• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Цены на услуги

Vadim67

Специалист

Костя

Специалист
Конечно так быть не должно. :)

- - - Добавлено - - -

Открывать открываем. Не начал заниматься установкой и заменой. Открываем двери и только. Без воздействия на замок

- - - Добавлено - - -

Автомобильные двери. Багажник суда не входит
 

МИХАИЛ

Специалист
Цены на услуги :

Напишу минимальную стоимость работы , максимум зависит от сложности и условий ( погодных хотя бы , при уличной работе )

Вскрытие двери - 2000
Вскрытие сейфа - 2500
Вскрытие авто - 2000 (для отечественных кажется много , если не устраивает отдаю коллегам)
Вскрытие ВАГ группы - 3000 ( сюда же все авто которые открываются только через личинку , как правило всегда мучаю замок :) , если он исправен конечно ! Считаю что это показатель уровня специалиста , клиент не задает вопросов : " А за что столько ?"
Вскрытие гаража - 2000 (при условии хорошей погоды и дневного времени )
Установка замков - 1500
Вскрытие терминалов оплаты - 2500
 

Vadim67

Специалист
Цены на услуги :

Напишу минимальную стоимость работы , максимум зависит от сложности и условий ( погодных хотя бы , при уличной работе )

Вскрытие двери - 2000
Вскрытие сейфа - 2500
Вскрытие авто - 2000 (для отечественных кажется много , если не устраивает отдаю коллегам)
Вскрытие ВАГ группы - 3000 ( сюда же все авто которые открываются только через личинку , как правило всегда мучаю замок :) , если он исправен конечно ! Считаю что это показатель уровня специалиста , клиент не задает вопросов : " А за что столько ?"
Вскрытие гаража - 2000 (при условии хорошей погоды и дневного времени )
Установка замков - 1500
Вскрытие терминалов оплаты - 2500
Хочу к вам:))
А я на днях открывал BMW-7, 2002 года, и клиент позвонил на разборку, и выяснил, что лобовое стекло там можно купить за 1000(!) руб, а заднее правое боковое- за 1500 руб. Вот и поторгуйся с такими о цене "чистого" открывания...
Всё- таки сошлись на 2000:))
 

МИХАИЛ

Специалист
При не возможности по каким либо причинам осуществить чистое вскрытие , предупреждаю клиента , объясняю проблему . Если причина надежность замка , цена остается прежней или увеличивается . Если моя неопытность , то могу скинуть сумму или предложить коллег которые смогут ( за практику 2 раза , причина отсутствие инструмента :( ) .

- - - Добавлено - - -

Вадим . Нынче везде не так сладко как хотелось бы . Взял за правило дежать темы , нарабатывать клиентов и давать им качество которое они ждут ! Бывает много отказов , но надо уважать свой труд и знания!
 

dima

Специалист
Это все - регионы.. у меня 1200 минималка, у тебя в два раза меньше, у Захарова 2000, вон.. Во Владивостоке спецы умудряются пятеру врубить за Эльбор..
Все относительно чего то
 

Vadim67

Специалист
надо уважать свой труд и знания!
Это да, согласен. А что делать, если конкурент открывает каркалыгой (то, что открывается), и берёт за это от 800 до 1000 руб.? Зато к нему все в основном и бегут...
Кстати, эту Бэху-7 он тоже пытался открыть (сделал какую- то проволоку, и пихал её внутрь водительской двери).
Наверное, думал, что там такое же устройство, как у "Жигулей":))
 

МИХАИЛ

Специалист
Отличный повод для поднятия цены , когда до тебя был "рукожоп" , как вы их называете . Улыбка на лице , когда говорят , что уже был один или двое и не смогли .
 

Vadim67

Специалист
Отличный повод для поднятия цены , когда до тебя был "рукожоп" , как вы их называете . Улыбка на лице , когда говорят , что уже был один или двое и не смогли .
Если клиент начинает грозно выкатывать глаза и вопрошать ... "Что ж так дорого?!" (и это при наших нищенских расценках), то я рассказываю анекдот про спеца из автосервиса., это нередко помогает:).

Стало быть, купил мужик машину классную, дорогую. Поездил на ней, и вдруг машина сломалась. Ну понятно, мужик в автосервис. Там посмотрели, разводят руками, пожимают плечами – ничего сделать не могут. Мужик в другой автосервис. Там тоже смотрят лучшие мастера, а сделать ничего не могут. Прошел месяц – мужик перебрал десятки автомастерских, но никто так и не смог отремонтировать его любимую тачку.
И тут кто-то из знакомых подсказал ему супер специалиста. Мужик к нему, естественно кинулся. Тот осмотрел машину, взял молоток, ударил… И свершилось чудо- машина заработала!
Специалист выставил счет – 1001 доллар.
Возмущенный мужик спрашивает: “Ты объясни, за что штука баксов-то? За один удар молотком?!”
А тот отвечает: “За удар молотком – 1 доллар. А 1000 $ – за то, что знал, куда ударить”.
 

