Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Профессиональное обучение вскрытию замков - Страница 8
Страница 8 из 13 Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    Кабы сказанное предназначалось только мне, есть личка. Однако сказано не там, а тут, то есть на всеобщее обозрение - потому и попросил трохи потрудиться и изложить конкретнее, с деталями. Оффтоп
    ...Люби на здоровье, есть компании, в коих общение на матах единственно возможно. Близость ко дну общества и все такое, кому оно как, по мне так не предмет для гордости. Скорее наоборот. Ты с клиентами на этом уровне общаешься или таки избегаешь?
    я как только не общаюсь , высшеее радиотехническое образование и мульен прочитанных книг позволяют быть разным с разными людьми и поддерживать милую беседу практически на любую тему , акромя экономики , хотя и сдал ее на пятак когда то

... могу и за религию, эзотерику загнуть если пожелаеш кнешно и у меня будет настроение )))) ..
    klychservis.com - Аварийное вскрытие и сервис автомобильных ключей в Йошкар-Оле. Программирование иммобилайзеров. Вскрытие дверей, сейфов, установка замков
    Аварийное вскрытие и сервис автомобилей в Йошкар-Оле (klychservis.com)

Информация

Член МАСОД
    Важно! мне неделю не капали на мозги
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от reg12 Посмотреть сообщение
    высшеее радиотехническое образование и мульен прочитанных книг
    Тю... И вот оно на матюгах строилось, чи ни?... И много ли из того мульена было на матерной фене написано?
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

4. Спасибо Алекс благодарит за это сообщение
    Полезное dima, Алекс считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Тю... И вот оно на матюгах строилось, чи ни?... И много ли из того мульена было на матерной фене написано?
    ты знаешь практически не встречал ни одного инженера , препода , проффессора не умеющего ввернуть красиво и в нужный момент . а как изьяснялся мой трудовик в школе это нечто и практически без мата , почти )))) . Владимер Семенович Забродин это школа жизни и пример для нас , подрастающих баранин-жопотрясин )))) , огромное ему человеческое спасибо за науку , редкий и настоящий мужской характер .

- - - Добавлено - - -

феня и мат не одно и то же , бывалые как правило матюкаются очень редко .
    .. а вот в том же увд как правило через слово
    klychservis.com - Аварийное вскрытие и сервис автомобильных ключей в Йошкар-Оле. Программирование иммобилайзеров. Вскрытие дверей, сейфов, установка замков

6. Спасибо МИХАИЛ благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    . а вот в том же увд как правило через слово
    Так получилось, что бывшая воспитывает наших детей, она военная, мат на мате! я переживаю, я матерюсь по делу, а эта баба просто матерится! и воспитывает после развода моих детей

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    Так получилось, что бывшая воспитывает наших детей, она военная, мат на мате! я переживаю, я матерюсь по делу, а эта баба просто матерится! и воспитывает после развода моих детей
    женшины просто не знают как правильно им пользоваться )

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    МАСОД,Москва,Мосбилд
    важнее выставки в Питере, в Находке тесно, а прийти на ППР (пришли.пои, разошлись) ну я уже точно не готов

Информация

Дерзкий укр
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	148 
Размер:	153.9 Кб 
ID:	15746
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

11. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    взял и все опошлил )

13. Спасибо Прохожий благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	148 
Размер:	153.9 Кб 
ID:	15746
    Спасиб))
    вот так и живем

- - - Добавлено - - -

Зато МТЛ поселил.точно знаю, что наберу, вдруг протуплю по буху.. а то кале с переспуском при натяге (164 сменил) ну ее вооще
    эту деревяху еще никто не сломал и не обворовал, потому, что Гладиолус

Информация

Член МАСОД
    Дима, выставки в Питере не было в прошлом году, а на "Безопасность" ничего нашего не было,только домофоны!Остаётся Москва!

Информация

Член МАСОД
    ты знаешь практически не встречал ни одного инженера , препода , проффессора не умеющего ввернуть красиво и в нужный момент . а как изьяснялся мой трудовик в школе это нечто
    Знаю. Боцман северного флота работал со мной рядом.Тот еще виртуоз, такие рулады закладывал - канарейка от зависти позеленеет. Так он НИКОГДА не матюгался в присутствии посторонних, не то что женщин. Оффтоп
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ

Информация

Специалист
    Шанс изобрести "правильный" инструмент не выпадет.
    Скучно.

18. Спасибо Прохожий благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Мурат Посмотреть сообщение
    Шанс изобрести "правильный" инструмент не выпадет.
    Скучно.
    А мой в отрыве от общих направлений рожденный набор помнишь? Местами дюже удачно работает Чем больше знаешь, тем ближе к среднему мыслишь. И шансов набрести на нечто новое и оригинальное меньше, пусть новички ищут и находят, пусть стотысячный раз по избитой тропе, а ну как нежданный поворот найдут?

Информация

Специалист
    Оффтоп

Информация

Специалист
    Знаю. Боцман северного флота работал со мной рядом.Тот еще виртуоз, такие рулады закладывал - канарейка от зависти позеленеет. Так он НИКОГДА не матюгался в присутствии посторонних, не то что женщин. Оффтоп
    ты видать не работал в женском коллективе , мне пришлось по молодости чутка . . даже некоторые женщины говорят что в мужском работать комфортнее ))))

Информация

Специалист
    пусть новички ищут и находят, пусть стотысячный раз по избитой тропе, а ну как нежданный поворот найдут?
    Дак вон Саня джиглы выложил, обрубил все тропы

23. Спасибо Прохожий, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Дерзкий укр
    Есть ещё несколько тропинок, так шта интрига остается.
    Оффтоп
    Последний раз редактировалось Bur; 18.01.2016 в 17:37.
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

25. Спасибо Прохожий, reg12, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    ты видать не работал в женском коллективе
    Видать, ага. Второе место работы, с 16 лет. ЛВРЗ, цех ТНПОффтоп 227 членов коллектива женского роду и всего 15 мужиков, включая и меня, недостойного Повидал разного, включая дамские разборки с выдиранием локонов и соответствующей лексикой, прямо между работающими прессами. Зрелище не для слабонервных, однако мужики при дамах матюгаться стеснялись.

Информация

Член МАСОД
    Уже спрашивал.... Вы знакомы ?
    ешли познакомитесь мы тута усе вспотеем !!! Оффтоп
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

Страница 8 из 13 Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)