• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Автомобильные замки .

Fors

Специалист
ослаблять натяг и искать зажатые
Да я всё перепробовал даже флипером перебросить. 2 часа вскрывал открытую машину:lol: это ещё возле входа в торговый центр. Интересно на каких ещё авто такие замки с сюрпризом.
 

reg12

Специалист
хонду флипером перебрасывать нельзя в принципе . открыл кучу машин , в том числе на морозе . рамки нужно щупать , а не давить все подряд .
 

varerabaton

Специалист
хонду отмычкой открыть -3000р. изнутри блокировку щелкнуть - 1000-1500. клиенты никогда не выбирали первый вариант.
 

reg12

Специалист
Последнее редактирование:

tagir.dn

Специалист
открыл хюндай с профилем hy22 . Тоже не возвращался цилиндр на место. Убрал натяг и цилик провернулся
 

Vadim67

Специалист
открыл хюндай с профилем hy22 . Тоже не возвращался цилиндр на место. Убрал натяг и цилик провернулся
Тагир, сколько времени заняло открывание HY22? Открывал ковырячкой или декодером?
 

dan

Специалист
хонду отмычкой открыть -3000р. изнутри блокировку щелкнуть - 1000-1500. клиенты никогда не выбирали первый вариант.
Да уж...сам у себя масло с хлебушка снимаешь, а если ключи в багажнике, то ещё и тяги за сиденьем тянуть??? Просто предлогаю всегда ...до 2010 года 3000 по вашему, после 5000 и ...каждый второй соглашается, а через одного из " подумаю" перезванивают позже и просят приехать, либо багажник открыть либо вообще машинку, бо не все соображают даже, что не на себя а от себя толкать)))

- - - Добавлено - - -

открыл хюндай с профилем hy22 . Тоже не возвращался цилиндр на место. Убрал натяг и цилик провернулся
Не люблю корейцев,даже с глазиком через одного идут и чаще сначала на закрытие...но флиппер не использую,боюсь поломать замок, поэтому читаю и на открытие проворот
 

tagir.dn

Специалист
Тагир, сколько времени заняло открывание HY22? Открывал ковырячкой или декодером?
Лиши 2 в 1.

Подсвечивал телефоном, забыл фонарик. Открыл за 2 минуты. Провернул назад, за три. Хотел нахрапом, но потом допер.

При фонарике на голове, всегда не больше минуты
 

павел

Специалист
Команда форума
Сегодня на два часа залип Х5 HU92 У меня дырчатые на все бэхи.На открытие так и не смог повернуть,на закрытие-быстро.Не дергается-заблокирована.Пока не сообразил на кнопку нажать.
Вывод-срочно нужен декодер.
 

Vadim67

Специалист
Сегодня на два часа залип Х5 HU92 У меня дырчатые на все бэхи.На открытие так и не смог повернуть,на закрытие-быстро.
А почему флиппером не перебросил на открывание? Такое иногда встречается, когда 92-й идёт только на закрытие.
А 58-й профиль мне вообще ни разу не получалось повернуть на открытие. Всегда приходилось перебрасывать.
 

dan

Специалист
Сегодня на два часа залип Х5 HU92 У меня дырчатые на все бэхи.На открытие так и не смог повернуть,на закрытие-быстро.Не дергается-заблокирована.Пока не сообразил на кнопку нажать.
Вывод-срочно нужен декодер.
Паша...не тупи...там натяг, как младенцу пырку мыть...иначе зацеп!!! Времени до 2 х минут, просто аккуратно перебором и сам обалдеешь!

- - - Добавлено - - -

А почему флиппером не перебросил на открывание? Такое иногда встречается, когда 92-й идёт только на закрытие.
А 58-й профиль мне вообще ни разу не получалось повернуть на открытие. Всегда приходилось перебрасывать.
Тоже, что и Паше...следи за натягом...проще только ваг до 1995 года)

- - - Добавлено - - -

Забудьте про переброски!!! Этого уже не будет, даже китайцы проворот ставить стали!!!
 

dan

Специалист
Лиши 2 в 1.

Подсвечивал телефоном, забыл фонарик. Открыл за 2 минуты. Провернул назад, за три. Хотел нахрапом, но потом допер.

При фонарике на голове, всегда не больше минуты
Вот поэтому у меня фонарик даже в зажигалке))) а всего их 5 , потому, когда открываю магазин где есть батарейки...продавцы плачут))) хотя договаривались, просто поменять на моих фонариках...от литий ионных до микропальчика включая таблетки по 26 грн.за штуку, а мне их нужно 5)))
 

павел

Специалист
Команда форума
Паша...не тупи...там натяг, как младенцу пырку мыть...иначе зацеп!!! Времени до 2 х минут, просто аккуратно перебором и сам обалдеешь!
Денис,пробовал и чуть -натяг и посильнее.Последнее время без промахов бэхи и ваги,я уж воодушевился-однако,гордыня:(.Ну,никак...

- - - Добавлено - - -

А почему флиппером не перебросил на открывание? Такое иногда встречается, когда 92-й идёт только на закрытие.
А 58-й профиль мне вообще ни разу не получалось повернуть на открытие. Всегда приходилось перебрасывать.
Вадим,нет у меня флипера.
 

dan

Специалист
Позвони клиенту, предложи дубликат и юзай до усеру, ну прости..." не верю"...был один...на начале высокие...но руки сами работают, им пофиг, только когда залипать стал, сбросил...услышал щелчки...покурил и открыл...в сумме 43 минуты...клиент засекал))) поэтому 100 бакинских выложил без ворчанья)

- - - Добавлено - - -

Флиппер - как сверло в шуруповерте...расслабляет...но сука ...вещь нужная!!!!
 

Vadim67

Специалист

varerabaton

Специалист
не знаю. как вы не боитесь сломать флиппером замок. это про hu92 м про ваги. они при легком примерзании родным ключом ломаются... ремкомплекты держу на эти машины. багажник флиппером на бмв открывал а двери замораживаю. hu58 тож антивандалку свернуть можно. причем и если слабо флиппер взвести и сильно тоже. может внутренний голос вас не обманывает и везет....

- - - Добавлено - - -


бо не все соображают даже, что не на себя а от себя толкать)))
не все . последний раз crv - на себя. такое же колесико как у камри... наверное от года выпуска или модели- не знаю
 

dan

Специалист
Валера! Много нюансов, но если понимаешь куда...не гуглишь...а уже понимаешь , то пора...мы же не звери))) и даже денег не просим)))

- - - Добавлено - - -

Баха 7 ка, 2005 год...куда?

- - - Добавлено - - -

Комплектация paradise

- - - Добавлено - - -

Или хотябы мазератти vagon 2009г.

- - - Добавлено - - -

Гуглить бесполезно, это for you.)))
 

den362

Специалист
Подскажите пожалуйста, кто уже сталкивался лиши 162т(9) и 162т(10) для каких авто конкретно?
 

Vadim67

Специалист
Сверху Снизу