Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Цены на услуги - Страница 8
Страница 8 из 12 Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
    Нет конечно.
    Вот и попробуй что-то придумать, если большинство автомобильных замков не разобрать, не провернув.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
    С авто замками еще не начал.
    А в Вашей подписи указано, что и автомобили открываете...
    Аварийное открывание сейфов, квартир, гаражей, автомобилей.
    Крым, г. Саки.

3. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Конечно так быть не должно.

- - - Добавлено - - -

Открывать открываем. Не начал заниматься установкой и заменой. Открываем двери и только. Без воздействия на замок

- - - Добавлено - - -

Автомобильные двери. Багажник суда не входит
    Вскрытие замков, дверей, автомобилей. Установка и ремонт замков в Белгороде - ЗАМОК-СЕРВИС 31. (zamok-service31.ru)

5. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цены на услуги :

Напишу минимальную стоимость работы , максимум зависит от сложности и условий ( погодных хотя бы , при уличной работе )

Вскрытие двери - 2000
    Вскрытие сейфа - 2500
    Вскрытие авто - 2000 (для отечественных кажется много , если не устраивает отдаю коллегам)
    Вскрытие ВАГ группы - 3000 ( сюда же все авто которые открываются только через личинку , как правило всегда мучаю замок , если он исправен конечно ! Считаю что это показатель уровня специалиста , клиент не задает вопросов : " А за что столько ?"
    Вскрытие гаража - 2000 (при условии хорошей погоды и дневного времени )
    Установка замков - 1500
    Вскрытие терминалов оплаты - 2500

7. Спасибо USA152NN, МИХАИЛ, Vadim67, dima, Светлана благодарит за это сообщение
    Полезное Vadim67, Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Владимир Захаров Посмотреть сообщение
    Цены на услуги :

Напишу минимальную стоимость работы , максимум зависит от сложности и условий ( погодных хотя бы , при уличной работе )

Вскрытие двери - 2000
    Вскрытие сейфа - 2500
    Вскрытие авто - 2000 (для отечественных кажется много , если не устраивает отдаю коллегам)
    Вскрытие ВАГ группы - 3000 ( сюда же все авто которые открываются только через личинку , как правило всегда мучаю замок , если он исправен конечно ! Считаю что это показатель уровня специалиста , клиент не задает вопросов : " А за что столько ?"
    Вскрытие гаража - 2000 (при условии хорошей погоды и дневного времени )
    Установка замков - 1500
    Вскрытие терминалов оплаты - 2500
    Хочу к вам
    А я на днях открывал BMW-7, 2002 года, и клиент позвонил на разборку, и выяснил, что лобовое стекло там можно купить за 1000(!) руб, а заднее правое боковое- за 1500 руб. Вот и поторгуйся с такими о цене "чистого" открывания...
    Всё- таки сошлись на 2000
    Крым, г. Саки.

Информация

Специалист
    При не возможности по каким либо причинам осуществить чистое вскрытие , предупреждаю клиента , объясняю проблему . Если причина надежность замка , цена остается прежней или увеличивается . Если моя неопытность , то могу скинуть сумму или предложить коллег которые смогут ( за практику 2 раза , причина отсутствие инструмента ) .

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Vadim67 Посмотреть сообщение
    Хочу к вам...
    Вадим . Нынче везде не так сладко как хотелось бы . Взял за правило дежать темы , нарабатывать клиентов и давать им качество которое они ждут ! Бывает много отказов , но надо уважать свой труд и знания!

10. Спасибо USA152NN, Алексей благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Это все - регионы.. у меня 1200 минималка, у тебя в два раза меньше, у Захарова 2000, вон.. Во Владивостоке спецы умудряются пятеру врубить за Эльбор..
    Все относительно чего то
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

12. Спасибо Владимир Захаров благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    надо уважать свой труд и знания!
    Это да, согласен. А что делать, если конкурент открывает каркалыгой (то, что открывается), и берёт за это от 800 до 1000 руб.? Зато к нему все в основном и бегут...
    Кстати, эту Бэху-7 он тоже пытался открыть (сделал какую- то проволоку, и пихал её внутрь водительской двери).
    Наверное, думал, что там такое же устройство, как у "Жигулей"
    Крым, г. Саки.

14. Спасибо jeff благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Отличный повод для поднятия цены , когда до тебя был "рукожоп" , как вы их называете . Улыбка на лице , когда говорят , что уже был один или двое и не смогли .

Информация

Специалист
    Отличный повод для поднятия цены , когда до тебя был "рукожоп" , как вы их называете . Улыбка на лице , когда говорят , что уже был один или двое и не смогли .
    Если клиент начинает грозно выкатывать глаза и вопрошать ... "Что ж так дорого?!" (и это при наших нищенских расценках), то я рассказываю анекдот про спеца из автосервиса., это нередко помогает.

Стало быть, купил мужик машину классную, дорогую. Поездил на ней, и вдруг машина сломалась. Ну понятно, мужик в автосервис. Там посмотрели, разводят руками, пожимают плечами – ничего сделать не могут. Мужик в другой автосервис. Там тоже смотрят лучшие мастера, а сделать ничего не могут. Прошел месяц – мужик перебрал десятки автомастерских, но никто так и не смог отремонтировать его любимую тачку.
    И тут кто-то из знакомых подсказал ему супер специалиста. Мужик к нему, естественно кинулся. Тот осмотрел машину, взял молоток, ударил… И свершилось чудо- машина заработала!
    Специалист выставил счет – 1001 доллар.
    Возмущенный мужик спрашивает: “Ты объясни, за что штука баксов-то? За один удар молотком?!”
    А тот отвечает: “За удар молотком – 1 доллар. А 1000 $ – за то, что знал, куда ударить”.
    Крым, г. Саки.

