• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Профессиональное обучение вскрытию замков

tagir.dn

Специалист
Это мы в бурсу по малолетки шли наугад. Кто за компанию, кто за нефиг делать.

А проф обучение в аварийке, -Это вам не как-либо что, а что-либо как



С таким ресурсом как ютуб, можно говорить не о проф обучении, а проф обмене опытом.

После просмотра данного ресурса, остается только повышать свой профессионализм .

Вот тогда и нужен совет бывалого.

А в обучение с нуля и сразу , кинутся в большенстве своем романтики и люди с криминальными наклонностями.

совет тем кто хочет научится:
после просмотра ютуба по данному вопросу, и определенного временного промежутка самообучения, многие вопросы отпадут сами по себе. И поняв после этого , что тема ваша, можно будет задавать вопросы , явно имеющие интерес и у тех кто в теме давно


 

Deni

Специалист
19 января — Русская Православная Церковь празднует Святое Богоявление! Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа †
Возлюбленные Братья и Сестры, от всей души поздравляю Вас с Великим праздником! Здоровья, Мира и Любви в Ваши дома! Будьте терпимы и добры друг к другу! Сил Земли Русской Вам! Да хранит Вас Господь!

UoIs-guSgj4.jpg
 

Светлана

Специалист
Команда форума
чем ВЫ можете нам помочь ? в чем ваша специализация ?
Тем, что он есть. Новичок, спрашивающий и поднимающий простые темы. оффтоп
Новички - это то, что не даст топтаться на месте. Иначе - уход в междусобойчик.
 
Последнее редактирование:

reg12

Специалист
Дмитрий, каких цилиндров? Речь о Вашем мебельном замке, или Вы хотите разобрать другой цилиндр?

- - - Добавлено - - -

Тем, что он есть. Новичок, спрашивающий и поднимающий простые темы. оффтоп
Новички - это то, что не даст топтаться на месте. Иначе - уход в междусобойчик.
это нулевый новичек , весьма похожий на троля ... оно вам зачем ?
 

reg12

Специалист
Видать, ага. Второе место работы, с 16 лет. ЛВРЗ, цех ТНПоффтоп 227 членов коллектива женского роду и всего 15 мужиков, включая и меня, недостойного :)) Повидал разного, включая дамские разборки с выдиранием локонов :-[ и соответствующей лексикой, прямо между работающими прессами. Зрелище не для слабонервных, однако мужики при дамах матюгаться стеснялись.
ну значиться любишь цепляться за свои иллюзии вопреки и назло . ну , а мне "щиты" не нужны , я стараюсь воспринимать реальность как она есть . женщина она то же человек , не больше и не лучше , у нас имансипация .... просто поражает колличество повылазивших лесбиянок в последние годы , раньше так в глаза не бросалось что ли :-[ . мужык нынче видать пошел не тот

- - - Добавлено - - -

уважаемый Дени не нуна меня разводить на штампах ) . "доброта хуже воровства" , это мудрость народная . могу и со стороны энергетики вам разжевать ) : если я буду делать за вас вашу работу , то ваше существование теряет смысл ... я тупо буду забирать у вас ваши возможности набора внешней Ци . это уже совсем не доброта ;) . такшта не надо писать о вещах смысла которых не понимаете , тем более чужими словами ;););)
 

Deni

Специалист
reg12,LW84uQRHCDs.jpg

- - - Добавлено - - -
reg12, поразительно, но я не просил у Вас ничего делать) Вы даже не помните с чего начался разговор) Да и к Вам не обращался ни разу) Да и уже вроде поставлены все точки, а Вам все что-то не дает покоя) Господь с Вами, не стоит в праздник ругаться)
 

reg12

Специалист
reg12,Посмотреть вложение 15757

- - - Добавлено - - -
reg12, поразительно, но я не просил у Вас ничего делать) Вы даже не помните с чего начался разговор) Да и к Вам не обращался ни разу) Да и уже вроде поставлены все точки, а Вам все что-то не дает покоя) Господь с Вами, не стоит в праздник ругаться)
уважаемый я вроде и не ругаюсь и оченя спокоен . я вам просто ответил на ваш крайний пост с цитатой уважаемого Леонтьева . и разжевал , что Доброта весьма сложное и не однозначное понятие и пользоваться штампами , вырванными из контекста ситуации это весьма плоско и однобоко для обьяснения сложных вещей . .... вы тролль начинающий похоже ) , я видал и по толще за эти годы :popcorm2:
 

Deni

Специалист
[MENTION=684]reg12[/MENTION], ладно я... Но Вы ведете себя неуважительно в общении не только ко мне, но и к своим товарищам. Может я не прав и здесь это нормально и так принято, поэтому мнение мое может быть не верным. Давайте просто прекратим с Вами бесполезную дискуссию. Я Вам благодарен за наставления. Любой встречающийся человек - это опыт. Спасибо.
 

