• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Природа

ternokeys

.
Команда форума
Любить - это круто
..а любить любить - ещё круче (почти по "шурику") :)

- - - Добавлено - - -

Добавлю из недавнего, пока зима не закончилась


- - - Добавлено - - -


Орехи, семена тыквы ведёрко литров на пять, сала килограмма три-четыре, ....
дятел, скрытный - избегает объектива :(
 

Светлана

Специалист
Команда форума
:pardon:Спрошу, это вопрос ? :smile269:.
Это просто так :)
Сегодня после непривычных морозов светило солнце.
И скоро наш мост, который никак не поделят между собой коммунальщики смежных районов, таки очистится ото льда, и под ним будет плавать стая местных уток.
 

ternokeys

.
Команда форума
У нас -15 утром, днём солнечно, но морозно, на днях снега подсыпало (перед снегом два дня дождь и минус четыре) , вечером за окном как у Гоголя, вроде как бы и февраль, а ощущения - начало зимы...
..а утки видел тоже, в селе на речке зимуют (гости), рядом источник вот и не замерзла вода, около полусотни их.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
..а утки видел тоже, в селе на речке зимуют (гости), рядом источник вот и не замерзла вода, около полусотни их.
Наши держались сколько могли, но сейчас лёд, они пропали.
 

Алекс

Специалист
Да! За выходные 2кг слопали! И семечек 4 кг! -воробьи-стая живёт в сарае в огороде. А сало клюют в основном синички и сойки ,а сегодня и дятел пожаловал! У меня в трёх местах кормушки повешены. Нынче пока снегирей не видел,куда-то пропали?!
 

Лаура

Специалист
она услышала 21
:-[ Игорь, услышать - услышала, просто февраль и март (у меня) никак не ассоциируются с весной...
май и +15,20 - это весна:good:; все, что меньше - это конец зимы, а её я терпеть не могу :at_a_loss:
 

ternokeys

.
Команда форума
Лаура, я не вкурсе был, больше не буду :-[ (в мороз придумывать повод покидать магазин), хм,.236789216.gif.

а у нас сегодня солнце и потеплело, и "по поводу" даже подснежники у остановок продают
 

ternokeys

.
Команда форума
не дома (2).jpg
рассвет
пока текст набирал с неродного ip под delete
, но удалось почти поймать тот фонарь откуда солнце берёться
рановато для актива: утки медленно плавают, а голуби всё ещё в дрёме
не дома (4).jpgне дома (5).jpgне дома (1).jpg
 

МИХАИЛ

Специалист
Сверху Снизу