Костя

Специалист
Бывают такие клиенты. Им быстро откроешь, а они вы берете такую то сумму за 2 минуты работы????? И такие глазищи выпячивают... Обычно я им объясняю что я бы мог возится и час и два. Но вы же платите не за процесс, а за результат. Будет почасовка, я только за :))
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Компрометирующие материалы о тёмном телевизионном прошлом перенесла сюда :)
 
Последнее редактирование:

Vadim67

Специалист
Автолюбитель, наверное, решил сэкономить на услугах аварийщика, и попытался открыть машинку самостоятельно:
 

ЗамКом

Специалист
А я на днях открывал BMW-7, 2002 года, и клиент позвонил на разборку, и выяснил, что лобовое стекло там можно купить за 1000(!) руб, а заднее правое боковое- за 1500 руб.
Уверены, что вам "по ушам не съездили"?
Часто в подобных ситуациях люди желаемое выдают за действительное. Что-то уж больно копеечные цены - практически по стоимости сырья. При этом, не смотря на то, что авто старенькое, оно все-таки бизнес класса...

У коллеги случай был интересный. Звонит ему лексус (могу кстати и наврать с маркой, но однозначно было что-то крутое) ночью, что-то у него то ли захлопнулось, то ли ключи ушли... Короче, нужно открыть. Ценник был выставлен хороший. Лексус ушел думать да и пропал.
После этого коллега по иронии судьбы встречает владельца лексуса повторно (кажется тот на прописку ключей записывался), а тот и рассказывает: позвонил я в магазин, боковое стекло что-то около 4 000 рублей. Ну я грит и подумал: "боковое относительно небольшое, а стоит четыре тысячи. А вот то маленькое заднее боковое, которое треугольное, совсем крохотное в сравнении - значит оно совсем копейки стоит". Короче, бабахнул он этот стеклянный треугольник стекла.
А оказалось, что в конторах боковые стекла на эти автомобили идут с завидной регулярностью - бьются при авариях. Поэтому они всегда есть в наличии и относительно недороги, поскольку их выпускают все, кому не попадя. А эти треугольники никогда при авариях не бьются, спроса на них нет, ни в одном магазине их нет. А есть только оригинальные - 14 000 и ждать два месяца. :)) Так он и ездил длительное время заклеенный чем-то.
 

Vadim67

Специалист
Уверены, что вам "по ушам не съездили"?
Часто в подобных ситуациях люди желаемое выдают за действительное. Что-то уж больно копеечные цены - практически по стоимости сырья. При этом, не смотря на то, что авто старенькое, оно все-таки бизнес класса...
Нет, этот клиент говорил правду. Он знал того человека, который держит "разборку", и я слышал их разговор. Впрочем, вполне возможно, что это была "спеццена", для него персонально: этот клиент работает каким- то чиновником в налоговой службе:)).
Тем не менее, по отзывам, на этих "разборках" не очень высокие цены...
 

ternokeys

.
Команда форума
Разборки (шроты) бывают разные по ценам, у нас очень часто привозят из Польши запчасти, електрон.блоки, комлекты замков,.. цена с доставкой бывает 1.5-2 раза дешевле чем брать на месте, (и работающие за границей, когда едут домой грузят авто под завязку разными товарами, запчастями в том числе)
 

павел

Специалист
Команда форума
Вторую неделю сижу на новой точке.Совсем другая специфика.В том числе спрашивают про замену батареек в ключах с кнопками.Сколько стоит такая услуга плюс-минус?какие батарейки нормальные(бренд)?
 
Последнее редактирование:

Vadim67

Специалист
Вчера был вызов в г. Ялта: Фольксваген Туарег 2013 года, ключ в машине. Я запросил 3000 руб., клиент согласился, пообещал прислать за мной транспорт и потом отвезти меня обратно (какой- то его хороший знакомый из нашего города за 2000 руб. смог бы это организовать).
Ждал пару часов, потом перезвонил, чтобы уточнить, актуальна ли ещё заявка.
Клиент и говорит: ..."Я нашёл в Ялте местных специалистов, и они открыли машину."
Оказалось, что "специалисты" тупо высверлили личину на двери, взяв за "работу" 4000 руб:))
 

Костя

Специалист
Был такой опыт с Туарегом. Автомобиль не отвечает ни на какие манипуляции, ключ не открывает, с кнопки тоже не открывает. У меня складывается впечатление что уже ему ни чего не поможет. Кто нибудь знает пилюлю от этого синдрома?
 
Сверху Снизу