• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Автомобильные замки .

ternokeys

.
Команда форума
если появилось желание иметь выкидной ключ, то цена не остановит,... даже на старенькую копейку приносят переделывать, а бывает и на оборот "рыбку мерса" в скотч закутывают ))))))
 

reg12

Специалист
если появилось желание иметь выкидной ключ, то цена не остановит,... даже на старенькую копейку приносят переделывать, а бывает и на оборот "рыбку мерса" в скотч закутывают ))))))
у меня изготовление выкидух для хоббитов как то само выродилось в своего рода садизм , ну или как раньше это называли -ПТУ :-[ ... у малышни есть понты , но нет денег на них и как правило ручки не из плеч растут . они покупают заготовку в китае , я им пилю за дешево обычную железяку и вселяю уверенночсть в их умелые руки ... как правило все в утиль , в лучшем случае все болтается , люфтит и кривое . :)
 

Комрад

Специалист
День добрый!Имел кто дело с замком от Ленд Ровера Дискавер2 2002-2004 год есть сложности при разборке данного замка зажигания и двери? клиент завтра обещал принести, ключ один утерян просил поменять секретность замка,всем спасибо за помощь.
 

varerabaton

Специалист
День добрый!Имел кто дело с замком от Ленд Ровера Дискавер2 2002-2004 год есть сложности при разборке данного замка зажигания и двери? клиент завтра обещал принести, ключ один утерян просил поменять секретность замка,всем спасибо за помощь.
на дискавери3 по дверному ключ делал - а ля фокус2 ничего сложного. зажигание не видел но скорей всего тоже фокусовская сердцевина. тож разбирается минуту.
 

Комрад

Специалист
Пришлось стопор высверлить не много он сам потом выскочил,а так зараза вокруг своей оси крутится :scratch_one-s_head:IMG_20170304_112029.jpgIMG_20170304_112021.jpgIMG_20170304_112033.jpg
 

den362

Специалист
Профессиональные ключники подскажите,фолц джетта 14 год, если по дверной личинке делать ключ он подойдет к замку зажигания7
 

ternokeys

.
Команда форума
я как не профи, попробую предположить - смотря как сделать :pardon: и смотря ...дверной и зж родные?
....дверной на вскрытие и там уже смотреть, точнее сами увидите :whistle:
 

den362

Специалист
коллеги подскажите Нексия 09 года ключи потеряны.Можно ли по личинке багажника делать ключ,или только по зажиганию?Один раз попадался уже, не смог провернуть замок зажигания чтоб разобрать
 

dan

Специалист
коллеги подскажите Нексия 09 года ключи потеряны.Можно ли по личинке багажника делать ключ,или только по зажиганию?Один раз попадался уже, не смог провернуть замок зажигания чтоб разобрать
Неа, вообще забудь про багажник, пока по двери не сделал, багажник только на брендах ( топ 10 бмв,мерс, ауди,фольц и т.д.)и то иногда с полным набором, точнее, часто дополняет дверь а на нексии вероятность ...упадёт метеорит на землю? Вероятность 0.00000....1 , а на практике ...либо упадёт либо нет, а это 50% нифигасе)))
 

павел

Специалист
Команда форума
Пощупать,посчитать,там ,вроде десять рамок и в двери ,и в зажигании.

- - - Добавлено - - -

Инстакода нет,посмотреть не могу.

- - - Добавлено - - -

zamena-lichinki-zamka-zazhiganija-daewoo-nexia-16.jpg
 

dan

Специалист

ternokeys

.
Команда форума
в двери и багажнике запросто может быть не10


...а ЗамокЗаж проворачиваеться, проблем вроде нет :at_a_loss:
 

dan

Специалист
Как то так, видео не мое, просто нашёл в нете

- - - Добавлено - - -

Делал по зажиганию.

- - - Добавлено - - -

Разница очевидна)))
 

павел

Специалист
Команда форума
IMG_20170605_181717[1].jpgIMG_20170605_181657[1].jpgIMG_20170605_181641[1].jpgIMG_20170605_181626[1].jpgIMG_20170605_181611[1].jpgIMG_20170605_181545[1].jpgIMG_20170605_181535[1].jpg
Коллеги .подскажите.Рено Симбл,личинка двери,не могу разобрать.
Внешний корпус литой сплошной.Поворачивал и вправо,и в лево - не выходит.
Везде ковырял,нажимал.Не получается.:scratch_one-s_head:
 

Вложения

tagir.dn

Специалист
Провернуть и в отверстие проволку

- - - Добавлено - - -

Сзади еще стоит фиксатор
 

павел

Специалист
Команда форума
В отверстие со стороны ключа?
 
Сверху Снизу