Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Где деньги, Зин? Домашний тайник. - Страница 2
Страница 2 из 2 Первая 1 2
    Информация

Член МАСОД
    Красиво!

Информация

Дерзкий укр
    Цитата Сообщение от Kvartirant Посмотреть сообщение
    Я подумал, лайка, конечно мало. Надо словами: ну прекрасная же история, постоянно вспоминаю! Александр, спасибо.
    Оффтоп
    Последний раз редактировалось Bur; 14.08.2014 в 23:16.
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

3. Спасибо МИХАИЛ, Светлана, Bragin-911, Kvartirant благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    Цифра гонорара манагеров не впечатлила или скорее расстроила
    как все точно! а потом или плакать в жилетку, и работать, или посылать таких..
    был как то смешной вызов на банковскую Бийскую дверь два эльбора, один правильно стоит, другой перевернут, девочки два дня пытались эту дверку открыть, открывая один и закрывая другой, вот крутят ключи в одну сторону
    ---
    Вчера старого дедульку домой пустил (это оффтоп) по телефону сразу цену обозначил, заплатим! соседка вызывала, у которой денех нет, и приезжала МЧС, которая увидела и "не справилась" т.е. слила заявку мне, лады.. открыл, а дедушка последние полста рублей дрожащими руками протягивает, как такое взять вообще?
    уехал, все, пусть им гарно живется
    Это я сейчас добрый. а вчера просто прокатать бензина на пару соток было обидно..был готов всех порвать, и квартиру в черный список (т.е. если к конкуре попадет этот адрес, то будут давать мой телефон, с сыном созванивались, тот мне прямо в трубку обозначил - а какого фига я вам деньги буду платить? ведь папа дома..
    Последний раз редактировалось Светлана; 15.08.2014 в 06:50.

5. Спасибо Светлана, Bur благодарит за это сообщение
    Информация

Сын полка
    Цитата Сообщение от Dr_Bormental Посмотреть сообщение
    Как-то слышал о тайнике расположенном между двумя входными дверями.
    Главная фишка - как только вошел в квартиру ты уже проскочил мимо.
    Вах, у меня так не получится, стены не позволяют разгуляться

Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    Жаль, что нету руководства, как искать при обыске у параноиков, а оно. наверняка есть..
    Я думаю, что в специальных учебных заведениях методики бережно хранят и совершенствуют.
    Так что вряд ли профессионала сыска что-то смутит и отпугнет от того, чтоб расщепить на атомы какой-нибудь изощренный бородавчатый фаллоимитатор, если нутро скажет ему, что именно там из РФ вывозят содержимое взломанного почтового ящика Д. Медведева
    Так что для перетягивания каната со спецслужбами методичка, конечно, не годна, а вот для мелких нужд - вполне. Так что я пошел выращивать толстый слой пищевого жира
    В действительности все не так, как на самом деле

7. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Лет 10 назад переобивали древнюю металаллическую дверь в районе м Белорусской, там около 1\3 двери было забито дореформенными рублями. Горсть сувениров почти неделю по офису рассасывалась

9. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Новичок
    Тайник работает когда строители не знают - самостоятельно каждому надо делать всегда.

Информация

Горячий эстонский парень
    Неправильно выбранное место для тайника
    Последний раз редактировалось Светлана; 25.08.2014 в 22:36.

12. Спасибо Bragin-911, Kvartirant, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Сын полка
    Благодарю. Правда, выводы тут специфические, надеюсь статистика не из пальца.
    Про сортирный бак повеселило особо: "так как для открытия бачка требуется определенная сноровка". Которой, конечно, не будет у людей способных пробраться в чужую квартиру

Информация

любопыт
    Цитата Сообщение от Kvartirant Посмотреть сообщение
    надеюсь статистика не из пальца
    Статистика, может быть, не "из пальца". Вопрос в другом, как опрос проводили, сколько респондентов опросили, их социально-интеллектуальные особенности, какие выбирали критерии, какую брали погрешность и т.д. К тому же, статистика давно стала инструментом... Так что таким "статистикам" особо верить нельзя. Искать ответы на вопрос темы надо в другом направлении. Это т.н. "криминальная психология". В интернете можно найти пару-тройку вразумительно-полезных источников информации. Начинать советую с советской литературы, она была менее подвержена авторским домыслам.

15. Спасибо Kvartirant, Bragin-911, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Сын полка
    Цитата Сообщение от АСП Посмотреть сообщение
    Статистика, может быть, не "из пальца". Вопрос в другом, как опрос проводили, сколько респондентов опросили, их социально-интеллектуальные особенности, какие выбирали критерии, какую брали погрешность и т.д.
    Я примерно это и имею в виду, если смотреть шире. Один вопрос, когда в традиции отечественной социологии "цифры подгоняют под жизнь", другой - когда такой необходимости нет и можно позволить объективность, но технология и уровень исполнителей скудны, отчего цифры ничем не отличаются по степени правдивости от тех, что были высосаны как минимум из пальца.

Психологию я люблю, спасибо за совет.

17. Спасибо АСП, Светлана благодарит за это сообщение
Страница 2 из 2 Первая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)