• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Кому не мешает МАСОД.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MB.

Заблокирован
Может создать тему кому не мешает Масод.и переключиться.
И вечный бой, покой нам только снится(С)
Г-н Павлов, ведь назначил этого гадкого человека(кому не нравиться), правда не привёл ни одного доказательства..., а остальные в пылу борьбы этого не замечают и поливают грязью за компанию. Тем более, что "бороться" против одного, всегда приятно в большой и дружной компании, тем более "за глаза".

Могу повториться ещё раз, ваша организация мне лично, не мешала, не мешает и никогда не будет мешать, живите с богом и вечно. Только не ставьте себя в глупое положение, не предлагайте создавать российскую ассоциацию замочных мастеров на базе МАСОД, где одним из учредителей и руководителем числится Киринович Свелана Павловна, замечательный и уникальный человек. Здоровья ей, терпения(с такими беспокойными партнёрами) и удачи.
И одна просьба, ведите себя по мужски, не поливайте "помоями" из-за угла и никогда не увидите меня у себя на форуме.
Так, что не утруждайте себя лишней работой, по изменению моей репутации.
Наши отношения взаимны.
М.В.
 

Павлов В.Б.

Специалист
И вечный бой, покой нам только снится(С)
Г-н Павлов, ведь назначил этого гадкого человека(кому не нравиться), правда не привёл ни одного доказательства..., а остальные в пылу
Кого я назначил? Поясните пожалуйста. Если вы имеете ввиду себя, то я тут совсем не причём. Это ваш выбор.
остальные в пылу борьбы этого не замечают и поливают грязью за компанию.
Уверяю вас, что в МАСОД вполне сознательные люди. У них своё мнение. И разобраться в ситуации они вполне могут.
не предлагайте создавать российскую ассоциацию замочных мастеров на базе МАСОД, где одним из учредителей и руководителем числится Киринович Свелана Павловна,
Ещё раз поясняю вам. МАСОД не претендует на создание ассоциации замочных мастеров в России. Наша задача объединить специалистов по замкам, ключам и дверям ( поясняю, т.к. вы не понимаете понятие "системы ограничения доступа") в международном масштабе. Так что трудитесь. Мы вам не конкуренты, а союзники.
И одна просьба, ведите себя по мужски, не поливайте "помоями" из-за угла и никогда не увидите меня у себя на форуме.
Вы хоть сами поняли что написали? :) Вы сами себя загнали в болото, поливаете себя дерьмом и при этом просите ещё добавить? Ради того чтобы увидеть вас на форуме МАСОД? я не готов.
Так, что не утруждайте себя лишней работой, по изменению моей репутации.
Наши отношения взаимны
Я ничего не имею против. Только в апреле именно вы, Виктор Николаевич, воспылали ко мне "взаимностью" и желали увидеть меня на вашем семинаре, а не я вас на семинаре МАСОД. При этом вы обещали в будущем вести себя корректно. Жаль, что ваша "обещалка" закончилась так быстро:(
 

MB.

Заблокирован
Я ничего не имею против. Только в апреле именно вы, Виктор Николаевич, воспылали ко мне "взаимностью" и желали увидеть меня на вашем семинаре, а не я вас на семинаре МАСОД. При этом вы обещали в будущем вести себя корректно. Жаль, что ваша "обещалка" закончилась так быстро:(
На конференцию приглашал многих столичных дверников (Стал, ДПЗ, Стальной Дозор, Кто Там), вёл тел. переговоры со многими, в т.ч. и вами г-н Павлов. Фактически были Стал, СД, Неман.
Мне совсем не нужны были первые руководители, а нужны были руководители сервисных служб, договорились, что Неман будет представлять Денис Таёжный. Поговорили вполне конструктивно и по деловому, теперь В.Б. пытается сделать сенсацию, типа я о чём-то сильно его просил и обещал по "гроб" жизни вести себя прилично.
Г-н Павлов, вы как-то препутали "божий дар с яичницей"(С).
Повторяю для не понятливых, вести себя по мужски, это не трепать языком направо и налево словно помелом, приватные беседы и их содержание не делать достоянием широкой общественности.
 

Павлов В.Б.

Специалист
Мне совсем не нужны были первые руководители, а нужны были руководители сервисных служб, договорились, что Неман будет представлять Денис Таёжный.
Виктор Николаевич, зачем так откровенно врать? С кем вы договаривались? Кто Дениса уполномочил? Вы ложь на ложь нанизываете. Не пора-ли остановиться.
 

