Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Нужны ли профессиональному форуму разборки? - Страница 3
Страница 3 из 4 Первая 1 2 3 4 Последняя
    Информация

Новичок
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    По теме предложите что-то?
    Ваш следующий вывод и ответ на него выделять в отдельную тему не стала, удалила.
    "Реакция" про которую я и писал.
    "Старичок" сразу в оскорбления. Он вообще критику не признает.
    А модератор все удалил. Получается меня с ходу оскорбили. Так принято тут встречать. Или после этого у меня должно возникнуть большое желание тут писать.
    Первая реакция она всегда правильная. От сердца идет.
    А модератор все удалил. И оскорбления и поднятую мной тему. Фактически заданный вопрос.
    На форуме все осталось красиво и солидно.
    Так и получается. Не нужен вам ни кто.

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от КГБ Посмотреть сообщение
    Не нужен вам ни кто.
    Если есть что сказать по делу - добро пожаловать, а желающие тут нужду справлять действительно не нужны.
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

Информация

Новичок
    Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    Если есть что сказать по делу - добро пожаловать, а желающие тут нужду справлять действительно не нужны.
    Пока писал текст с вопросами и пожелания.
    Ответ "старичка" уже последовал.
    Вопросы удалил.
    Хамить не знакомым людям получается очень хорошо. Вопроы от посторонних вам не нужны.

Главное для вас. Кричать какие вы крутые. Кричите дальще.
    Откроем за 15 сек ....кто быстрее.
    {}
    Таким профиссионализмом, вы создаете огромные проблемы простым людям. О благе которых на словах изо всей силы тут боритесь.
    Последний раз редактировалось Светлана; 01.08.2014 в 21:41.

4. Не нравится Светлана, Bragin-911 не понравилось это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Этот ваш лучший профи. Мягко говоря с головой совсем не дружит.
    А я то тут при чем ? Молчал же вроде ... Вы уж простите если что не так , больше не буду !
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

Информация

Член МАСОД
    Оффтоп
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

7. Спасибо Светлана, Bur, jeff благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Главное для вас. Кричать какие вы крутые.
    А для вас? О чем речь вообще
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ

Информация

Сын полка
    Ой, и я туда же
    Вопрос о разборках и отдельном разделе. Предлагала отделять разборки в отдельную тему, перенося её в раздел со сроком жизни две недели, чтобы выпустить пар и забыть.
    Я бы тогда снял всякие ограничения, даже на мат, оскорбления и обсуждение политики. Тогда бы это был показательный эксперимент. Главное, чтоб основоположники удержались, тогда за остальными можно будет наблюдать по-невзоровски. А то у нас тут время от времени какие-то набеги анонимусов происходят, есть материал. Хотя, если набросы будут регулярными, то раздел будет набухать как мешок с детьми у таракана и если лопнет...
    В действительности все не так, как на самом деле

Информация

Дерзкий укр
    Пока писал текст с вопросами и пожелания.
    Ответ "старичка" уже последовал.
    Вопросы удалил.
    Хамить не знакомым людям получается очень хорошо. Вопроы от посторонних вам не нужны.

Главное для вас. Кричать какие вы крутые. Кричите дальще.
    Откроем за 15 сек ....кто быстрее.
    Этот ваш лучший профи. Мягко говоря с головой совсем не дружит.
    Таким профиссионализмом, вы создаете огромные проблемы простым людям. О благе которых на словах изо всей силы тут боритесь.
    Знакомый до боли стиль.
    Сказка.

Оффтоп
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

11. Спасибо ternokeys, Mos-Key, Алексей, TevTom, jeff, Лаура, МИХАИЛ, Bragin-911 благодарит за это сообщение
    Полезное Алексей, Сергей61, jeff, Лаура, Bragin-911 считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    Знакомый до боли стиль.
    Сказка.

Оффтоп
    Саня, спасибо за поднятое настроениеСказка супер
    Оффтоп
    Последний раз редактировалось Bragin-911; 01.08.2014 в 17:48.

Информация

Член МАСОД
    Классно!!!

Информация

Специалист
    Если такое решение интересно, я постараюсь поискать.
    Свет, мое личное мнение совсем стороннего наблюдателя: такой раздел Корзина/Помойка здесь вообще не нужен. Это узкий профессиональный форум, где количество горлопанов резко ограничено самой тематикой. Если кто то появляется, нарушающий покой форума, то лучше использовать модерацию, чем предоставлять выделенную трибуну.
    ИМХО все, конечно.

15. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Kvartirant Посмотреть сообщение
    Я бы тогда снял всякие ограничения, даже на мат, оскорбления и обсуждение политики. Тогда бы это был показательный эксперимент. Главное, чтоб основоположники удержались, тогда за остальными можно будет наблюдать по-невзоровски. А то у нас тут время от времени какие-то набеги анонимусов происходят, есть материал. Хотя, если набросы будут регулярными, то раздел будет набухать как мешок с детьми у таракана и если лопнет...
    Алексей, мы пробовали. В различных вариантах, падежах и склонениях. Любой лежащий на виду флейм будет генерировать новые негативные эмоции - это совершенно точно, помните теорию немытых окон?
    Всё остальное - только попытки сделать потерю не такой болезненной для авторов. Сам по себе факт доступности только зарегистрированным пользователям и заведомого короткого времени жизни сделает этот раздел практически не работающим. ас_52 прав. Вообще отношусь к нему с глубоким уважением и пониманием. Мы пробовали вместе.

17. Спасибо Kvartirant благодарит за это сообщение
    Информация

Горячий эстонский парень
    ас_52 прав
    и я с ним согласен
    пришел по нужде,послать на три буквы (вы какие думали?я думал БАН),и все

Информация

Сын полка
    Всё остальное - только попытки сделать потерю не такой болезненной для авторов.
    Теорию помню, у нее есть особенность. Дрянь должна быть на видном месте. Я исходил из того, что лепрозорий флейма все же будет для избранных и проверенных, а не всем своим нутром к индексеру поисковиков
    А вообще, я не знаю, я привык быть сдержанным и тактичным, это нисколько не мешает решать проблемы, скорее наоборот. Так что если посмотреть с этой стороны, то как-то и непонятно, зачем так толерантно к хамам относиться как Вы относитесь

20. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    зачем так толерантно к хамам относиться как Вы относитесь
    А зачем нервничать? Мне кажется, важнее создание условий, чем борьба с проблемами. У нас очень много работы.

22. Спасибо Kvartirant благодарит за это сообщение
    Информация

Сын полка
    А зачем нервничать?
    Нам - незачем. А приходящим ксеносам - масса причин. Биохимия или психофизика. Организм выделяет вещества, как бы непроизвольно, без контроля человеческого сознания. Бороться с этим сложно, представить и понять - тоже непросто. Изменить особенности человека - дичайше сложно. Остается - принять и оказать помощь, это, вот, ваш метод. Или табуировать агрессию, это альтернативный. Первый как-то в рамках европейской традиции, гуманистический. Наверное, гуманизм более правильная стратегия. Давайте открывать помоечку тогда. Даже если у нас получится как в "Заводном апельсине" Берджесса\Кубрика, мы сможем сказать себе - мы пытались.

24. Спасибо Bur, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Нам - незачем. А приходящим ксеносам - масса причин. Биохимия или психофизика. Организм выделяет вещества, как бы непроизвольно, без контроля человеческого сознания. Бороться с этим сложно, представить и понять - тоже непросто. Изменить особенности человека - дичайше сложно. Остается - принять и оказать помощь, это, вот, ваш метод. Или табуировать агрессию, это альтернативный.
    Табуировать агрессию как личное мнение - это убить форум. Можно попытаться табуировать одно из её проявлений: высказывания с эскалацией конфликта.
    Надо высказаться — найди слова, которые дадут оценку не собеседнику, но его поступкам. И... не получается.

26. Спасибо Kvartirant благодарит за это сообщение
    Информация

Сын полка
    Светлана, конечно. Не агрессию в чистом виде, а девиантное поведение, безусловно.

28. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от ac_52 Посмотреть сообщение
    Свет, мое личное мнение совсем стороннего наблюдателя: такой раздел Корзина/Помойка здесь вообще не нужен. Это узкий профессиональный форум, где количество горлопанов резко ограничено самой тематикой. Если кто то появляется, нарушающий покой форума, то лучше использовать модерацию, чем предоставлять выделенную трибуну.
    ИМХО все, конечно.
    +100, Только вот модераторов нужно больше. Светлане одной сложно, а когда по делам разным уезжает, форум вообще без присмотра остается.

30. Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    +100, Только вот модераторов нужно больше. Светлане одной сложно, а когда по делам разным уезжает, форум вообще без присмотра остается.
    Я Сашу жду...

Страница 3 из 4 Первая 1 2 3 4 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)