org/showthread.php?t=2166
заморачивание нестойких нервов мастера системами криптошифропикселянанохренью ... часто приводит к эХвектимному одному удару молотка.
Ну, будет вам)
Первый блин.. сами понимаете
 

Bragin-911

Специалист
На протяжении продолжительного времени обозначать преимущество замка перед сувальдными
Так ведь и пострадал за назойливую рекламу своего одороблика, построенную на охаивании чужой продукции. Его же несколько раз предупреждали, ссылки на темы давали с аналогичными его творению конструкциями :at_a_loss:
 

stas-1985

Старожил
griffonsafes.com.ua/sejf-vstraivaemyj-wb-3425-c достойный внимания сейф ( не указан вообще никакой класс взломостойкости)
или все-таки очень не дотягивает до griffonsafes.com.ua/sejf-ognevzlomostojkij-cl-iii-50-k ?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
griffonsafes.com.ua/sejf-vstraivaemyj-wb-3425-c достойный внимания сейф ( не указан вообще никакой класс взломостойкости)
или все-таки очень не дотягивает до griffonsafes.com.ua/sejf-ognevzlomostojkij-cl-iii-50-k ?
Они разные как в смысле задач, как конструктивно, так и в смысле используемых замков. Вам какой сейф нужен?
 

stas-1985

Старожил
Они разные как в смысле задач, как конструктивно, так и в смысле используемых замков. Вам какой сейф нужен?
Нужен сейф для сохранения денег :) что бы вор который залезет через балкон не смог его за разумное время открыть моей же домашней слабенькой китайской дрелью с громадным набором таких же китайских сверл и маленькой болгаркой ( так и быть сами круги от болгарки могу спрятать в самом сейфе ) . То что конструктивно разные это понятно :) .
Нравиться Сейф огневзломостойкий CL III.50.K CREAM griffonsafes.com.ua/sejf-ognevzlomostojkij-cl-iii-50-k . Но на
Сейф встраиваемый WB.3425.C griffonsafes.com.ua/sejf-vstraivaemyj-wb-3425-c очень приятная цена по скидке на розетке :) вот я и смотрю на него
 
Последнее редактирование:

Светлана

Специалист
Команда форума
моей же домашней слабенькой китайской дрелью с громадным набором таких же китайских сверл и маленькой болгаркой ( так и быть сами круги от болгарки могу спрятать в самом сейфе )
То есть, ниши в стене под встраиваемый сейф нет, и глобальные ремонтные работы в квартире не ведутся?
Тогда не связывайтесь с встраиваемым сейфом: они по определению слабее сертифицированных огневзломостойких, плюс, затраты на его установку "съедят" все приятности от стоимости.
Еще моменты.
1. Перед покупкой любого сейфа с лимбовым замком стоит зайти в любой "живой" магазин, и самому попробовать открыть лимбовый замок. Научиться это делать сумеет каждый, но остаются самые стойкие :).
2. Домашний сейф все-таки предпочтительнее с электроникой оффтоп. Представлять себе в качестве единственной опасности вора оффтоп не совсем точно, статистически чаще это простые бытовые истории оффтоп.
3. Займитесь своей дверью.
 

stas-1985

Старожил
дверь к сожалению уходит на второй план так как соседей ограбили именно через балкон , и тут либо жить за решетками - это не приятно либо ставить сейф и сигнализацию . По поводу лимобвого замка тоже терзают сомнения, надо действительно попробовать . Установка же не особо проблема , что под электро-щитки выдолобать нишу что под сейф размер + - только еще же бетонировать :( . согласен это уже достаточно морочно .

Светлана спасибо за развернутый ответ. Спасибо что отговорили от "халявы" .
 
Сверху Снизу