• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Цены на услуги

TevTom

Специалист
От на такой случай надо, шоб первоклассник около магазина гулял. Позвать и попросить показать, как оно есть на самом деле. А потом вызвать тех пицалистов в темный переулок и выпустить этих клиентов без намордника:))
на днях моя внучка,в декабре будет 5 лет,открыла первыи цилиндр
цилиндр Альба,5 пинов,бампинг не более минуты
 

Bragin-911

Специалист
Томас, а у нас "специалист" фирмы "замки 03" сказал клиенту, у которого ключ застрял вот в таком
1333887124_reechnyj_zamok.jpgЗамке, что его никак невозможно вскрыть без повреждений. Блин если ДАЖЕ ЭТО низя вскрыть, что там про эльборы говорить........
 

Bars

Специалист
ну для меня такой замок будет гораздо сложнее эльбора), у меня по таким опыта 0. А эльбор по моему сверлить дольше чем открывать чисто
 

TevTom

Специалист

Bragin-911

Специалист
Вчера очередные желающие денег на халяву звонили, с номера 8 929 269 58 93. "Всероссийской замочной службой" назвались, о как! Суть предложения сводится к "мы вам клиента, вы нам деньги". Реализуется так: принимают звонок, обещают вскрыть все что угодно за 1500, приезд мастера за 20-40 минут. За переадресацию просят 400 р, и "нам все равно, как вы там откроете и сколько возьмете с клиента". Вот их сайт http://otkroem24.ru/zamki Ясно, что сами ничего не знают и не умеют. Я их естественно послал, так же сделает любой уважающий себя мастер, но люди ведь не знают и будут к этим мошенникам обращаться. Я зол...
У нас эпидемия. Еще одна такая же шарага
2014-09-08_114842 - копия.pngПробил по номеру - Москва. По всей стране болезнь полезла.
 

Алексей

Специалист
Недавно тоже звонили, что сделали сайт и хотят, чтобы мы ездили. С ними был разговор построен так, что если будут платить мне, чтобы давать телефон, то пожалуйста, а с клиента мы сами возьмём. Им не понравилось. До этого они несколько дней звонили с этого номера, что надо открыть то, в другой день другое, в третий день третье. :ireful:
 

Алексей

Специалист
5769137.jpg 5780401.jpg
Работа одного из разъезжающих от всемирной сервисной. Всего лишь старушка ключи потеряла.
 
Последнее редактирование модератором:

Bragin-911

Специалист
Вот показать старушке, как это открывается нормальным мастером и сколько стоит. И весь ущерб за счет разъезжающего:ireful:
 

Матихин Алексей

Специалист
Заказчики (массажный салон) предлагают расплатиться за замену цилиндра чиза Асикс и замка Бордер ... массажем. Заказ актуален ))). Коллеги, интересуетесь?
 

Bars

Специалист
а что предложат в похоронном бюро?:)) Кстати я когда то давно в морге менял заедающий цилик на новый:)
 

Vadim67

Специалист
Заказчики (массажный салон) предлагают расплатиться за замену цилиндра чиза Асикс и замка Бордер ... массажем. Заказ актуален ))). Коллеги, интересуетесь?
Были случаи, когда клиенты хотели рассчитаться за аварийные открывания: куриными яйцами, модельной стрижкой, саженцами деревьев. :))
 

dima

Специалист
Понравилось на сайте очередного диспечера
Многие мастера состоят в добровольном объединении специалистов по замкам, дверям, сейфам и т.д. – «Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа» (МАСОД).
http://domofenok.ru/вскрытие-дверей-москва
и даже в Находке они как бы есть:)) http://nahodka.domofenok.ru с такой впечатлительной статистикой и профессионализмом.. и про Масод там тоже пишут..
может в шапке форума прикрепить тему, что данные диспечера никакого отношения к Масоду не имеют? а то неловко будет, когда какой нить криворуч приедет, и убьет сейф\дверь\замок или еще что, как бы от нашей организации
ps цитата - Вскрытие замков всех типов в Находке круглосуточно Более 3 профессиональных мастеров готовы вскрыть замок любой сложности! Звоните 8 .....
более трех - это наверное четыре:)):)) не полтора же землекопа...
 

Светлана

Специалист
Команда форума
"Аппарат абонента выключен или находится вне зоны сети".
Хотела поинтересоваться, кто из членов МАСОД сотрудничает с ними. Я перезвоню ещё.
 

Bragin-911

Специалист
Света, никто из членов МАСОД с такими не сотрудничает. В суд можно обращаться, и наверное нужно.
 
Последнее редактирование модератором:

dima

Специалист
Зашифровались - потерли про МАСОД.. наверное, нас читают:)
 
Сверху Снизу