• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Цены на услуги

dima

Специалист
Там есть небольшой бубенг:) еще я с незапамятных времен кольцо с крепежными винтами укорачивал на Изео и Кале при установке, когда цилиндр торчит из двери, делал вровень
 

reg12

Специалист
не выкладывайте ссылок конкурентов , вы раскручиваете их сайты . выкладывайте лучше свои :)) http://www.klychservis.com/
 

dima

Специалист
Принял)) больше не буду

- - - Добавлено - - -

По замене цилика с апекса на кале, к сожалению, кале перестала быть народным замком с нынешним курсом, бабушке со старой дверью тяжело объяснить, почему замок начал стоить больше 3х тысяч, а цилиндр больше двух...
 

Алекс

Специалист
reg12,Всё прекрасно! Но грамматические ошибки на обложке портят всю картину!Не лепота!Вот -часть скопировал;)

Йошкар Оле та республике Мари Эл .
акамулятор
Дверь изнутри закрыты на защелку.
Програмирование
Внимания скидки на
ИМОБИЛАЙЗЕР
 
Последнее редактирование модератором:

reg12

Специалист
reg12,Всё прекрасно! Но грамматические ошибки на обложке портят всю картину!Не лепота!Вот -часть скопировал;)Йошкар Оле та республике Мари Эл .

акамулятор Дверь изнутри закрыты на защелку.ПрограмированиеВнимания скидки на


учитывая , что сайт мне делал один коллега с западной Украины , вы таки нарываетесь на международный конфликт и люстрирование :popcorm2:

... а так спс за переход :watchful:
 

reg12

Специалист

Алекс

Специалист
[MENTION=684]reg12[/MENTION],Заходит к Вам на сайт нормальный человек и видит вопиющую безграмотность на обложке и думает-значит тут такие-же безграмотные мастера!:-[ И всё ,что они тут предлагают-такая-же безграмотность или проще говоря обман! Поищу-ка я других,более грамотных спецов!:pooh_go:
 

reg12

Специалист
reg12,Заходит к Вам на сайт нормальный человек и видит вопиющую безграмотность на обложке и думает-значит тут такие-же безграмотные мастера!:-[ И всё ,что они тут предлагают-такая-же безграмотность или проще говоря обман! Поищу-ка я других,более грамотных спецов!:pooh_go:
открою одын маленький секрет . заходят как правило со смартфонов и главное требование это номер телефона во весь экран , а что там написано ниже читают только коллеги , конкуренты и придираки вроде вас :watchful:

..оищиПКИ и ощепятки и говорк это наверное даже скорее плюс для поисковиков , так как делает текст более отличным от составленных грамотно под копирку .

- - - Добавлено - - -

до сих пор не решил вопрос :girl_sigh: :face:
 

reg12

Специалист

Медведь-СПБ

Специалист

reg12

Специалист
Слов нет,столько времени прошло.Там делов то:face:
Ошибки если нужно поправить в тексте:)) я исправлю:yes:
у меня рекламщики сайтом занимаются , проблема сам знаеш не в ошиПках пока :cray:
 

Vadim67

Специалист
Ещё один сайт "вскрывателей" появился в Крыму:
Безымянный1.jpg

На "Взломе" коллеги из других регионов сообщают, что и в их краях тоже появился такой сайт. Есть подозрение, что это либо клон "Домофёнка", либо их конкура.
Посмешило то, как составлен их прайс:
Безымянный.jpg

оффтоп
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу