• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Автомобильные замки .

dan

Специалист
Понаписали бреда.

Профиль один и тот же , Отличие только заметно при декодировании для нарезки

Можно было и самому догадаться , посмотрев на крупное фото инструмента
???

- - - Добавлено - - -
v_a.jpg
va.jpg


- - - Добавлено - - -

Это не реклама сайта!
 

tagir.dn

Специалист
И что вы мне показали. ? Вопрос стоял по ва2 и ва6.

Где ва2 , там фото нарезки той48. два нижних фото.


И читаем внимательно мой пост.
Можно было и самому догадаться , посмотрев на крупное фото инструмента
 

dan

Специалист
Тогда, что значит " декодирование..."количество секретов или что ва2 просто наборника, а ва 6 декодер?
 

dan

Специалист
Но для лишуха на ва2 это не имеет значения! А вот для декодирования....где проходит та грань, когда электрик забывает как ремонтировать розетку и ищет проблемы в кабеле???
 

павел

Специалист
Команда форума
Всем привет.Не подскажете как снять личинку замка двери Форд Транзит?Ключей нет.Смотрел видео на ютубе,там нужно провернуть замок после нажатия фиксатора по часовой.Но если ключа нет? или там любым можно?Снять замок зажигания тоже проблематично.
Единственный вариант убить личинку замка зажигания.С аукциона купили машину москвичи,приехали ключей нет,кардана нет,капот закрыт,не известно что там с мотором.Руль заблокирован,капот закрыт.
Еще не известно пропишется ключ(и) или нет.
 

ternokeys

.
Команда форума
год?


такой?

да , нужно провернуть ключом или "специнструментом" почти до упора, потом весь корпус провернуть, что б совпали выступы и тогда замок выйдет

- - - Добавлено - - -

нужно провернуть замок после нажатия фиксатора по часовой
....влево-вправо смотря какой замок, ...нажимать после проворота на открытие

- - - Добавлено - - -

но с зз проще, доступа больше
 

павел

Специалист
Команда форума
год?


такой?

да , нужно провернуть ключом или "специнструментом" почти до упора, потом весь корпус провернуть, что б совпали выступы и тогда замок выйдет

- - - Добавлено - - -



....влево-вправо смотря какой замок, ...нажимать после проворота на открытие

- - - Добавлено - - -

но с зз проще, доступа больше
Год 2014.Ключей нет.
 

ternokeys

.
Команда форума
ключи уже HU101, фиксация замка как и в старших,

...делал к такому клиент заказал ключ с чипом дубликат, но ин-оут был недоступен пересчёт, второго раза или ждать не хотелось ему, поэтому, нарезаный мною ключ с чипом внутри, повёз к дилеру там ему и прописали, взяв лишь за программирование
 

павел

Специалист
Команда форума
ключи уже HU101, фиксация замка как и в старших,

...делал к такому клиент заказал ключ с чипом дубликат, но ин-оут был недоступен пересчёт, второго раза или ждать не хотелось ему, поэтому, нарезаный мною ключ с чипом внутри, повёз к дилеру там ему и прописали, взяв лишь за программирование
Может с годом ошиблись.
HU101 я бы помучал.:)
 

ternokeys

.
Команда форума
;)год на год не выпадает :at_a_loss::hihi:

а что в городе нет никого, что б "гробик" провернуть? (аварийный вызов - провернуть, а дальше нет, спасибо, не надо)

:)
из недавнего: Хонда утеря, я попробовал, не открыл (по серьезному нечем, а по чесному - :( немного не доработал, как потом попробовал ), позвонил "конкурентам" спросить их согласия и дал их телефон клиенту, а сам уехал Passat прописывать, уж думал, японку "подарил", а нет где то через час звонят, мол машинку то открыли, а дальше всё равно "не едет", вернулся, снял замок, поставил свой, прописал ключи с охраны снял,... вообщем "кооперация кооперацией" , а свое взял :-[

Павел, для начала снимай контактную группу и пробуй писать чип ;)
 

ternokeys

.
Команда форума
Ах, да там ведь капот на замке, а под ним то акума нет (вангую :) ) ..ну капзамком можно и пожертвовать, если торопят, а сделать хочется, но! Аккуратно, что б код считать остались диски и дверь/зз снимать немот и не надо будитъ (а замок потом взять бу и перекодировать )
 
Последнее редактирование:

reg12

Специалист
Может с годом ошиблись.
HU101 я бы помучал.:)
Привет . Самый оптимальный вариант это повернуть и снять замок зажигания . По нему и ключи резать проще .

... завтра буду в городе , могу сдэк выслать отмычку под fo21
 

павел

Специалист
Команда форума
Олег,привет.Попользоваться или на совсем?;)

- - - Добавлено - - -

Уже,ушел Транзит.А так -надо.
 

reg12

Специалист
Сверху Снизу