Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Цены на услуги - Страница 11
Страница 11 из 11 Первая ... 7 8 9 10 11
    Информация

Специалист
    есть подозрение что это домофенок 2 , он же медвежонки

... в интернете они не так страшны , их козырь спам расклейка по подьездам
    klychservis.com - Аварийное вскрытие и сервис автомобильных ключей в Йошкар-Оле. Программирование иммобилайзеров. Вскрытие дверей, сейфов, установка замков
    Аварийное вскрытие и сервис автомобилей в Йошкар-Оле (klychservis.com)

Информация

Член МАСОД
    И у нас они есть.
    Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго
    http://open-door27.ru/

Информация

Специалист
    Вот ещё одни "вскрыватели" появились в наших краях:

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	215 
Размер:	187.7 Кб 
ID:	20205
    Последний раз редактировалось Vadim67; 29.05.2016 в 16:27.
    Аварийное открывание, ремонт замков.
    Крым, г. Саки.

Информация

нет
    Неплохо.
    "Удаление аппендицита". Сегодня скидка на операцию 5%. До конца акции 7 часов 56 минут и пару секунд. Спрашивайте на всех операционных столах города. Только сегодня, позвонив в нашу аварийную службу по тел. 223-322, можно вызвать нашего мастера по вскрытию совершенно бесплатно.

5. Спасибо Bars, Vadim67, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Вчера поступила заявка на открывание машинки Geely Emgrand EC7, 2013 г., ключ находится в багажнике.
    Запросил за работу 1500 руб., но клиенты отказались, ..."Очень дорого."
    Через полтора часа вновь позвонили: приезжайте, открывайте.
    Как оказалось, машину пытались открыть самостоятельно: отжали монтировкой водительскую дверь, и проволокой диам. 6 мм. нажимали кнопку открывания багажника и кнопки стеклоподъемников. В итоге: на крыше машины вмятина размером с грецкий орех, согнутая стойка двери и повреждения краски.
    Потерпев неудачу, хозяин авто позвонил жене, которая проживает в Симферополе (50 км. от нашего города), попросил найти запасной ключ от машины, и передать его через водителя пригородного маршрутного автобуса. Жена ключ найти не смогла, и тогда клиент согласился воспользоваться моими услугами.
    Когда машина была открыта, то запасной ключ обнаружился в бардачке автомобиля.
    Такие истории время от времени происходят, но этот случай особенный: хозяин машинки владеет трёхэтажной гостиницей на берегу моря, а также держит несколько продуктовых ларьков на набережной и пункт проката катамаранов и водных мотоциклов. За 1 час проката катамарана лупит с клиентов 800 рублей...

.

Крым, г. Саки.

7. Спасибо Bragin-911, reg12, ternokeys, Светлана, USA152NN, Александр Анатольевич, Bars благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    В таких случаях часто портит дело то .что хозяин поручает найти кого либо какому нибудь помощнику (не только в аварийке,вообще везде).
    А тот смотрит на любую задачу как на кусок сала-удастся откусить или нет.
    Да и дополнительные проблемы для таких-часто источник своего заработка или ,чаще.оправданного безделья. Типа-я мастеров ищу.встречаю,переговоры-вот и день прошел.

Информация

Специалист
    когда узнает что ремонт нанесенных повреждений стоит денег наверняка скажет что это дорого и начнет ремотировать самостоятельно
    Харьков. Изготовление ключей практически любой сложности. 0999182470 0979508053 0935036242

10. Спасибо region29, ternokeys, Светлана, Александр Анатольевич, Vadim67 благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Vadim67 Посмотреть сообщение
    Вчера поступила заявка на открывание машинки Geely Emgrand EC7, 2013 г., ключ находится в багажнике.

.

Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго
    http://open-door27.ru/

Информация

Специалист
    Через полтора часа вновь позвонили: приезжайте, открывайте.
    Как оказалось, машину пытались открыть самостоятельно: отжали монтировкой водительскую дверь, и проволокой диам. 6 мм. нажимали кнопку открывания багажника и кнопки стеклоподъемников. В итоге: на крыше машины вмятина размером с грецкий орех, согнутая стойка двери и повреждения краски.
    Потерпев неудачу, хозяин авто позвонил жене, которая проживает в Симферополе (50 км. от нашего города), попросил найти запасной ключ от машины, и передать его через водителя пригородного маршрутного автобуса. Жена ключ найти не смогла, и тогда клиент согласился воспользоваться моими услугами.

Когда машина была открыта, то запасной ключ обнаружился в бардачке автомобиля.
    Такие истории время от времени происходят, но этот случай особенный: хозяин машинки владеет трёхэтажной гостиницей на берегу моря, а также держит несколько продуктовых ларьков на набережной и пункт проката катамаранов и водных мотоциклов. За 1 час проката катамарана лупит с клиентов 800 рублей...

.

Чем богаче чем жопошнее ... Открывал я одному такому представителю, загородный домик на берегу оз. Арахлей находящейся 100 км от города - цена была уже оговорена заранее, так что он после вскрытия оплатил без лишних слов. А через месяц попросил открыть ему (уже в городской квартире) шкафчик под оружие. Приехав к нему в харомы (несколько кв. находящиеся на первом этаже элитного дома скуплены, сделана перепланировка и прорублен отдельный вход) замок ПРОСАМ - запасные ключи внутри шкафчика я говорю , что вскрытие без повреждения обойдётся вам в 1500 руб. и приступил к работе и какое моё было удивление когда он начал ходить вокруг меня и ныть - что как хорошо быть медвежатником как можно быстро заработать такие деньжища , ныл ныл , а потом и спрашивает - а у вас скидка пенсионерам есть? я ... толь он шутит , толи всерьёз ... ну и ляпнул ради смеха что 100 руб. а после вскрытия когда он проверил работоспособность замка - протянул мне 1400 руб. И тут мне стало не до смеха, я посмотрел в его жадные глаза, взял деньги и ушёл по Английски.
    ................
    ................
    ................

Ехав домой я вспомнил вызов когда работал спасателем: у пожилой женщины находящейся в своей квартире отказали ноги и она не могла дотянуться до верхнего шпингалета , чтобы открыть кв. Я проник в кв. с помощью альпинистского снаряжения, открыл задвижку и начал по рации через нашего ОД вызывать скорую помощь, женщина протягивает 1000 руб. - я говорю , что при угрозе жизни деньги не берём, она же - в буквальном смысле слова, стала ползать за мной по квартире и сувать мне деньги в карман - ели отбился, а в кв. "хоть шаром покати".
    Последний раз редактировалось Победит; 21.07.2016 в 13:52.

13. Спасибо Светлана, ternokeys, Алексей, Олег, tagir.dn, Bars, Vadim67, reg12, Алекс, dima, Лаура, ВИТАЛИЙ 8, Bur благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Победит Посмотреть сообщение
    а у вас скидка пенсионерам есть?

При таком вопросе, отвечаю, что сам инвалид и прошу накинуть к стоимости работы.

восстановление утерянных автоключей http://avtokluch.com/

15. Спасибо Дмитрий НН, dima, Vadim67, Победит благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Сравнил цены сверлунов из "Домофёнка" в Москве и в Симферополе. Как оказалось, в Симферополе их "работа" стОит значительно дороже, хотя зарплаты у населения в Крыму в разы меньше, чем в Москве. У нас в Саках средняя зарплата- 12- 15 тыс.руб., а пенсии- 9- 11 тыс.руб. Если "Домофёнки" выезжают из Симферополя в другие города Крыма, то транспортные расходы рассчитываются по 20- 30 руб. за 1 км.

Название:	1.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	133.1 Кб 
ID:	21501Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	141.2 Кб 
ID:	21502
    Последний раз редактировалось Vadim67; 23.07.2016 в 16:29.
    Крым, г. Саки.

