Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Автомобильные замки . - Страница 8
    Информация

Специалист
    делал ключ от старой иномарки.из старых запасов нашел ключ и сделал,по профилю VOL2RP но фирменная заготовка не подошла
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SDC12852.jpg 
Просмотров:	222 
Размер:	53.0 Кб 
ID:	11188   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SDC12851.jpg 
Просмотров:	220 
Размер:	120.8 Кб 
ID:	11189   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SDC12850.jpg 
Просмотров:	216 
Размер:	50.9 Кб 
ID:	11190   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SDC12847.jpg 
Просмотров:	215 
Размер:	73.5 Кб 
ID:	11191  

2. Спасибо Светлана, павел, TernoKeyS благодарит за это сообщение
    Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Оффтоп
    Последний раз редактировалось Светлана; 23.07.2015 в 13:11.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Ремесло - ключник
    А что за иномарка?немец/италия или америка?

- - - Добавлено - - -

Оффтоп

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Самвел Посмотреть сообщение
    делал ключ от старой иномарки.из старых запасов нашел ключ и сделал,по профилю VOL2RP но фирменная заготовка не подошла
    А что за иномарка?
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от павел Посмотреть сообщение
    У меня фоток не видно,одни кавычки
    После вмешательства Светланы,видно.

7. Спасибо Светлана, TernoKeyS благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Самому было интересно!Человек который принес замок и сам не знает что за авто?на вопрос сможете сделать и сикоко вся работа он после моего ответа с кем-то созванивался.

9. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Менял замки на пыже, у официалов, уж лет 5 назад. Увидел тему, вспомнил.. Снятый (рабочий, просто один ключ утрачен) не работает как замок со своим ключом. Непонятно. Что-то в нем рушится при демонтаже.

Информация

Ремесло - ключник
    Замок перестает работать после снятия или частичной разборки? И если можно, какая модель (или профиль ключа и примерно год)

Информация

Специалист
    Просто увидел тему и вспомнил о. Я менял весь комплект на пежо308. Но снятый центральный замок не работал с оставшимся родным ключом, так как новый комплект. Хотя до снятия работал. Возможно так и должно быть - французы посерьезней к безопасности относятся чем уважаемые у нас автопроизводители. Хотя я и не понимаю тут логики. Я поищу артикул.

13. Спасибо Светлана, TernoKeyS благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    руки кривые у официалов деформированые, вот и не подошел ключ

им по масти не положено разбирать и ремонтировать

любую деталь под замену

восстановление утерянных автоключей http://avtokluch.com/

15. Спасибо Bars благодарит за это сообщение
    Полезное TernoKeyS считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от VAT Посмотреть сообщение
    Менял замки на пыже, у официалов, уж лет 5 назад. Увидел тему, вспомнил.. Снятый (рабочий, просто один ключ утрачен) не работает как замок со своим ключом. Непонятно. Что-то в нем рушится при демонтаже.
    Мне тоже приносили замок Peugeot 308 (правда, от двери). Клиент снял замок из-за того, что ключ, который он давно не использовал, в нем не работал и попытался сам разобрать. Но ничего не вышло и он обратился ко мне. Я изначально думал почистить и смазать замок. Стал разбирать, убрал пружину, которую клиент снял еще до меня, добрался до цилиндра, ключ в нем свободно вращался в обе стороны. Я решил снова собрать замок, но не тут то было: пару часов пытался правильно расположить пружину, понятия не имея, в каком положении она там изначально стояла. В итоге: безуспешно, замок собрать так и не удалось, есть предположение, что было что-то нарушено при демонтаже еще самим клиентом. Кто-то разбирал этот замок ранее? В чем подвох?

17. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    При разборке замка желательно фотографировать все этапы,благо сейчас техника позволяет.

19. Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Были случаи, ставил gopro на стол .
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от МИХАИЛ Посмотреть сообщение
    Были случаи, ставил gopro на стол .
    эх, красиво жить не запретишь.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

22. Спасибо МИХАИЛ благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    ternokeys - артикул всего набора - цз+набор ключей +замки дверей+бензобак+ какой-то винт с отрывной башкой.
    4162 SS
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	308lock.jpg 
Просмотров:	81 
Размер:	46.7 Кб 
ID:	11283  

Информация

Ремесло - ключник
    ternokeys - артикул всего набора - цз+набор ключей +замки дверей+бензобак+ какой-то винт с отрывной башкой.
    4162 SS
    ?? это к этомy ?
    не один замок снимал и yстанавливал, из практики чаще до снятия не работал замок, но наоборот (как в Вашем слyчае) - скорее стечение обстоятельств или(\и) желание сервисников провести заменy

Информация

Специалист
    Ну да, сорри, если неправильно понял. Желание провести замену было мое, а какое может быть стечение обстоятельств, чтобы он умер в процессе демонтажа.. Т.е. в таком замке точно нет каких-то блокираторов?

Информация

Ремесло - ключник
    есть блокировка противоyгона, если замок на 2 части переломать (по проточке) или когда серцевинy не в том положении вынимать из корпyса (блокирyет выход и обратно не засyнyть), но это не повод для замены, решается,
    А в Вашем слyчаи кто зна. как замок перерешол в состояние нерабочее: ключ проворачивался ? возвращался? не выходил противоyгон? контактная грyпа треснyла при монтаже? как сервис мотивировал заменy?
    а стечение возможно Вам tagir.dn yже ответил (сервис - он такой, тем более оф.сервис)

Информация

Специалист
    Нашел этот замок и ключ к нему..
    Ключ поворачивается и наверное функционал зажигания работает. Не втягивается (все время утоплен) блокиратор руля.

Информация

Специалист
    замки зажигания пежо и пр. французкое гавнише мало ремонтопригоды и у официалов стоят сравительно дешево . стараюсь не брать в работу , лишний гемор .

+ Ответить в теме
Страница 8 из 21 Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход