Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Профессиональное обучение вскрытию замков - Страница 10
Страница 10 из 13 Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    dima,Я не о профессионализме,а человеческом отношении к людям!
    Алекс , а вы злопаметный и мелкомстительный ... все пытаетесь куснуть за пятку изподтишка
    ... а я ведь вам тогда , по доброте душевной , только хотел подсказать , как Вам милый друг заработать чутка больше . но говно блин вскипело и мстя твоя ужасна .. о чем вы там толкуете ? о человеческих отношениях ? ..
    ... честное благородное слово не хочется вас обижать , отстаньте уже от меню , а то укусю нафиг
    klychservis.com - Аварийное вскрытие и сервис автомобильных ключей в Йошкар-Оле. Программирование иммобилайзеров. Вскрытие дверей, сейфов, установка замков
    Аварийное вскрытие и сервис автомобилей в Йошкар-Оле (klychservis.com)

2. Не нравится Алекс не понравилось это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    reg12 ,Вы неправы!Добро всегда побеждает зло!

Информация

Специалист
    В Мире , не существует зла, как токового. Добра, к стате тоже

Вникните в смысл на писаного, и прокрутите в уме , всю историю человечества. И тогда все станет ясно.

Это я написал ни кому, а размышления в слух

отрывок мультика, тоже ни относится ни к кому

восстановление утерянных автоключей http://avtokluch.com/

5. Спасибо Светлана, reg12, МИХАИЛ благодарит за это сообщение
    Полезное reg12 считает сообщение полезным
    Информация

Заблокирован
    Цитата Сообщение от кккккк Посмотреть сообщение
    А Стакана кто помнит?
    все начиналось похоже, расскажите, покажите, а потом обещал приехать в Полтаву просверлить голову дрелью))) дичь еще та))

- - - Добавлено - - -

Просто коробит-пришли к нам на профессиональный форум МАСОДа без года неделю и начинаете всех поучать!Неприлично как-то!
    к кому это,к ВАМ?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от reg12 Посмотреть сообщение
    это нулевый новичек , весьма похожий на троля ... оно вам зачем ?
    Полностью согласен с тобой, имхо Светлане скучно, вот и поддерживает троля, что бы писал всякую хрень.Таких тем на взломе 10000 "как,чем,куда,почему..." Учится это хорошо, но тут инная ситуация.И все профи, кто давно общается в инете, уже все прохавали

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    имхо тема - флуд.
    конечно флуд

7. Спасибо Bur благодарит за это сообщение
    Не нравится Светлана не понравилось это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    avarikom ,
    Цитата Сообщение от avarikom Посмотреть сообщение
    к кому это,к ВАМ?
    к МАСОДовцам!

9. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от tagir.dn Посмотреть сообщение
    Вникните в смысл на писаного, и прокрутите в уме , всю историю человечества. И тогда все станет ясно.
    Оффтоп
    Аварийное открывание сейфов, квартир, гаражей, автомобилей.
    Крым, г. Саки.

11. Спасибо reg12, Алексей, tagir.dn, Bars, Алекс, МИХАИЛ благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

13. Спасибо Vadim67, Алекс благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    reg12,Вы неправы!Добро всегда побеждает зло!
    окей правы вы , только отстаньтээ дяденька

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от tagir.dn Посмотреть сообщение

+100500 )))) ... если включить мозг и немного попытаться поработать с доступной инфой , то абсолютное зло в морде лица падшего , когда то было первым среди архангелов , но тупо обиделось на Создателя за права данные людям при нашем создании и ушло в оппозицию
    ... причем Создателя это похоже устраивает , раз он его до сих пор не трансгелировал на составляющие
    klychservis.com - Аварийное вскрытие и сервис автомобильных ключей в Йошкар-Оле. Программирование иммобилайзеров. Вскрытие дверей, сейфов, установка замков

Информация

Член МАСОД
    это нулевый новичек , весьма похожий на троля ... оно вам зачем ?
    Я была таким же новичком, придя на форум Гончаренко. Началось с выяснений, кто я такая и обещаний сообщить о моём поведении работодателю. Это в ответ на мой комментарий, что апекс практически не клинит, чаще проворачивается вхолостую. Хоть это и было правдой, не могу сказать, что выглядела хорошо. Писала крайне криво, не зная, что как назвать. Даже сжать фото не умела, "логически вычисляла", почему не хочет загружаться и что такое килобайты. О том, чтобы что-то уметь, не было и речи.

