• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Цены на услуги

reg12

Специалист
есть подозрение что это домофенок 2 , он же медвежонки

... в интернете они не так страшны , их козырь спам расклейка по подьездам
 

Vadim67

Специалист
Вот ещё одни "вскрыватели" появились в наших краях:face::

Безымянный.jpg
 
Последнее редактирование:

Valzi

Инженер
Неплохо. :))
"Удаление аппендицита". Сегодня скидка на операцию 5%. До конца акции 7 часов 56 минут и пару секунд. Спрашивайте на всех операционных столах города. Только сегодня, позвонив в нашу аварийную службу по тел. 223-322, можно вызвать нашего мастера по вскрытию совершенно бесплатно.
 

Vadim67

Специалист
Вчера поступила заявка на открывание машинки Geely Emgrand EC7, 2013 г., ключ находится в багажнике.
Запросил за работу 1500 руб., но клиенты отказались, ..."Очень дорого."
Через полтора часа вновь позвонили: приезжайте, открывайте.
Как оказалось, машину пытались открыть самостоятельно: отжали монтировкой водительскую дверь, и проволокой диам. 6 мм. нажимали кнопку открывания багажника и кнопки стеклоподъемников. В итоге: на крыше машины вмятина размером с грецкий орех, согнутая стойка двери и повреждения краски.
Потерпев неудачу, хозяин авто позвонил жене, которая проживает в Симферополе (50 км. от нашего города), попросил найти запасной ключ от машины, и передать его через водителя пригородного маршрутного автобуса. Жена ключ найти не смогла, и тогда клиент согласился воспользоваться моими услугами.
Когда машина была открыта, то запасной ключ обнаружился в бардачке автомобиля:)).
Такие истории время от времени происходят, но этот случай особенный: хозяин машинки владеет трёхэтажной гостиницей на берегу моря, а также держит несколько продуктовых ларьков на набережной и пункт проката катамаранов и водных мотоциклов. За 1 час проката катамарана лупит с клиентов 800 рублей...

.

 

кккккк

Специалист
В таких случаях часто портит дело то .что хозяин поручает найти кого либо какому нибудь помощнику (не только в аварийке,вообще везде).
А тот смотрит на любую задачу как на кусок сала-удастся откусить или нет.
Да и дополнительные проблемы для таких-часто источник своего заработка или ,чаще.оправданного безделья. Типа-я мастеров ищу.встречаю,переговоры-вот и день прошел.
 

Bars

Специалист
когда узнает что ремонт нанесенных повреждений стоит денег наверняка скажет что это дорого и начнет ремотировать самостоятельно :)
 

Алексей

Специалист
Вчера поступила заявка на открывание машинки Geely Emgrand EC7, 2013 г., ключ находится в багажнике.
Запросил за работу 1500 руб., но клиенты отказались, ..."Очень дорого."



.

 

Победит

Специалист
Вчера поступила заявка на открывание машинки Geely Emgrand EC7, 2013 г., ключ находится в багажнике.
Запросил за работу 1500 руб., но клиенты отказались, ..."Очень дорого."
Через полтора часа вновь позвонили: приезжайте, открывайте.
Как оказалось, машину пытались открыть самостоятельно: отжали монтировкой водительскую дверь, и проволокой диам. 6 мм. нажимали кнопку открывания багажника и кнопки стеклоподъемников. В итоге: на крыше машины вмятина размером с грецкий орех, согнутая стойка двери и повреждения краски.
Потерпев неудачу, хозяин авто позвонил жене, которая проживает в Симферополе (50 км. от нашего города), попросил найти запасной ключ от машины, и передать его через водителя пригородного маршрутного автобуса. Жена ключ найти не смогла, и тогда клиент согласился воспользоваться моими услугами.



Когда машина была открыта, то запасной ключ обнаружился в бардачке автомобиля:)).
Такие истории время от времени происходят, но этот случай особенный: хозяин машинки владеет трёхэтажной гостиницей на берегу моря, а также держит несколько продуктовых ларьков на набережной и пункт проката катамаранов и водных мотоциклов. За 1 час проката катамарана лупит с клиентов 800 рублей...

.

:)) Чем богаче чем жопошнее ... Открывал я одному такому представителю, загородный домик на берегу оз. Арахлей находящейся 100 км от города - цена была уже оговорена заранее, так что он после вскрытия оплатил без лишних слов. А через месяц попросил открыть ему (уже в городской квартире) шкафчик под оружие. Приехав к нему в харомы (несколько кв. находящиеся на первом этаже элитного дома скуплены, сделана перепланировка и прорублен отдельный вход) замок ПРОСАМ - запасные ключи внутри шкафчика я говорю , что вскрытие без повреждения обойдётся вам в 1500 руб. и приступил к работе и какое моё было удивление когда он начал ходить вокруг меня и ныть - что как хорошо быть медвежатником :) как можно быстро заработать такие деньжища :)), ныл ныл , а потом и спрашивает - а у вас скидка пенсионерам есть? я ... толь он шутит , толи всерьёз ... ну и ляпнул ради смеха что 100 руб. а после вскрытия когда он проверил работоспособность замка - протянул мне 1400 руб. И тут мне стало не до смеха, я посмотрел в его жадные глаза, взял деньги и ушёл по Английски.
................
................
................

