• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Цены на услуги

Vadim67

Специалист

Костя

Специалист
Вскрытие дверных замков 1000-1500
Замена от 1000
Сейфы от 2500
Чаще всего по договоренности, но примерный прайс такой:)
 

Костя

Специалист
Подозрения верны. Методом щадящего взлома.
Я пока что не очень опытный в данной сфере. Но стремлюсь к этому, надеюсь на ваш добрый совет и помощь.
Я был убежден что вскрытие замков не повреждая его, соответственно применяются спец средства. Это запрещено.
Буду признателен, если поможете разобраться в этом вопросе.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Буду признателен если поможете разобраться в этом вопросе.
Константин, а чем Вы занимаетесь? Установка замков тоже, или только вскрытие? Автомобильные замки? Ключи?
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
Не туше, а, к сожалению, отмазка конкурентов, еще и меня носом тыкают, неправильный я, что дорогу перехожу, и клиенты их посылают
Страшно, конечно.. но работаю, как надо
 

Костя

Специалист
Константин, а чем Вы занимаетесь? Установка замков тоже, или только вскрытие? Автомобильные замки? Ключи?
Установкой занимаюсь тоже. С авто замками еще не начал. Ключи изготавливаю, пока что не сложные. Обыкновенные, так скажем.
 

Светлана

Специалист
Команда форума

Костя

Специалист
Учитывая такой широкий спектр услуг (на сайте прочитала), это здорово.
Зарабатывать нужно. Приходится и другими сферами заниматься. А что поделаешь:(

- - - Добавлено - - -

Не туше, а, к сожалению, отмазка конкурентов, еще и меня носом тыкают, неправильный я, что дорогу перехожу, и клиенты их посылают
Страшно, конечно.. но работаю, как надо
Простите. Это вы о чем? Не много не до понял :(
 

dima

Специалист
прям как я)) неполучается просто кататься и открывать
надобно и сервис, и ставить замки, и пластик, и доводчики, и кучу еще..

- - - Добавлено - - -

Не много не до понял
Не стоит.. понимать тут нечего
Или Вы отмазываетесь по стандартной схеме, или Вы интересуетесь и работаете, просто, же?
 

Костя

Специалист
прям как я)) неполучается просто кататься и открывать
надобно и сервис, и ставить замки, и пластик, и доводчики, и кучу еще..

- - - Добавлено - - -


Не стоит.. понимать тут нечего
Или Вы отмазываетесь по стандартной схеме, или Вы интересуетесь и работаете, просто, же?
Я ставлю и пластик и дерево и металл. В каком месте я отмазываюсь и по какой теме, я не врубаюсь реально?!
Напишите по русски, видимо я что то не догоняю.
 

dima

Специалист

Светлана

Специалист
Команда форума
Я ставлю и пластик и дерево и металл. В каком месте я отмазываюсь и по какой теме, я не врубаюсь реально?!
Напишите по русски, видимо я что то не догоняю.
Дима говорил, что его конкуренты, которые не особо стремятся к изучению замков и новым направлениям работы, оправдывают себя "так нельзя же".
Действительно, размытость закона по сути исключает наше существование: попробуй-ка не сделать ничего, что можно "теоретически применить для вскрытия замков".
 

Костя

Специалист
Метод взлома запрещен?
 

dima

Специалист
Просто ЗАБЕЙ
с Вами нет пока желания общаться
далее - Вперед
 

Костя

Специалист
т.е. дверь не повреждается, а замок да. Замок меняем после вскрытия, поскольку он ВЗЛОМАН. А щадящий взлом, подразумевает вскрытие аккуратное, не повреждая полотно двери и не портя внешний вид.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Метод взлома запрещен?
Нет, как и метод вскрытия. Запрещено производство/продажа/разработка инструмента для вскрытия.
Беда в том, что инструментом для вскрытия может стать отвёртка. Заготовка ключа. Кулак. Запрещать?
 

Костя

Специалист
Нет конечно.
 
Сверху Снизу