17. Спасибо USA152NN, Владимир Захаров, Алексей, Светлана благодарит за это сообщение
    Полезное ternokeys считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Бывают такие клиенты. Им быстро откроешь, а они вы берете такую то сумму за 2 минуты работы????? И такие глазищи выпячивают... Обычно я им объясняю что я бы мог возится и час и два. Но вы же платите не за процесс, а за результат. Будет почасовка, я только за
    Вскрытие замков, дверей, автомобилей. Установка и ремонт замков в Белгороде - ЗАМОК-СЕРВИС 31. (zamok-service31.ru)

19. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Компрометирующие материалы о тёмном телевизионном прошлом перенесла сюда
    Последний раз редактировалось Светлана; 11.07.2015 в 15:37.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

21. Спасибо Vadim67, ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Автолюбитель, наверное, решил сэкономить на услугах аварийщика, и попытался открыть машинку самостоятельно:
    Крым, г. Саки.

23. Спасибо USA152NN, Светлана благодарит за это сообщение
    Полезное ternokeys считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Автолюбитель, наверное, решил сэкономить на услугах аварийщика, и попытался открыть машинку самостоятельно:
    Я видел это чудо

Информация

Член МАСОД
    А я на днях открывал BMW-7, 2002 года, и клиент позвонил на разборку, и выяснил, что лобовое стекло там можно купить за 1000(!) руб, а заднее правое боковое- за 1500 руб.
    Уверены, что вам "по ушам не съездили"?
    Часто в подобных ситуациях люди желаемое выдают за действительное. Что-то уж больно копеечные цены - практически по стоимости сырья. При этом, не смотря на то, что авто старенькое, оно все-таки бизнес класса...

У коллеги случай был интересный. Звонит ему лексус (могу кстати и наврать с маркой, но однозначно было что-то крутое) ночью, что-то у него то ли захлопнулось, то ли ключи ушли... Короче, нужно открыть. Ценник был выставлен хороший. Лексус ушел думать да и пропал.
    После этого коллега по иронии судьбы встречает владельца лексуса повторно (кажется тот на прописку ключей записывался), а тот и рассказывает: позвонил я в магазин, боковое стекло что-то около 4 000 рублей. Ну я грит и подумал: "боковое относительно небольшое, а стоит четыре тысячи. А вот то маленькое заднее боковое, которое треугольное, совсем крохотное в сравнении - значит оно совсем копейки стоит". Короче, бабахнул он этот стеклянный треугольник стекла.
    А оказалось, что в конторах боковые стекла на эти автомобили идут с завидной регулярностью - бьются при авариях. Поэтому они всегда есть в наличии и относительно недороги, поскольку их выпускают все, кому не попадя. А эти треугольники никогда при авариях не бьются, спроса на них нет, ни в одном магазине их нет. А есть только оригинальные - 14 000 и ждать два месяца. Так он и ездил длительное время заклеенный чем-то.
    С уважением, Владимир.
    стальные двери СТАЛ

26. Спасибо ternokeys, Vadim67, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от ЗамКом Посмотреть сообщение
    Уверены, что вам "по ушам не съездили"?
    Часто в подобных ситуациях люди желаемое выдают за действительное. Что-то уж больно копеечные цены - практически по стоимости сырья. При этом, не смотря на то, что авто старенькое, оно все-таки бизнес класса...
    Нет, этот клиент говорил правду. Он знал того человека, который держит "разборку", и я слышал их разговор. Впрочем, вполне возможно, что это была "спеццена", для него персонально: этот клиент работает каким- то чиновником в налоговой службе.
    Тем не менее, по отзывам, на этих "разборках" не очень высокие цены...
    Крым, г. Саки.

28. Спасибо МИХАИЛ, ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

_
    Разборки (шроты) бывают разные по ценам, у нас очень часто привозят из Польши запчасти, електрон.блоки, комлекты замков,.. цена с доставкой бывает 1.5-2 раза дешевле чем брать на месте, (и работающие за границей, когда едут домой грузят авто под завязку разными товарами, запчастями в том числе)
    Виготовлення ключів у Тернополіt_______

Информация

Член МАСОД
    Вторую неделю сижу на новой точке.Совсем другая специфика.В том числе спрашивают про замену батареек в ключах с кнопками.Сколько стоит такая услуга плюс-минус?какие батарейки нормальные(бренд)?
    Последний раз редактировалось павел; 15.07.2015 в 18:37.

Информация

Специалист
    Вчера был вызов в г. Ялта: Фольксваген Туарег 2013 года, ключ в машине. Я запросил 3000 руб., клиент согласился, пообещал прислать за мной транспорт и потом отвезти меня обратно (какой- то его хороший знакомый из нашего города за 2000 руб. смог бы это организовать).
    Ждал пару часов, потом перезвонил, чтобы уточнить, актуальна ли ещё заявка.
    Клиент и говорит: ..."Я нашёл в Ялте местных специалистов, и они открыли машину."
    Оказалось, что "специалисты" тупо высверлили личину на двери, взяв за "работу" 4000 руб
    Крым, г. Саки.

32. Спасибо Светлана, Bars благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Был такой опыт с Туарегом. Автомобиль не отвечает ни на какие манипуляции, ключ не открывает, с кнопки тоже не открывает. У меня складывается впечатление что уже ему ни чего не поможет. Кто нибудь знает пилюлю от этого синдрома?

Страница 8 из 12 Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему за последние 2 дня: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права