• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Где деньги, Зин? Домашний тайник.

Bur

Дерзкий укр
Я подумал, лайка, конечно мало. Надо словами: ну прекрасная же история, постоянно вспоминаю! Александр, спасибо.
оффтоп
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
Цифра гонорара манагеров не впечатлила или скорее расстроила
:)) как все точно! а потом или плакать в жилетку, и работать, или посылать таких..
был как то смешной вызов на банковскую Бийскую дверь два эльбора, один правильно стоит, другой перевернут, девочки два дня пытались эту дверку открыть, открывая один и закрывая другой, вот крутят ключи в одну сторону:))
---
Вчера старого дедульку домой пустил (это оффтоп) по телефону сразу цену обозначил, заплатим! соседка вызывала, у которой денех нет, и приезжала МЧС, которая увидела и "не справилась" т.е. слила заявку мне, лады.. открыл, а дедушка последние полста рублей дрожащими руками протягивает, как такое взять вообще?
уехал, все, пусть им гарно живется
Это я сейчас добрый. а вчера просто прокатать бензина на пару соток было обидно..был готов всех порвать, и квартиру в черный список (т.е. если к конкуре попадет этот адрес, то будут давать мой телефон, с сыном созванивались, тот мне прямо в трубку обозначил - а какого фига я вам деньги буду платить? ведь папа дома..
 
Последнее редактирование модератором:

Kvartirant

Специалист
Как-то слышал о тайнике расположенном между двумя входными дверями.
Главная фишка - как только вошел в квартиру ты уже проскочил мимо.
Вах, у меня так не получится, стены не позволяют разгуляться :)

Жаль, что нету руководства, как искать при обыске у параноиков, а оно. наверняка есть..
Я думаю, что в специальных учебных заведениях методики бережно хранят и совершенствуют.
Так что вряд ли профессионала сыска что-то смутит и отпугнет от того, чтоб расщепить на атомы какой-нибудь изощренный бородавчатый фаллоимитатор, если нутро скажет ему, что именно там из РФ вывозят содержимое взломанного почтового ящика Д. Медведева :)
Так что для перетягивания каната со спецслужбами методичка, конечно, не годна, а вот для мелких нужд - вполне. Так что я пошел выращивать толстый слой пищевого жира :)
 

Матихин Алексей

Специалист
Лет 10 назад переобивали древнюю металаллическую дверь в районе м Белорусской, там около 1\3 двери было забито дореформенными рублями. Горсть сувениров почти неделю по офису рассасывалась:))
 

iwan

Активный участник
Тайник работает когда строители не знают - самостоятельно каждому надо делать всегда.
 

TevTom

Специалист
002435.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Kvartirant

Специалист
Благодарю. Правда, выводы тут специфические, надеюсь статистика не из пальца.
Про сортирный бак повеселило особо: "так как для открытия бачка требуется определенная сноровка". Которой, конечно, не будет у людей способных пробраться в чужую квартиру :)
 

АСП

Специалист
надеюсь статистика не из пальца
Статистика, может быть, не "из пальца". Вопрос в другом, как опрос проводили, сколько респондентов опросили, их социально-интеллектуальные особенности, какие выбирали критерии, какую брали погрешность и т.д. К тому же, статистика давно стала инструментом... Так что таким "статистикам" особо верить нельзя. Искать ответы на вопрос темы надо в другом направлении. Это т.н. "криминальная психология". В интернете можно найти пару-тройку вразумительно-полезных источников информации. Начинать советую с советской литературы, она была менее подвержена авторским домыслам.
 

Kvartirant

Специалист
Статистика, может быть, не "из пальца". Вопрос в другом, как опрос проводили, сколько респондентов опросили, их социально-интеллектуальные особенности, какие выбирали критерии, какую брали погрешность и т.д.
Я примерно это и имею в виду, если смотреть шире. Один вопрос, когда в традиции отечественной социологии "цифры подгоняют под жизнь", другой - когда такой необходимости нет и можно позволить объективность, но технология и уровень исполнителей скудны, отчего цифры ничем не отличаются по степени правдивости от тех, что были высосаны как минимум из пальца.

Психологию я люблю, спасибо за совет.
 
Сверху Снизу