Ехав домой я вспомнил вызов когда работал спасателем: у пожилой женщины находящейся в своей квартире отказали ноги и она не могла дотянуться до верхнего шпингалета , чтобы открыть кв. Я проник в кв. с помощью альпинистского снаряжения, открыл задвижку и начал по рации через нашего ОД вызывать скорую помощь, женщина протягивает 1000 руб. - я говорю , что при угрозе жизни деньги не берём, она же - в буквальном смысле слова, стала ползать за мной по квартире и сувать мне деньги в карман :face:- ели отбился, а в кв. "хоть шаром покати".
 
Последнее редактирование:

Vadim67

Специалист
Сравнил цены сверлунов из "Домофёнка" в Москве и в Симферополе. Как оказалось, в Симферополе их "работа" стОит значительно дороже, хотя зарплаты у населения в Крыму в разы меньше, чем в Москве. У нас в Саках средняя зарплата- 12- 15 тыс.руб., а пенсии- 9- 11 тыс.руб. Если "Домофёнки" выезжают из Симферополя в другие города Крыма, то транспортные расходы рассчитываются по 20- 30 руб. за 1 км.

1.jpg2.jpg
 
Последнее редактирование:

Матихин Алексей

Специалист
Все довольно просто: в Москве мощное конкурентное давление. А просящих скидку "для пенсионеров" не меньше миллиона :))
Вот и привлекают клиентов как могут.
 

reg12

Специалист
Сравнил цены сверлунов из "Домофёнка" в Москве и в Симферополе. Как оказалось, в Симферополе их "работа" стОит значительно дороже, хотя зарплаты у населения в Крыму в разы меньше, чем в Москве. У нас в Саках средняя зарплата- 12- 15 тыс.руб., а пенсии- 9- 11 тыс.руб. Если "Домофёнки" выезжают из Симферополя в другие города Крыма, то транспортные расходы рассчитываются по 20- 30 руб. за 1 км.

Посмотреть вложение 21501Посмотреть вложение 21502
Домофенок это наш коллега с оренбурга , такшта ни чего удивительного тут нет . Он работает давно и просто подстраивается под местный рынок . ... я так думаю продвигает он не только домофенков , лично у меня сложилось мнение , что медвежатки то же его сеть :watchful: , это как минимум . стратегия проста , поиметь с одного места в двух - трех вариантах ;)
 

Андрей Т

Специалист
У нас в Твери расценки начинаются от 1000. Есть люди, которые говорят, что открывают всё культурно и аккуратно, но я видел после них и дырки от сверления при исправных замках. Отечественные машины-1000, иномарки от 1500. Бывает закисшая личина насмерть и тогда открываю через тяги или через салон - смысла нет тратить часы на личину. Про дверные замки заказчиков сразу предупреждаю, что не все замки открываю аккуратно, есть телефон старших таварищей если принципиально. С крючками в руках не родился,так что где-то подгляжу, где-то почитаю и сам пытаюсь допереть. Возможно я и рукожоп:( ,но быть им вовсе не желаю:watchful:.
 

dan

Специалист
Блин, дотянулось и до нашей деревеньки :yes::yes::yes:, был один, но адекватный и не лез в топы, а сейчас конкура серьёзная накатила, из стольного града...в рекламму вбухали нормально, пока терпим, у них денег на топ хватает ровно на пол дня - раз в два дня, но скоро наверно будем отлавливать и обратно отправлять :)):)):)) :-[
 

Vadim67

Специалист
Просматривал вчера почивший в бозе форум "Взломинфо", и увидел старую, но и по сей день актуальную тему:)):
Безымянный.jpg

Сегодня открыл Шкоду 2007 года. Вначале клиенты вызвали "профисеоналов" с подушкой из г. Евпатория, т.к. те обещались открыть машинку за 1000 руб. (вдвое дешевле, чем я), + 500 руб. за дорогу.
Уехали они восвояси несолоно хлебавши, и не получив денег за транспортные расходы:))
 
Последнее редактирование:

dan

Специалист
Да уж, кодовое слово " обучение" ))) юзер 80 лвла)))

- - - Добавлено - - -

Рынок услуг устаканился, пока не мешаем друг другу, потихому пепеливаем головняки друг другу, все чаще" мне вас порекомендовали", а когда спрашиваешь кто? " ну ,ваш конкурент , он сейчас просто занят" ))) а по факту " геморои", вселения- выселения- поселения)))
 

ternokeys

.
Команда форума
да в любом строй магазине продают :)) и ни один патруль не докопаеться за инструмент :))
 

dan

Специалист
Молоток не туда, обычно в задний треугольник вставляют)))
 

Vadim67

Специалист
Молоток не туда, обычно в задний треугольник вставляют)))
Клиенты уже хотели бить задний "треугольник":)).
У них, как оказалось, ещё была отсоединена тяга замка в водительской двери:(.
Открыл Лишихой багажник, и все двери открылись.
 
Сверху Снизу