• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Профессиональное обучение вскрытию замков

reg12

Специалист
Кабы сказанное предназначалось только мне, есть личка. Однако сказано не там, а тут, то есть на всеобщее обозрение - потому и попросил трохи потрудиться и изложить конкретнее, с деталями. оффтоп
...Люби на здоровье, есть компании, в коих общение на матах единственно возможно. Близость ко дну общества и все такое, кому оно как, по мне так не предмет для гордости. Скорее наоборот. Ты с клиентами на этом уровне общаешься или таки избегаешь?
я как только не общаюсь , высшеее радиотехническое образование и мульен прочитанных книг позволяют быть разным с разными людьми и поддерживать милую беседу практически на любую тему , акромя экономики , хотя и сдал ее на пятак когда то :popcorm2:

... могу и за религию, эзотерику загнуть если пожелаеш кнешно и у меня будет настроение )))) ..
 

dima

Специалист
Важно! мне неделю не капали на мозги:drink:
 

Bragin-911

Специалист
высшеее радиотехническое образование и мульен прочитанных книг
Тю... И вот оно на матюгах строилось, чи ни?... И много ли из того мульена было на матерной фене написано?
 

reg12

Специалист
Тю... И вот оно на матюгах строилось, чи ни?... И много ли из того мульена было на матерной фене написано?
ты знаешь практически не встречал ни одного инженера , препода , проффессора не умеющего ввернуть красиво и в нужный момент . а как изьяснялся мой трудовик в школе это нечто и практически без мата , почти )))) . Владимер Семенович Забродин это школа жизни и пример для нас , подрастающих баранин-жопотрясин )))) , огромное ему человеческое спасибо за науку , редкий и настоящий мужской характер .

- - - Добавлено - - -

Тю... И вот оно на матюгах строилось, чи ни?... И много ли из того мульена было на матерной фене написано?
феня и мат не одно и то же , бывалые как правило матюкаются очень редко .
.. а вот в том же увд как правило через слово
 

dima

Специалист
. а вот в том же увд как правило через слово
Так получилось, что бывшая воспитывает наших детей, она военная, мат на мате! я переживаю, я матерюсь по делу, а эта баба просто матерится! и воспитывает после развода моих детей
 

reg12

Специалист
Так получилось, что бывшая воспитывает наших детей, она военная, мат на мате! я переживаю, я матерюсь по делу, а эта баба просто матерится! и воспитывает после развода моих детей
женшины просто не знают как правильно им пользоваться )
 

dima

Специалист
Спасиб))
вот так и живем:hat:

- - - Добавлено - - -

Зато МТЛ поселил.точно знаю, что наберу, вдруг протуплю по буху.. а то кале с переспуском при натяге (164 сменил) ну ее вооще:drink:
эту деревяху еще никто не сломал и не обворовал, потому, что Гладиолус
 

Bragin-911

Специалист
ты знаешь практически не встречал ни одного инженера , препода , проффессора не умеющего ввернуть красиво и в нужный момент . а как изьяснялся мой трудовик в школе это нечто
Знаю. Боцман северного флота работал со мной рядом.Тот еще виртуоз, такие рулады закладывал - канарейка от зависти позеленеет. Так он НИКОГДА не матюгался в присутствии посторонних, не то что женщин. оффтоп
 

Bragin-911

Специалист
Шанс изобрести "правильный" инструмент не выпадет.
Скучно.
А мой в отрыве от общих направлений рожденный набор помнишь? Местами дюже удачно работает :) Чем больше знаешь, тем ближе к среднему мыслишь. И шансов набрести на нечто новое и оригинальное меньше, пусть новички ищут и находят, пусть стотысячный раз по избитой тропе, а ну как нежданный поворот найдут?
 

Мурат

Специалист
оффтоп
 

reg12

Специалист
Знаю. Боцман северного флота работал со мной рядом.Тот еще виртуоз, такие рулады закладывал - канарейка от зависти позеленеет. Так он НИКОГДА не матюгался в присутствии посторонних, не то что женщин. оффтоп
ты видать не работал в женском коллективе , мне пришлось по молодости чутка . :-[ . даже некоторые женщины говорят что в мужском работать комфортнее ))))
 

Bur

Дерзкий укр
Есть ещё несколько тропинок, так шта интрига остается. :)
оффтоп
 
Последнее редактирование:

Bragin-911

Специалист
ты видать не работал в женском коллективе
Видать, ага. Второе место работы, с 16 лет. ЛВРЗ, цех ТНПоффтоп 227 членов коллектива женского роду и всего 15 мужиков, включая и меня, недостойного :)) Повидал разного, включая дамские разборки с выдиранием локонов :-[ и соответствующей лексикой, прямо между работающими прессами. Зрелище не для слабонервных, однако мужики при дамах матюгаться стеснялись.
 

МИХАИЛ

Специалист
Уже спрашивал.... Вы знакомы ?
ешли познакомитесь мы тута усе вспотеем !!! оффтоп
 
Сверху Снизу