- - - Добавлено - - -
    Deni, Ваш вопрос о разборке цилиндра выделю в отдельную тему.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Член МАСОД
    Что-то настораживает в общении. наверное прыть к знаниям, прям с места в карьер. Во всяком случае смотрится именно так, может из за того, что редко бываю
    "Корпорация ГРОСС" - купить входную дверь в Москве, срочно за 3 дня установим дверь Эльбор, цилиндры DOM, EVVA, Titan в Москве С уважением, Александр. "Корпорация ГРОСС" сервисное обслуживание стальных дверей

17. Спасибо Прохожий благодарит за это сообщение
    Информация

Заблокирован
    avarikom,
    к МАСОДовцам!
    вот видите Вы сами сделали разделение на Вам и

Информация

Специалист
    на Взломе есть раздел "новичок" создайте здесь и пускай там пишутся кто хочет общатся. но и она со временем все равно засорится.

20. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Полезное МИХАИЛ считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Я была таким же новичком, придя на форум Гончаренко. Началось с выяснений, кто я такая и обещаний сообщить о моём поведении работодателю. Это в ответ на мой комментарий, что апекс практически не клинит, чаще проворачивается вхолостую. Хоть это и было правдой, не могу сказать, что выглядела хорошо. Писала крайне криво, не зная, что как назвать. Даже сжать фото не умела, "логически вычисляла", почему не хочет загружаться и что такое килобайты. О том, чтобы что-то уметь, не было и речи.

- - - Добавлено - - -
    Deni, Ваш вопрос о разборке цилиндра выделю в отдельную тему.
    Светлана вы наверное даже не подозреваете сколько за вас в свое время было сломано копий за и против ) ... в конечном итоге большинство оказалось за вас )

... и так практически с каждым из нас . фиг его знает кто там с другой стороны по клаве стучит и каковы его намерения

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от avarikom Посмотреть сообщение
    вот видите Вы сами сделали разделение на Вам и
    блин у меня еще и с национальностью какая то непонятка вышла

22. Спасибо МИХАИЛ, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Светлана вы наверное даже не подозреваете сколько за вас в свое время было сломано копий за и против
    Олег, у мужиков ломать копья шо у дам-с щипать корпию во славу и для блага пораненных в процессе ломания копий Дело добровольное, для личного удовольствия деланое и напоминанию неподлежащее
    Оффтоп
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

24. Спасибо МИХАИЛ, ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    Олег, у мужиков ломать копья шо у дам-с щипать корпию во славу и для блага пораненных в процессе ломания копий Дело добровольное, для личного удовольствия деланое и напоминанию неподлежащее
    Оффтоп
    я не напоминаю ... мы все через сито прошли когда то . я и за тебя помню обсуждение на взломе , коллегам дюже понравился твой инструмент . я сам жутко радовался когда меня приняли так скать в ближний круг . мы не мандаринами торгуем , фильтр нужен обязательно

26. Спасибо tagir.dn, Прохожий благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Светлана вы наверное даже не подозреваете сколько за вас в свое время было сломано копий за и против ) ... в конечном итоге большинство оказалось за вас )
    На мастерсити? Не верю, много бы чести было. Да и какой смысл обсуждать право участвовать в заведомо открытой части форума?
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    На мастерсити? Не верю, много бы чести было. Да и какой смысл обсуждать право участвовать в заведомо открытой части форума?
    неа ... на другом , всеми хаяном , но на мой взгляд самом приятном когда то для общения

29. Спасибо jeff благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Как приятно , когда люди находят общий язык и престают зубки показывать !!! Оффтоп
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

31. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    неа ... на другом , всеми хаяном , но на мой взгляд самом приятном когда то для общения
    Ну тогда я просто не в курсе
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Новичок

здравтствуйте посоветуйте пожалуйста где можно пройи обучение вскрытию замков

Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    Коллеги, вопрос назрел триста лет назад. Есть масса желающих, есть единицы умеющих. Вопрос сводится к тому, как это сделать рационально и цивилизовано.

Страница 10 из 13 Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)