Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Кому не мешает МАСОД.
    Информация

Заблокирован

Кому не мешает МАСОД.

Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    Может создать тему кому не мешает Масод.и переключиться.
    И вечный бой, покой нам только снится(С)
    Г-н Павлов, ведь назначил этого гадкого человека(кому не нравиться), правда не привёл ни одного доказательства..., а остальные в пылу борьбы этого не замечают и поливают грязью за компанию. Тем более, что "бороться" против одного, всегда приятно в большой и дружной компании, тем более "за глаза".

Могу повториться ещё раз, ваша организация мне лично, не мешала, не мешает и никогда не будет мешать, живите с богом и вечно. Только не ставьте себя в глупое положение, не предлагайте создавать российскую ассоциацию замочных мастеров на базе МАСОД, где одним из учредителей и руководителем числится Киринович Свелана Павловна, замечательный и уникальный человек. Здоровья ей, терпения(с такими беспокойными партнёрами) и удачи.
    И одна просьба, ведите себя по мужски, не поливайте "помоями" из-за угла и никогда не увидите меня у себя на форуме.
    Так, что не утруждайте себя лишней работой, по изменению моей репутации.
    Наши отношения взаимны.
    М.В.

2. Не нравится TevTom, Светлана, Bragin-911 не понравилось это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от MB. Посмотреть сообщение
    И вечный бой, покой нам только снится(С)
    Г-н Павлов, ведь назначил этого гадкого человека(кому не нравиться), правда не привёл ни одного доказательства..., а остальные в пылу
    Кого я назначил? Поясните пожалуйста. Если вы имеете ввиду себя, то я тут совсем не причём. Это ваш выбор.
    остальные в пылу борьбы этого не замечают и поливают грязью за компанию.
    Уверяю вас, что в МАСОД вполне сознательные люди. У них своё мнение. И разобраться в ситуации они вполне могут.
    не предлагайте создавать российскую ассоциацию замочных мастеров на базе МАСОД, где одним из учредителей и руководителем числится Киринович Свелана Павловна,
    Ещё раз поясняю вам. МАСОД не претендует на создание ассоциации замочных мастеров в России. Наша задача объединить специалистов по замкам, ключам и дверям ( поясняю, т.к. вы не понимаете понятие "системы ограничения доступа") в международном масштабе. Так что трудитесь. Мы вам не конкуренты, а союзники.
    И одна просьба, ведите себя по мужски, не поливайте "помоями" из-за угла и никогда не увидите меня у себя на форуме.
    Вы хоть сами поняли что написали? Вы сами себя загнали в болото, поливаете себя дерьмом и при этом просите ещё добавить? Ради того чтобы увидеть вас на форуме МАСОД? я не готов.
    Наши отношения взаимны
    Я ничего не имею против. Только в апреле именно вы, Виктор Николаевич, воспылали ко мне "взаимностью" и желали увидеть меня на вашем семинаре, а не я вас на семинаре МАСОД. При этом вы обещали в будущем вести себя корректно. Жаль, что ваша "обещалка" закончилась так быстро

Информация

Специалист
    По каким таким идеологическим признакам закрыли мою тему? Имею претензии к модератору...

Информация

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Павлов В.Б. Посмотреть сообщение
    Я ничего не имею против. Только в апреле именно вы, Виктор Николаевич, воспылали ко мне "взаимностью" и желали увидеть меня на вашем семинаре, а не я вас на семинаре МАСОД. При этом вы обещали в будущем вести себя корректно. Жаль, что ваша "обещалка" закончилась так быстро
    На конференцию приглашал многих столичных дверников (Стал, ДПЗ, Стальной Дозор, Кто Там), вёл тел. переговоры со многими, в т.ч. и вами г-н Павлов. Фактически были Стал, СД, Неман.
    Мне совсем не нужны были первые руководители, а нужны были руководители сервисных служб, договорились, что Неман будет представлять Денис Таёжный. Поговорили вполне конструктивно и по деловому, теперь В.Б. пытается сделать сенсацию, типа я о чём-то сильно его просил и обещал по "гроб" жизни вести себя прилично.
    Г-н Павлов, вы как-то препутали "божий дар с яичницей"(С).
    Повторяю для не понятливых, вести себя по мужски, это не трепать языком направо и налево словно помелом, приватные беседы и их содержание не делать достоянием широкой общественности.

6. Не нравится TevTom, Bragin-911 не понравилось это сообщение
    Информация

Горячий эстонский парень
    Повторяю для не понятливых, вести себя по мужски, это не трепать языком направо и налево словно помелом
    кто бы говорил....

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от TevTom Посмотреть сообщение
    кто бы говорил....