reg12

Специалист
reg12, ладно я... Но Вы ведете себя неуважительно в общении не только ко мне, но и к своим товарищам. Может я не прав и здесь это нормально и так принято, поэтому мнение мое может быть не верным. Давайте просто прекратим с Вами бесполезную дискуссию. Я Вам благодарен за наставления. Любой встречающийся человек - это опыт. Спасибо.
в чем мое неуважение проявляется ? ... еще несколько страниц назад мелькнули термины : прочес ... бампинг .. штифтовой замок ... рамочный замок .. я вам пояснил что бампинг и прочес это разные методы , основанные на разных процессах . нормальному человеку этого бы хватило за глаза для вдумчивого поиска и самостоятельного разбирательства в теме , достаточно вбить в гугл . вам этого не достаточно по видимому :watchful: ... ну а как и и на какие темы я общаюсь с коллегами , с которыми знаком не один год уже это наше личное дело , подоплеки вы все равно не знаете :-[


... мне так то покте . по большому счету пишу чтоб букавы и громитику не забыть сопсем . Дима вон помнит , поправляет , подсказывает где косячу . в жизни букавы нужны все меньше , забывается все . вы в общем то действительно нужны тут , разбавляете чутка скукатищу , движуху создаете )))) вэлком чё
- - - Добавлено - - -

А Стакана кто помнит?
и не только его ))))))):popcorm2:
 
Последнее редактирование:

Алекс

Специалист
[quote="reg12;37383"]просто поражает колличество повылазивших лесбиянок в последние годы , раньше так в глаза не бросалось что ли[/quote]-- Возможно вся злоба из-за этого!Не хватает любви!:)) У нас таких искажений не наблюдается! Это только в 12 регионе вероятно!
 

reg12

Специалист
--[/I][/B] Возможно вся злоба из-за этого!Не хватает любви!:)) У нас таких искажений не наблюдается! Это только в 12 регионе вероятно!
Алекс не подставляйтесь пожалуйста , вы это делаете постоянно ... в конце концов мне надоест щедить ваши седины и я отвечу :popcorm2:
 

reg12

Специалист
reg12, Просто коробит-пришли к нам на профессиональный форум МАСОДа без года неделю и начинаете всех поучать!Неприлично как-то!
а вы не коробтесь , это мышицы поослабли вот и коробит . современный фитнес творит чудеса и с телом и с душой :popcorm2:

... я уже фиг знает в который раз вам намекаю , не куснуть вам меня . зубки не те ) а мне вас трогать не интересно да и рука не подымается ) , добрый я ужасно . вы наверное хороший увлеченный человек , я очень рад этому )
 

dima

Специалист
пришли к нам на профессиональный форум МАСОДа без года неделю
Да вот только Олег - уважаемый мастер, а тут упражнения словоблудии:)
Заранее извиняюсь:hat:
Все сложно:)
 

Bur

Дерзкий укр
:) Да Олега все давно знают и как чела и как мастера. Такая у него манера общения, харизма.
Разве это плохо?
не всем же быть одинаковыми и не все играют в " чебурашка ищет друзей"
да и какая разница... пришел Чел инфу искать - ищи. Уже бы и Буратина понял как енто гавно открывается( имхо буратинтным носом тоже можно открыть)
все есть в инете , имхо тема - флуд.
 

ternokeys

.
Команда форума
добавлю флуда оффтоп, напишу,ка пару размышлений:
: ПрофТехУчилище - пусть и не ВУЗ , но чему то учат - дают професию, только ведь не примут без наличия начального образования ;) , да и в младшей школе - пока учитель держит за руку и помогает выводить первые буквы в тетради - все понятно и легко получаеться, а "домашку" сделать сложно и получаеться криво. надобно сильно постараться, если дара "краснописания" нет от природы. Даже наличие знаний и инструмента не даст возможности сделать в конкретном случае - в первую очередь, делать придёться так как удобно самому, надо руками почуствовать инстумент, если не он, переделать,....
с замками не как в спорте (когда оценивают технику исполнения - сделал не за правилами - бал ниже;)).

оффтоп

Дмитрий (Deni) - не лично ваш случай , просто размышляю от прочитанного и по названию темы (у Вас есть статус "Специалист", можете создать тему в профразделе по конткретных вопросах, может получите ответы и\или подсказки, а здесь в общем, незачем светить "как он работает" и "чем работать, покажите") Если Вьі имеете отношение к замкам/ключам разобраться будет проще, или сдружитесь с кем в городе кто занимаеться тем же, ну или запишитесь на курсьі когда обьясняют с примерами будет нетрудно засвоить 'материал'', не знаю какую литературу Вадим посоветовал, но думаю там в картинках все понятно , можно даже не читать;), начали с простьіх замков или из того что подрукой - неплохо, разобрались - хорошо, колеги тратить время на пояснения азов, а значит отвлекаться от своей работьі и любимого занятия, красть время общения с семьей и друзьями на "первокласника" - не желают, время дорого стоит ньінче. и ето их право, Вьі посмотрите в нете есть курсьі где учат, даже совсем новичков - но ето школа платная , вот например (то что первьім нашлось) http://www.thelocksmithtrainingcompany.co.uk/courses/index, каждьій курс расчитан по количеству дней


__
простите, немного Вас поправлю оффтоп: не только "Русская Православная Церковь празднует Святое Богоявление!"

Пусть крещенская вода крепит всех в здоровье и очистит от всего злого !
 
Сверху Снизу