MB.

Заблокирован
Виктор Николаевич, зачем так откровенно врать? С кем вы договаривались? Кто Дениса уполномочил? Вы ложь на ложь нанизываете. Не пора-ли остановиться.
{}
В моём "личном багаже" есть неопровержимые доказательства вашего {} вранья.
По гайкам М-8, М-10, которые ваши сотрудники "приносили из дома" и ставили вместо штатных прокладок под брони.(есть фотодокументы).
На этом же форуме, {} враньё о безуспешных попытках создания ассоциации слесарей и о растрате мной огромных сумм денег(правда ни одной ссылки и жалобы вы не представили). Когда-то и где-то ОБС (Гончаренко нафантазировал в белой горячке), а вы вдохновенно повторили слово в слово {}
Что касается присутствия Таёжного, на конференции, как представителя Неман.
Как вы думаете откуда я всё это узнал? Правильно от вас, что он является вашим сервисменом (на сайте этого нет), может запамятовали?
В обще-то легко разобраться в этом вопросе (кто из нас врёт), достаточно предоставить аудио запись нашего разговора (ведь соединяла нас ваш секретарь) или позвонить Д.Таёжному.
В отличии от вас, я не буду выносить нелицеприятные оценки из ваши уст в адрес Брагина и Строкина из нашей приватной беседы, как и не буду более общаться {}
 
Последнее редактирование модератором:

Павлов В.Б.

Специалист
{}
В моём "личном багаже" есть неопровержимые доказательства вашего {} вранья.
Доказательства "в студию"!
По гайкам М-8, М-10, которые ваши сотрудники "приносили из дома" и ставили вместо штатных прокладок под брони.(есть фотодокументы).
Это было. Давно, но было.
Когда-то и где-то ОБС (Гончаренко нафантазировал в белой горячке), а вы вдохновенно повторили слово в слово {}
Опять прошу показать.
Как вы думаете откуда я всё это узнал? Правильно от вас, что он является вашим сервисменом (на сайте этого нет), может запамятовали?
Лож. Я никогда не говорил что Денис Таёжный мой сотрудник, или сотрудник моего дилера. Стыдитесь Виктор Николаевич. Бывшему мореману, седому и пожилому человеку так откровенно врать просто позорно.
В обще-то легко разобраться в этом вопросе (кто из нас врёт), достаточно предоставить аудио запись нашего разговора (ведь соединяла нас ваш секретарь) или позвонить Д.Таёжному.
Снова доказательства в студию.
В отличии от вас, я не буду выносить нелицеприятные оценки из ваши уст в адрес Брагина и Строкина из нашей приватной беседы,
А почему нет?
как и не буду более общаться
Как всегда. Схема одинаковая.
 

TevTom

Специалист
{}
В моём "личном багаже" есть неопровержимые доказательства вашего {} вранья.
По гайкам М-8, М-10, которые ваши сотрудники "приносили из дома" и ставили вместо штатных прокладок под брони.(есть фотодокументы).
На этом же форуме, {} враньё о безуспешных попытках создания ассоциации слесарей и о растрате мной огромных сумм денег(правда ни одной ссылки и жалобы вы не представили). Когда-то и где-то ОБС (Гончаренко нафантазировал в белой горячке), а вы вдохновенно повторили слово в слово {}
Что касается присутствия Таёжного, на конференции, как представителя Неман.
Как вы думаете откуда я всё это узнал? Правильно от вас, что он является вашим сервисменом (на сайте этого нет), может запамятовали?
В обще-то легко разобраться в этом вопросе (кто из нас врёт), достаточно предоставить аудио запись нашего разговора (ведь соединяла нас ваш секретарь) или позвонить Д.Таёжному.
В отличии от вас, я не буду выносить нелицеприятные оценки из ваши уст в адрес Брагина и Строкина из нашей приватной беседы, как и не буду более общаться {}
Может найдешь другой ресурс {}?
 
Последнее редактирование модератором:

MB.

Заблокирован
Может найдешь другой ресурс {}?
Позволю себе повториться, для особо непонятливых-
И одна просьба, ведите себя по мужски, не поливайте "помоями" из-за угла и никогда не увидите меня у себя на форуме.
Так, что не утруждайте себя лишней работой, по изменению моей репутации.
Наши отношения взаимны.
М.В.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Виктор Николаевич, так получилось, что моё "не нравится" оказалось последним.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу