• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Цены на услуги

МИХАИЛ

Специалист
Был такой опыт с Туарегом. Автомобиль не отвечает ни на какие манипуляции, ключ не открывает, с кнопки тоже не открывает. У меня складывается впечатление что уже ему ни чего не поможет. Кто нибудь знает пилюлю от этого синдрома?
Это старая болячка новых в основном новых таурегов , не мало денег принесла . Конкуренты разводили руками и уезжали . А делов то , тфу ... :))
 

tagir.dn

Специалист
помощь в 90 % есть, сам пару тройку раз попадал, первую не осилил пришлось стать проволочником,. потом решение нашлось

но эта тема открыта для прочтения клиентами , а они и так в большенстве мастера



а вот в тупик загнала другая проблема

toyota highlander 13 год toy2 профиль

смартов нет, тяги сняты - пришлось отказатся, клиенты заказали стекло , ждут, как придет буду восстанавливать ключи
 

Костя

Специалист
Как я понимаю с Туарегом мне не подскажут? Лекарство есть, а рассказывать не хотят.
 

Vadim67

Специалист
Как я понимаю с Туарегом мне не подскажут? Лекарство есть, а рассказывать не хотят.
Никто в открытом для всеобщего обозрения разделе не будет выкладывать свои профессиональные секреты. Да и малознакомым людям тоже не принято раскрывать тонкости профессии. Также, здесь никто не обязан делиться инфой. Не всё сразу, Костя. Я же тебе по телефону советовал побольше общаться на форуме, знакомиться с коллегами. Мастера должны понять, что ты за человек. Одного только того, что ты заявил о себе как об аварийщике, недостаточно, чтобы с тобой начали делиться информацией.
Сорри за прямолинейность...
 
Последнее редактирование:

МИХАИЛ

Специалист
Как я понимаю с Туарегом мне не подскажут? Лекарство есть, а рассказывать не хотят.
Открывай тему ПРОМАЛЬП и раскладывай все по полочкам . Цены оборудования , самое необходимое , техника и т.п.. Мне например интересно .Начни что то давать , может появится , что взять !
 

МИХАИЛ

Специалист
Открывай тему ПРОМАЛЬП и раскладывай все по полочкам . Цены оборудования , самое необходимое , техника и т.п.. Мне например интересно .Начни что то давать , может появится , что взять !

[MENTION=693]Костя[/MENTION],:(
 

Eihwaz

Специалист
Костя, у вас на сайте несколько раз написано,
"Мы откроем любой замок"
Даже самые крутые спецы так заявлять себе не позволяют, а они видели многие замки и на таурегах, который вы не открыли.
Будьте честнее, замените "откроем" на "взломаем".
Можете Цугульт например открыть?
Производители за открытие миллион обещают, открывайте, зачем вам тогда работать, станете жить на проценты.
 

Bragin-911

Специалист
Костя, у вас на сайте несколько раз написано,
"Мы откроем любой замок"
Так это ж классика :)) Все рукожопые сверлуны так и пишут: "откроем любые замки не ломая ДВЕРЕЙ" И скромно забывают добавить, что вместе с ними к любым замкам, даже к тем, которые дети открывают не поцарапав, приходит северный пушной зверек. И еще клиента разводят на ликвидацию последствий собственной рукожопости, продавая ему новый замок и свои услуги по его установке, зачастую столь же рукожопой :negative:
 

Vadim67

Специалист
Кстати, о ценах...
Сегодня звонок:
- Вы двери открываете? Сколько будет стОить открыть китайскую дверь, нижний замок с "лазерным ключом"?
- Открыть без повреждений замка и двери- 1000 руб.
- А что так дорого? Спасибо, тогда не надо.

Прошло около полутора часов. Опять звонок:
- Мы согласны, приезжайте. Мы пытались самостоятельно открыть, но не смогли. Сейчас принесли ломы, собираемся ломать дверь Вы сможете открыть, не ломая дверь?
- Это Вам теперь обойдётся в 2000- 2500 рублей.
- Хорошо, приезжайте, только сохраните нам дверь!

