• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Цены на услуги

dan

Специалист
Хорошо вам, цены у вас значительно приятнее, нежели в Крыму.
Вот данные из прайса на сайте одной из фирм Симферополя http://www.muratskeys.com/ (стилистика названия услуг сохранена; цены в рублях я указал из расчета по действующему курсу гривни к российскому рублю, 1:3):

Аварийное открывание сейфов

Четырехсувальдный замок- от 250 гривень (от 750 руб)
Шестисувальдный замок- от 350 грн (от 1050 руб)
Восьмисувальдный замок- от 500 грн (от 1500 руб)
Цилиндр под плоский ключ- от 300 грн (от 900 руб)
Цилиндр под вертикальный ключ- от 400 грн (от 1200 руб)
Цилиндр помповый- от 400 грн
Раскодировка цифрового замка- от 500 грн
Раскодировка механического кодового замка- от 1300 грн (от 3900 руб)

Аварийное открывание замков дверей:

Плоский ключ (английский)- от 250 грн (от 750 руб)
Пантограф (вертикальной нарезки) (Кале, Китай и т.д.)- от 300 грн
Mul-T-Lock 7x7 - от 500 грн
Mul-T-Lock Classic, Interactive - от $ 250
Замки сувальдного типа- от 250 грн

Аварийное открывание автомобиля:

Плоский ключ- от 350 грн (от 1050 руб)
Сложный объёмный ключ (волновой, пальчиковый)- от 600 грн (от 1800 руб)
Демонтаж, снятие и установка автозамков с дверей для восстановления ключей - от 200 грн
Демонтаж, снятие и установка замка зажигания- от 300 грн.
Изготовление ключа по замку (1-й экземпляр, плоские)- от 150 грн
Изготовление ключей по замку (1-й экземпляр, сложные)- от 300 грн.


Это цены областного центра, а у нас в провинции и того меньше. И, тем не менее, нередко люди предпочитают разбить стекло в автомобиле или ломом и болгаркой раскурочить дверь в квартире, чем заплатить за "чистое" открывание.
Цены, которые действуют у нас в городе Саки, не буду выкладывать здесь. Ибо форумчане могут усомниться в моём психическом здравии:)) Грустно...
Сейчас открываю,немного дешевле,от 150 грн.Но это всё "вина" босса,не пойму,для чего акцию устроил,всё "простое" по 150грн,если клиент название сказал,то до 350грн.Если название он не слышал или знает,что я громко матюкаться буду,то соединяет со мной.Заказов не прибавилось,а денег,чото меньше стало,особенно сейчас)))По поводу конкурентов....так они почти все в армии уже,давно,так,что не мешают))),остались только други,у них дороже,но дают мне возможность подзаработать,без обид,знают откуда приехал))),наверное бояться:russian_ru:А вообще,правильно,когда в комлексе,открыл,поменял,ответку шарошкой прошёлся,если нужно или другой замок врезал...Когда то Саша писал про мотурру помоему,открыл за 5 минут,а клиент спрашивает,"ну так как,нормальный у меня замок?".Вот и я стараюсь меньше понтов,цену сказал,сделал...,а потом спасибо Иванову,за нормальные скидки на нормальные замки.
 

Bragin-911

Специалист
Вчера очередные желающие денег на халяву звонили, с номера 8 929 269 58 93. "Всероссийской замочной службой" назвались, о как! Суть предложения сводится к "мы вам клиента, вы нам деньги". Реализуется так: принимают звонок, обещают вскрыть все что угодно за 1500, приезд мастера за 20-40 минут. За переадресацию просят 400 р, и "нам все равно, как вы там откроете и сколько возьмете с клиента". Вот их сайт http://otkroem24.ru/zamki Ясно, что сами ничего не знают и не умеют. Я их естественно послал, так же сделает любой уважающий себя мастер, но люди ведь не знают и будут к этим мошенникам обращаться. Я зол...
 

Алексей

Специалист
Дима, это наши такое замутили. Назвались красиво, на рекламу денег не жалеют. Заниматься пытаются всем: такси, клининговые услуги, поиск запчастей... Дима с Находки с ними сталкивался. У нас года полтора они, мастеров так и не нашли. Сам он ездил на заказ, так дверь друшлаком стала(сорока на хвосте принесла). Их у нас на х.. нормальные мастера послали. В общем они от скуки на все руки!
 

Bragin-911

Специалист
Их у нас на х.. нормальные мастера послали.
Вот надо как-то сделать, чтобы их клиенты туда же посылали. Вижу только один способ - рассказывать где только можно о талантах этой шараги, это ведь по сути мошенники.:ireful:
 

Bragin-911

Специалист

dima

Специалист
Вот именно. А представляются "замочной службой", и говорят клиенту что они самые-самые и единственные. Что есть наглая ложь.
Дима, в конце первой страницы темы писал про них.. денег в рекламу и продвижение сайтов ввалено по самое нехочу.. видимо, расчет на будущее.. у меня почти все автобусы в городе разрисованны в рекламу Такси Максим от них (777777 телефон), вот только горожане предпочитают, в основном проверенные "тройки" и "Апельсин"
 

АСП

Специалист
Интересно. Можно подробней?
1. Однажды Вы мне разъяснили различие между "механизмом секретности" и "секретным механизмом".
Понятный пример "секретного механизма" - это шкатулка с секретом. Соответственно "высокосекретный" ключ - это понятие из области шкатулок с секретом, а не то понятие, которое рисует воображение - типа "носитель сложного кода, который трудно подделать, трудно считать, трудно подобрать" и т.д.
2. По второй фразе моего ответа:
Это я из-за того, что К.Л. "начал А", а до "Я" так и не дошёл в "Университете". А ведь он очень прав во многом...
Имел ввиду, что Вы начали полезный процесс просвещения, но почему-то бросили...
 
2. По второй фразе моего ответа:

Имел ввиду, что Вы начали полезный процесс просвещения, но почему-то бросили...
Нет интереса. Все всё знают. А кроме всего прочего, многие вещи просто на доходят. Пример этому печальному факту в первой части Вашего ответа.
 

Лаура

Специалист
Вот именно. А представляются "замочной службой", и говорят клиенту что они самые-самые и единственные. Что есть наглая ложь.
еще один наглядный пример:IMG_1371.jpgобещали открыть (150 грн), на месте сказали что очень серьезный замок - добавили полтинник и открыли. Вот тебе и эльбор! Теперь они только такой желают, т.к. невскрываемый даже специалистами....
 

TevTom

Специалист
Теперь они только такой желают, т.к. невскрываемый даже специалистами....
а если зарядить на него ценник до потолка-дороже просто не куда...
сразу будут покупать более дешевые,но намного надежнее замки
я купил специально цилиндры для тех,кому все замки очень дорогие
я им даю их бесплатно,что бы они быстрее ушли и никогда не возвращались в мои магазин
 

Bars

Специалист
надо еще по презервативу им давать что б такие клиенты не размножались
 

Bragin-911

Специалист
еще один наглядный пример:Посмотреть вложение 5132обещали открыть (150 грн), на месте сказали что очень серьезный замок - добавили полтинник и открыли. Вот тебе и эльбор! Теперь они только такой желают, т.к. невскрываемый даже специалистами....
От на такой случай надо, шоб первоклассник около магазина гулял. Позвать и попросить показать, как оно есть на самом деле. А потом вызвать тех пицалистов в темный переулок и выпустить этих клиентов без намордника:))
 
Сверху Снизу