• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Требуется профессиональное обучение по вскрытию автомобилей

  • Автор темы Незарегистрированный
  • Дата начала

Bars

Специалист
не совсем понял на счет заработка. Эти профессии не так часто востребованы как бы нам хотелось. Вот и все что я хотел сказать. Среднестатистический человек чаще водопроводчика вызывает чем аварийщика, меняет мобильный чаще чем замок на квартире, и никуда от этого не деться.
 

TevTom

Специалист
допустим, я начну с тобой спорить ( с Томасом безполезно
конечно безполезно,я пишу только то в чем я уверен 100%,так как это из моего личного опыта
я открыл магазин замков и двереи,можно было так и оставить,мне хватало,но мне захотелось большего,я переименовал его в "Все для дома",через год я давал работу разным Мастерам которые живут в этом городе(электрики,сантехники,маляры,сборщики мебели,садовники,плиточники...)
я не хочу что бы Мастера нашего города ездили по другим городом в поисках работы
так же я не хочу что бы Мастера из других городов ездили в наш город
я всего добился сам,и не слушал другие советы,а делал так как мне показалось правильным
если честно то я мог бы сидеть дома и получать зарплату от магазина
но я не могу сидеть без дела....
и сын у меня такои же,все придумывает новые способы заработать
год как ремонтирует велосипеды,работа копеечная,но к концу дня собирается приличная сумма,и это кроме основнои работы
у тебя же китаи рядом....я бы уже давно миллионером был бы.....
купил за копеику,продал за рубль....
и не надо думать что кто то дорогу перебежит,или работу отбирает,монополистов уже давно нет,каждыи вправе заниматься тем чем считает нужным
все в твоих руках....
 

Константин

Специалист
Томас,вот ответь пожалуйста. Понятно,Ты знал принцип (он в механических один ,затир ). Дальше "вложился" (декодеры). Затем тренировочные замкИ. Скажи,если не трудно,конечно.
Вопрос стоЯл ли кто над Тобой или только труд и терпение. Спасибо.
 

Bur

Дерзкий укр
Затир далеко не смысл.
 

TevTom

Специалист
Томас,вот ответь пожалуйста. Понятно,Ты знал принцип (он в механических один ,затир ). Дальше "вложился" (декодеры). Затем тренировочные замкИ. Скажи,если не трудно,конечно.
Вопрос стоЯл ли кто над Тобой или только труд и терпение. Спасибо.
если про замки то я не назвал бы это трудом и терпением,скорее рехнутся головой
бросить все и заниматься только этими железяками....
потом подружился с ребятами и мы стали вместе придумывать всякие хреновины по вскрытию и для защиты замков
если про двери то у меня был хорошии учитель которыи меня натаскал на установках
надо мнои никогда никто не стоял и стоять не будет
я волк одиночка в этом деле
только не поиму для кого я это все делал
сын даже слышать не хочет про замки и двери
может внучка или внук
время покажет
а пока в поисках "своего сеифа" где лежат 10 лимонов баксов и ждут меня
открою его,брошу работу,и поеду на Канары и буду жить как все нормальные люди

- - - Добавлено - - -

Затир далеко не смысл.
надо у Константина Львовича спросить:))
 
Сверху Снизу