Вот итоги "самостоятельного открывания":)):)):)):

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg

Открыл, невзирая на их "самостоятельное открывание", без повреждения дверей, а также продал ЦМС:).
В итоге клиенты уплатили 3500 руб, с учетом работы по замене ЦМС и "броненакладки".
 

Алексей

Специалист
Так то человек сам себе делал. Где-то что-то видел, где-то что-то слышал, вот и решил рубь сэкономить. Я тоже знаю, как зубы пломбировать, но если решу сам себе это сделать, то думаю еще хуже будет. Бывает ютуба насмотрятся, цилик ломанут, а что дальше делать не знают и в кино не показывают. Еще одна халява, работа на одну отвертку.
 

Vadim67

Специалист
Ну вот, и в наш Богом забытый край начала доходить "цивилизация" в лице "Домофёнка".
Сегодня позвонила женщина, попросила заменить ЦМС "Кале". Рассказала, что вчера около 18-00 у неё захлопнулась дверь в квартире. МЧС- ники дали мой телефон, в котором неправильно указали одну цифру, и ещё один телефон каких- то "евпаторийских мастеров". Ко мне дозвониться, само собой, клиентка не смогла, и сделала заявку по другому номеру. Приехали из Евпатории два "молодых специалиста" кавказской национальности, и за 2500 рублей "открыли" замок. Сказали, что ЦМС у них на замену нет, и посоветовали сходить на рынок и поискать там (ни на рынке, ни в прочих магазинах города я ничего похожего так и не нашёл, равно как и не нашёл таких замков).
Я ввел в поисковик номер телефона этих "специалистов", и получил с десяток ссылок на сайт "Домофёнок".
Вот результаты "работы" этих "мастеров":
1.jpg3.jpg4.jpg5.jpg

Кстати, расстояние между дверью и ответной частью приблизительно 5 мм., т.е., эту защёлку вполне можно было бы открыть и без применения "запрещённых инструментов", и без высверливания ЦМС. Ну и, однозначно, за значительно меньшую сумму...
 
Последнее редактирование:

Vadim67

Специалист
Вот ссылка на сайт "Домофенок" в Крыму: http://simferopol.domofenok.ru/услуги/вскрытие-дверей

А вот скрин с одной из страниц с их сайта, на которой сообщается, что:
..."Будет ли поврежден замок – зависит от типа замка и характера поломки.
В некоторых случаях (выделено мной) после вскрытия он может остаться полностью работоспособным...."
Безымянный.png

Посмотрел их прайс. Оказывается, они даже всяко- разные сейфы "вскрывают", по цене от 1500 руб.:
http://simferopol.domofenok.ru/цены
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
Сказали, что ЦМС у них на замену нет, и посоветовали сходить на рынок и поискать там (ни на рынке, ни в прочих магазинах города я ничего похожего так и не нашёл, равно как и не нашёл таких замков).
С Апекса можно прикрутить.. недавно на 6ти оборотный Iseo прикручивал
http://apecs.com/download/pl_681426/

- - - Добавлено - - -

Посмотрел их прайс. Оказывается, они даже всяко- разные сейфы "вскрывают", по цене от 1500 руб.
В Находке с Домофенком я работаю, так что не все так однозначно, Домофенок - это франшиза такая, жаль, что они работают по городам с теми, кого нашли первым, а не с теми, кто работает лучше.
http://nahodka.domofenok.ru/
работа не за проценты, просто оплачиваю сайт помесячно
 

Vadim67

Специалист
С Апекса можно прикрутить.. недавно на 6ти оборотный Iseo прикручивал
Да, я так впоследствии и сделал: купил маленький накладной Апекс за 900 руб, и снял с него ЦМС, т.к. других никаких вариантов не было. На Апексе оказалось на несколько миллиметров большее расстояние между отверстиями крепежных винтов ЦМС, но он благополучно был установлен. Пришлось немного обработать надфилем хвостовик ЦМС, т.к. при повороте плага было затирание из- за небольшого смещения цилиндрового механизма по оси .
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу