• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Автомобильные замки .

ternokeys

.
Команда форума
Стопор стоит в стакане ....
Кому попадется попробуйте.
Кременецький р_&#1.jpg
На днях прокатился :-[, на стоянке возле Лавры в Почаеве Форд без ключей стоял,
Кременецький р_&#1.jpg
:boast: открыл, провернул, снял, набрал,проверил, нарезал, собрал, отдал, взял, огляделся, уехал....:)
Подорожі  ключн&#1.jpgПодорожі  ключн&#1.jpg
 

tagir.dn

Специалист
Долбодялбизм .

Заказал cn900 , На таможне остановили посылку и отправили на экспертизу.

Все написано в несколько строках Постановы КМУ №86

a) унiверсальнiсть електронного засобу, яка полягає у його здатностi вiдмикати (декодувати) бiльше одного електронного замикаючого пристрою;


Посмотрим, что скажет экспертиза.



 

den362

Специалист
Киа -закисшие рамки-еле размочил.Представляю ,сколько труда открыть такой в машине!
Вот что это за профиль?У меня есть рамки TOY48 номера 1,3,5.Они вроде подходят на киа риа 2010 года,но у киа помимо них номера 2 и 4 еще рамки есть.Немного не полноценный ремонт получается.Где взять рамки ?
 

tagir.dn

Специалист
Не вроде, а 4.

В тойоте 3.

Где купить, где, в Караганде.

Забейте в поиск и выйдет ответ.
 

ternokeys

.
Команда форума
Тагир, харош так шутить....по запросу "рамки для автозамков в Караганде" поиск выдал только фото рамки и прочие товары для дома :cry2:

:pardon::)
 

ternokeys

.
Команда форума
оффтоп
 

Fors

Специалист
Сегодня открывал Хонду Цивик по моему 2008 года. Hon66. Нужно было два раза набирать комбинацию чтобы открыть. сначала повернулось на 45 градусов потом открылась. Открыть то открыл, но теперь не могу в начальное положение повернуть. Личинка так и осталась на 45 градусов повернутой. На ленд крузере уже сталкивался с таким, но там всё легко набралось и личинка вернулась в начальное положение, а тут ни в какую..
 

павел

Специалист
Команда форума
Где то видос был с китайцем по этому замку.Может поможет?
 

varerabaton

Специалист
Сегодня открывал Хонду Цивик по моему 2008 года. Hon66. Нужно было два раза набирать комбинацию чтобы открыть. сначала повернулось на 45 градусов потом открылась. Открыть то открыл, но теперь не могу в начальное положение повернуть. Личинка так и осталась на 45 градусов повернутой. На ленд крузере уже сталкивался с таким, но там всё легко набралось и личинка вернулась в начальное положение, а тут ни в какую..
снимай замок или вд и лиши
 

Алексей

Специалист
Сегодня открывал Хонду Цивик по моему 2008 года. Hon66. Нужно было два раза набирать комбинацию чтобы открыть. сначала повернулось на 45 градусов потом открылась. Открыть то открыл, но теперь не могу в начальное положение повернуть. Личинка так и осталась на 45 градусов повернутой. На ленд крузере уже сталкивался с таким, но там всё легко набралось и личинка вернулась в начальное положение, а тут ни в какую..
Должен вернуться. Натяг правильный давай. Лиши 2в1 открывал? Тогда код известен.
 

Fors

Специалист
Должен вернуться. Натяг правильный давай. Лиши 2в1 открывал? Тогда код известен.
Да там и так возвратная пружина давит дальше некуда я думаю она и зажала рамки.. Открывал лиши но такое ощущение что не цепляет рамки некоторые.. Пробовал и прочесом и просто рамки поднимать по одной. В сторону открытие все способы срабатывают, в обратную нет. В общем то машина не местная была они уезжать торопились, так я замок снял бы конечно. Да и с ключами там не понятно от зажигания один от двери другой. Для себя просто понять хотел как с этим замком справляться.
 

reg12

Специалист
Киа -закисшие рамки-еле размочил.Представляю ,сколько труда открыть такой в машине!
пару минут :-[

- - - Добавлено - - -

Да там и так возвратная пружина давит дальше некуда я думаю она и зажала рамки.. Открывал лиши но такое ощущение что не цепляет рамки некоторые.. Пробовал и прочесом и просто рамки поднимать по одной. В сторону открытие все способы срабатывают, в обратную нет. В общем то машина не местная была они уезжать торопились, так я замок снял бы конечно. Да и с ключами там не понятно от зажигания один от двери другой. Для себя просто понять хотел как с этим замком справляться.
ослаблять натяг и искать зажатые
 
Сверху Снизу