• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Цены на услуги

Алексей

Специалист
Дима они и в Улан-удэ есть. Они повсюду!!! Никак дозвониться не могу.
 

Bragin-911

Специалист
Дима они и в Улан-удэ есть. Они повсюду!!! Никак дозвониться не могу.
Леша, я тоже пробовал им позвонить. Судя по тому, как оперативно потерли информацию о "мастерах из МАСОД" здесь кто-то из этой шараги присутствует. Так что можешь им здесь изложить свою позицию. Номер у них на сайте зарегистрирован в Тюмени, при желании можно адрес делопута выяснить. И через коллег привет передать, горячий.
 

Алексей

Специалист
Какой-то бред со вчерашнего дня! Кто-то ломанул почту, удалили все объявления, сайт, попытался восстановить пароль, жду. Так это ладно. Открываю сейчас сайт этих деятелей, а там мой телефон!:shok: Что за фикция?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Какой-то бред со вчерашнего дня! Кто-то ломанул почту, удалили все объявления, сайт, попытался восстановить пароль, жду. Так это ладно. Открываю сейчас сайт этих деятелей, а там мой телефон! Что за фикция?
Алексей, поясните пожалуйста, это Ваш сайт ломанули, я правильно поняла?
 

Алексей

Специалист
Ломанули почту, потом через неё удалили все объявления ( через почту делали восстановление паролей), потом удалили сайт. Сейчас жду восстановление пароля на почту. Набрал в яндексе вскрытие замков в Хабаровске и что делает мой номер на этом сайте домофенка?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Может, случайность, Вы же вчера не проверяли наличие своего номера на их сайте. Но удалять объявления... выглядит очень нехорошо. А что по сайту, там информация сохранилась, чтобы восстановить?
 

Алексей

Специалист
Я так думаю, что должна сохраниться. Выходные, узнать не могу. Но как мой телефон на их сайт попал? Не могу до них дозвониться(вернее на то номер,что раньше был), а то у нас до них- это до себя. Просьба, если кто с других регионов до них дозванивается, пусть свяжутся с их хабаровским"филиалом".
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Мне они только что позвонили.
Они не имеют к этому никакого отношения, просто указали прямые номера мастеров в тех городах, где не смогли найти партнёров для сотрудничества.
 

Bragin-911

Специалист
И мой номер на сайте этих деятелей висит. Видно тоже партнеров не нашли :russian_ru:
 

Светлана

Специалист
Команда форума
У тебя есть контакт с этим деятелем? Мне люди звонят и спрашивают "зачем вы врете про 8 мастеров?!" И поди объясни, что не я вру.
Только тот номер, с которого звонили:
Мне они только что позвонили.
А что за 8 мастеров?
 

Алексей

Специалист
У нас тоже 8 мастеров, где ж их взять и обеспечить работой? И зачем счётчик вскрытых замков? Ерунда какая-то, хотя бы позвонили и предупредили об этом. А я думаю, что в последнее время звонят и спрашивают, через сколько ваши мастера смогут подьехать туда-то туда-то.
 

Bragin-911

Специалист
То есть, никаких 8 мастеров нет? Это враньё?
Причем наглое и беззастенчивое, как и все остальное на их сайте. Ко всему прочему этим деятелям начхать, кто поедет по вызову, лишь бы деньги получить за свое посредничество.
 

Mos-Key

Специалист
На автодозвон их поставьте.
И весь "бизнес" завершиться в тот-же миг.
 

Allex

Специалист
идея хорошая надо будет заняться ))
только вот симки надо будет набрать акционные - без документов.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Считаю, что так нельзя, есть правила, по которым нельзя взламывать почту и стирать сайты, или "натравливать" проверки.
Есть враньё - значит, так и написать. Это честно.
 
Сверху Снизу