17. Спасибо Дмитрий НН благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Все довольно просто: в Москве мощное конкурентное давление. А просящих скидку "для пенсионеров" не меньше миллиона
    Вот и привлекают клиентов как могут.

19. Спасибо Светлана, Vadim67 благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Сравнил цены сверлунов из "Домофёнка" в Москве и в Симферополе. Как оказалось, в Симферополе их "работа" стОит значительно дороже, хотя зарплаты у населения в Крыму в разы меньше, чем в Москве. У нас в Саках средняя зарплата- 12- 15 тыс.руб., а пенсии- 9- 11 тыс.руб. Если "Домофёнки" выезжают из Симферополя в другие города Крыма, то транспортные расходы рассчитываются по 20- 30 руб. за 1 км.

Название:	1.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	133.1 Кб 
ID:	21501Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	141.2 Кб 
ID:	21502
    Домофенок это наш коллега с оренбурга , такшта ни чего удивительного тут нет . Он работает давно и просто подстраивается под местный рынок . ... я так думаю продвигает он не только домофенков , лично у меня сложилось мнение , что медвежатки то же его сеть , это как минимум . стратегия проста , поиметь с одного места в двух - трех вариантах
    klychservis.com - Аварийное вскрытие и сервис автомобильных ключей в Йошкар-Оле. Программирование иммобилайзеров. Вскрытие дверей, сейфов, установка замков
    Аварийное вскрытие и сервис автомобилей в Йошкар-Оле (klychservis.com)

Информация

Специалист
    У нас в Твери расценки начинаются от 1000. Есть люди, которые говорят, что открывают всё культурно и аккуратно, но я видел после них и дырки от сверления при исправных замках. Отечественные машины-1000, иномарки от 1500. Бывает закисшая личина насмерть и тогда открываю через тяги или через салон - смысла нет тратить часы на личину. Про дверные замки заказчиков сразу предупреждаю, что не все замки открываю аккуратно, есть телефон старших таварищей если принципиально. С крючками в руках не родился,так что где-то подгляжу, где-то почитаю и сам пытаюсь допереть. Возможно я и рукожоп ,но быть им вовсе не желаю.

22. Спасибо region29, dima, Vadim67, Светлана, Алекс, МИХАИЛ благодарит за это сообщение
    Полезное Vadim67, Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Новичок
    Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    Вчера очередные желающие денег на халяву звонили, с номера 8 929 269 58 93. "Всероссийской замочной службой" назвались, о как! Суть предложения сводится к "мы вам клиента, вы нам деньги". Реализуется так: принимают звонок, обещают вскрыть все что угодно за 1500, приезд мастера за 20-40 минут. За переадресацию просят 400 р, и "нам все равно, как вы там откроете и сколько возьмете с клиента". Вот их сайт с ценой массажных столов http://mstol.com.ua/price/ Ясно, что сами ничего не знают и не умеют. Я их естественно послал, так же сделает любой уважающий себя мастер, но люди ведь не знают и будут к этим мошенникам обращаться. Я зол...
    У нас эпидемия. Еще одна такая же шарага
    Нажмите на изображение для увеличения. Название: 2014-09-08_114842 - копия.png Просмотров: 147 Размер: 133.3 Кб ID: 5277Пробил по номеру - Москва. По всей стране болезнь полезла.
    да уж))))
    вспомнилось, как мы в массажном салоне замок открывали)))

Информация

Член МАСОД
    Блин, дотянулось и до нашей деревеньки , был один, но адекватный и не лез в топы, а сейчас конкура серьёзная накатила, из стольного града...в рекламму вбухали нормально, пока терпим, у них денег на топ хватает ровно на пол дня - раз в два дня, но скоро наверно будем отлавливать и обратно отправлять
    Замок911 (zamok911.com, Харьков)  - Служба вскрытия дверей, сейфов, автомобилей в Харькове
    Аварийное вскрытие замков в Харькове (http://zamok911.com)

Страница 11 из 11 Первая ... 7 8 9 10 11

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права