• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Автомобильные замки .

ЗамКом

Специалист
Вот в таком виде.Что-бы вынуть механизм,необходимо отвернуть винт-его не было видно-закрашен и к тому-же заломан-пришлось высверлить. ) от чего можно подобрать такую личину?
Закажите в магазине запчастей - под заказ сейчас, как правило, черта лысого привезти можно. При этом не очень дорого. Во многих из них предлагают не только оригиналы, но в том числе и китайские дешевые аналоги (это если есть задача сэкономить).
А потом под существующий ключ переберете.
 

vitali

Специалист
Продам набор из 10 шт наборные ключи для изготовления вертикальных ключей с фрезерной нарезкой. Кто делает ключи тот в теме.
Наборные ключи под заготовки TOY48, HON66, VA2T, HY22, HU66, HU64, HU92, HU101, HU100R, HU100 стоимость 200 долл по курсу ЦБ РФ.

Видео по работе с ключом посмотреть здесь https://yadi.sk/d/30_kEkR9in8ku
А чо 200?
 

reg12

Специалист
Коллеги-подскажите?! (Принесли ручку от кунга"Форд".Взломаную.Вот в таком виде.Что-бы вынуть механизм,необходимо отвернуть винт-его не было видно-закрашен и к тому-же заломан-пришлось высверлить. ) от чего можно подобрать такую личину? Ведь когда-то делал такую ручку и вроде для нашей машины!
купить с разборки б.у.

- - - Добавлено - - -

есть и набор и шаблоны , набор намного удобнее .

с набором ключ на фольца 10 минут, сюда же входит и декодирование замка

Михаил, может не то что то делал, мне сначала он тоже не понравился, если есть какой вопрос по набору. в скайп пиши
по разметке , на "глаз" точнее и аккуратнее получается .
 

dima

Специалист
Инстакод стоит?
прямо жалко
в Находке 160т
не парюсь))
прекращай писать про то, что плохо)) позитивом надо делиться
 

Алекс

Специалист
Дима, я и пишу,что всё замечательно!оффтоп
 

reg12

Специалист
reg12,Нет у нас разборок в городе! Городок маленький-всего 30тысяч!
всех котят не пожалееш ) , не принимайте проблему клиента как свою ) . пусть клиент ищет , это его гемор . потом спокойно переберете "донора"
 

Алекс

Специалист
[MENTION=631]ternokeys[/MENTION], оффтоп [MENTION=684]reg12[/MENTION],оффтоп
 

Константин

Специалист
Нет у нас разборок в городе! Городок маленький-всего 30тысяч!
Александр,разборок полно в других городах. Интернет в помощь. Я неделю назад аж с Ровно задний фонарь получил. Пол часа в нете посидел 80 сэкономил.
Кстати смотрел видео ,хороший городишко,на мой похож.
 

Алекс

Специалист
Подскажите,пожалуйста! Такой вот замочек.Что-бы вынуть механизм с рамками надо колпачёк чёрный (второе фото сверху справа) пилить?!С помощью инструмента провернул до совпадения кулачка с вырезом -а дальше?
 

Алекс

Специалист
Замок с VW Пассат-универсал.1990года Сделал ключ по дверному,а зажигание не крутит. На замке выбиты цифры 810428/89 и отлиты 357 905 855 Germany и ниже 4кольца

- - - Добавлено - - -

Один в один,как на фото
 
Последнее редактирование:

Алекс

Специалист
Приехал клиент-проверяем ключ на багажнике и в другой двери -не работает!Спрашиваю-а тот ключ,что у Вас украли-открывал эти замки-не пробовал,открывал кнопкой!Пилить зажигания пока не разрешил. И самое главное -машина не транспортёр а пассат! А вчера сказал и я записал,что пассат!Может теперь по программе определяться размеры?!
 

Vadim67

Специалист
Приехал клиент-проверяем ключ на багажнике и в другой двери -не работает!Спрашиваю-а тот ключ,что у Вас украли-открывал эти замки-не пробовал,открывал кнопкой!Пилить зажигания пока не разрешил. И самое главное -машина не транспортёр а пассат! А вчера сказал и я записал,что пассат!Может теперь по программе определяться размеры?!
ИМХО, суровая правда жизни состоит в том, что клиентам верить на слово низзя. Много раз уже были ситуации, когда клиент клянётся и божится, что, к примеру, все замки в машинке рабочие, и он самолично вот этими вот руками месяц (два, три) тому назад открывал и дверки, и багажник с помощью ключа. И сидишь безуспешно около той машинки, потеешь, проклинаешь свои кривые (как думалось) руки. Потом, в качестве последнего аргумента, дёргаешь машинку каркалыгой и извлекаешь на свет божий ключик. А он, зараза такая, ни один замок не открывает, потому как замки закисшие. И клиент лупает бесстыжими своими беньками, и мычит что- то вроде ..."Да я ж, вроде, открывал ключом... Ну, может, и не месяц назад, а с год- полтора назад"...
То же самое и в отношении уточнения у клиента, в какую сторону открывается замок на дверке или на багажнике...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу