• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Автомобильные замки .

павел

Специалист
Команда форума
Совет:Понастойчивее,натяг послабже.Повернется;)
 

reg12

Специалист
оффтоп
это не советы :-[ ... это бизнес :) . в качестве ремесленника - конкурента , он мне не конкурент при любом раскладе ... да же если он сейчас у меня за спиной :xox: ... я уже не ремесленник :-[
 

ternokeys

.
Команда форума
Ну бизнес, так бизнес :drink: даже если б и не бизнес , значить можно будет так сказать, при случаи ;)

.....
Ну вот и я "дорос", в плане на форуме задать вопрос: кто чем справляеться с таким ?
IMAG0517.jpg
 

ternokeys

.
Команда форума
Скоба стоит в автомобильных замках, грубо округлив десятилетних и моложе...
ну очень неудобно вынимать, придёться пинцет "думать"
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Скоба стоит в автомобильных замках, грубо округлив десятилетних и моложе...
ну очень неудобно вынимать, придёться пинцет "думать"
Какая-то разжимная? А развернуть?
 

ternokeys

.
Команда форума
Следущее фото будет - где стоит ;) но завтра
..
Кто не снимал, тот не угадает :)
 

ternokeys

.
Команда форума
А придумать надо (( не первый и не третий ....-ий раз доводиться снимать, сверлить неудобно и одной или мало или через две вместе нажимать
 

Светлана

Специалист
Команда форума
А придумать надо (( не первый и не третий ....-ий раз доводиться снимать, сверлить неудобно и одной или мало или через две вместе нажимать
Форма такая, что однозначно придумывать съёмник из тонкогубцев.
 

mvd

Специалист
Всем привет! Кто нибудь снимал замок с дверей Мазда СХ5 2012, есть какие нибудь подводные камни?
 

павел

Специалист
Команда форума
Разбирал личинку замка зажигания Ford Transit.Внутренний стопор вот- так выуживал

IMG_20170712_130006.jpg IMG_20170712_130018.jpg
Вставил проволочку,сжал и вытянул.
 
Последнее редактирование модератором:

павел

Специалист
Команда форума
Toyota Corolla 2003 год.Потеряшка.Надо сделать ключи и перекодировать по новый секрет.Ничего особенного.В замке двери 7 рамок,в зажигании 8,профиль TOY 47.Сначала сделал ключ штатный по двери,подогнал к зз,вытащил личинку,потом перекинул рамки и нарезал новый.
А с программированием облом- 4С,я не могу.:(
IMG_20170711_162800.jpgIMG_20170711_162745.jpgIMG_20170711_162816.jpgIMG_20170711_162923.jpg
 

Bars

Специалист
Разбирал личинку замка зажигания Ford Transit.Внутренний стопор вот- так выуживал

Посмотреть вложение 27519 Посмотреть вложение 27520
Вставил проволочку,сжал и вытянул.
съемник стопорных колец штука не дорогая и позволяет снимать их легко и непринужденно

-
 
Последнее редактирование модератором:

павел

Специалист
Команда форума
У меня есть съемник,но он работает на разжатие,а тут сжимать надо.
 
Сверху Снизу