Информация

Специалист
    Мне совсем не нужны были первые руководители, а нужны были руководители сервисных служб, договорились, что Неман будет представлять Денис Таёжный.
    Виктор Николаевич, зачем так откровенно врать? С кем вы договаривались? Кто Дениса уполномочил? Вы ложь на ложь нанизываете. Не пора-ли остановиться.

Информация

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Павлов В.Б. Посмотреть сообщение
    Виктор Николаевич, зачем так откровенно врать? С кем вы договаривались? Кто Дениса уполномочил? Вы ложь на ложь нанизываете. Не пора-ли остановиться.
    {}
    В моём "личном багаже" есть неопровержимые доказательства вашего {} вранья.
    По гайкам М-8, М-10, которые ваши сотрудники "приносили из дома" и ставили вместо штатных прокладок под брони.(есть фотодокументы).
    На этом же форуме, {} враньё о безуспешных попытках создания ассоциации слесарей и о растрате мной огромных сумм денег(правда ни одной ссылки и жалобы вы не представили). Когда-то и где-то ОБС (Гончаренко нафантазировал в белой горячке), а вы вдохновенно повторили слово в слово {}
    Что касается присутствия Таёжного, на конференции, как представителя Неман.
    Как вы думаете откуда я всё это узнал? Правильно от вас, что он является вашим сервисменом (на сайте этого нет), может запамятовали?
    В обще-то легко разобраться в этом вопросе (кто из нас врёт), достаточно предоставить аудио запись нашего разговора (ведь соединяла нас ваш секретарь) или позвонить Д.Таёжному.
    В отличии от вас, я не буду выносить нелицеприятные оценки из ваши уст в адрес Брагина и Строкина из нашей приватной беседы, как и не буду более общаться {}
    Последний раз редактировалось Светлана; 18.07.2014 в 15:19.

11. Не нравится Светлана, Bragin-911 не понравилось это сообщение
    Информация

Специалист
    {}
    Доказательства "в студию"!
    По гайкам М-8, М-10, которые ваши сотрудники "приносили из дома" и ставили вместо штатных прокладок под брони.(есть фотодокументы).
    Это было. Давно, но было.
    Когда-то и где-то ОБС (Гончаренко нафантазировал в белой горячке), а вы вдохновенно повторили слово в слово {}
    Опять прошу показать.
    Как вы думаете откуда я всё это узнал? Правильно от вас, что он является вашим сервисменом (на сайте этого нет), может запамятовали?
    Лож. Я никогда не говорил что Денис Таёжный мой сотрудник, или сотрудник моего дилера. Стыдитесь Виктор Николаевич. Бывшему мореману, седому и пожилому человеку так откровенно врать просто позорно.
    В обще-то легко разобраться в этом вопросе (кто из нас врёт), достаточно предоставить аудио запись нашего разговора (ведь соединяла нас ваш секретарь) или позвонить Д.Таёжному.
    Снова доказательства в студию.
    В отличии от вас, я не буду выносить нелицеприятные оценки из ваши уст в адрес Брагина и Строкина из нашей приватной беседы,
    А почему нет?
    как и не буду более общаться
    Как всегда. Схема одинаковая.

Информация

Специалист
    Тяжело вам пацаны .http://youtu.be/gIdZKa4ZFSg

Информация

Специалист
    {}

Информация

Специалист
    ,,,,,,,, ))). Не злитесь.

Информация

Горячий эстонский парень
    {}
    На этом же форуме, {} враньё о безуспешных попытках создания ассоциации слесарей и о растрате мной огромных сумм денег(правда ни одной ссылки и жалобы вы не представили). Когда-то и где-то ОБС (Гончаренко нафантазировал в белой горячке), а вы вдохновенно повторили слово в слово {}
    Что касается присутствия Таёжного, на конференции, как представителя Неман.
    В отличии от вас, я не буду выносить нелицеприятные оценки из ваши уст в адрес Брагина и Строкина из нашей приватной беседы, как и не буду более общаться {}
    Может найдешь другой ресурс {}?
    Последний раз редактировалось Светлана; 19.07.2014 в 12:25.

Информация

Заблокирован
    Цитата Сообщение от TevTom Посмотреть сообщение
    Может найдешь другой ресурс {}?
    Позволю себе повториться, для особо непонятливых-
    Наши отношения взаимны.
    М.В.

18. Не нравится Светлана, Bragin-911 не понравилось это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Виктор Николаевич, так получилось, что моё "не нравится" оказалось последним.

20. Спасибо TevTom, МИХАИЛ, Bragin-911, АСП благодарит за это сообщение
    Полезное jeff, АСП считает сообщение полезным

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)