• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Кому мешает МАСОД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dima

Специалист
А что за человек в жизни встретился, каждый сам для себя решает, и не надо на форумы обсуждения бросать ИМХО
я на всю голову аполитичный, круче меня только кот Леопольд
если я замки клацаю - так им и надо:))
 

TevTom

Специалист
Все проще - тема некрасивая, и я писать гадости не умею
эту некрасивую тему он поднял на нф,Павлов просто обратил наше внимание на него,так что мы тут не причем

и будешь молчать когда про твоих коллег и друзеи гадости пишут?
 

dima

Специалист
Хочется сказать, как правильно, но воры тоже читают
 
Последнее редактирование:

Павлов В.Б.

Специалист
эту некрасивую тему он поднял на нф,Павлов просто обратил наше внимание на него,так что мы тут не причем

и будешь молчать когда про твоих коллег и друзеи гадости пишут?
Не просто гадости, а гадости с юридическим и националистическим обоснованием. А это уже очень серьёзно.
 

Bragin-911

Специалист
Последнее редактирование модератором:

dima

Специалист
Да чтож вы никак не успокоитесь? Если мне Гадость сделают, отвечу лично, а тут виртуальное пространство, можно много гадостей написать
да, неправ Максимочкин, низзя было так политику
оффтоп
 
Последнее редактирование модератором:

dima

Специалист
я тут прибил очередного кухонного боксера, жена его, после вскрытия задвиги слезно просила ее убрать, вылетает такой весь в перьях (где он был, когда всем домом стучались) начал убирать, по работе закинул его в проем.. нефиг меня толкать
опасная у нас работа, а вы все за политику
 

МИХАИЛ

Специалист
Светлана , хочу сказать огромное спасибо за то , что сумели объединить столько людей , которые любят свою работу !
Рад дружбе и добрым отношениям ! Спасибо за поддержку и помощь в трудных ситуациях !
Искренне рад тому , что многих здесь знаю лично !
Большое спасибо вам , Друзья ! У нас все получится !!!
P.S.
М.В. , спасибо за очередное привлечение внимания , к нашей дружной и сильной организации . :clapping:
 

dima

Специалист
Начал было восклицательные знаки считать, но сбился на втором абзадце, спасибо, Миш, нас не прибить ничем
 

dima

Специалист
Ну... тогда пей-гуляй... да в курсе я, где искать, но, порой поближе найдешь, и переплатишь чуток, но оно в руках, несмотря на погоду
 

dima

Специалист
А на агонию форумов смотрю постоянно, жаль БНФ, двери продают, а мастеров, кроме Сторожева не осталось, скоро ему тоже надоест и это будет приговор форуму независимому, жду (алек со своим мауером уже тоже устал продавать:) )
 

TevTom

Специалист
Светлана , хочу сказать огромное спасибо за то , что сумели объединить столько людей , которые любят свою работу !
Рад дружбе и добрым отношениям ! Спасибо за поддержку и помощь в трудных ситуациях !
Искренне рад тому , что многих здесь знаю лично !
Большое спасибо вам , Друзья ! У нас все получится !!!
P.S.
М.В. , спасибо за очередное привлечение внимания , к нашей дружной и сильной организации . :clapping:
Миша,ты настоящии дипломат
может профессию поменять
одень медведя в костюм и галстук....
Молодец,я всегда (по хорошему) завидую таким людям как ты
может и мне таким стать,белым и пушистым...и в МАСОД вступить:-[,там то уж точно Света:rose: меня быстро перевоспитает:))
 

Bur

Дерзкий укр
одень медведя в костюм и галстук....
оффтоп
 

TevTom

Специалист
оффтоп
меня в детстве одиноким волком звали
в чем то они были правы


лучше перднуть как медведь
это нам не страшно,нам тут недавно новые противогазы давали:))
 

МИХАИЛ

Специалист
Миша,ты настоящии дипломат
может профессию поменять
одень медведя в костюм и галстук....
Молодец,я всегда (по хорошему) завидую таким людям как ты
может и мне таким стать,белым и пушистым...и в МАСОД вступить:-[,там то уж точно Света:rose: меня быстро перевоспитает:))
Томас , да какой там дипломат:-[ ... Уставший просто , сил нет на бурчанье ;).
 

Kvartirant

Специалист
Всем привет! А Виктор Максимочкин, это тот, который открыл миру экстравагантный гвоздь-двойник от диаманта?
Малоизвестный человек, если судить по гуглу. Очень долго искал внятную информацию о нем.
Если смотреть на цитирование в значимых СМИ, то скромный пик был 6-8 лет назад. А потом - тишина.
Получается, что его мнение мало кому интересно. Так почему все так тут расстроились?

"Заявление" про МАСОД прочел. Безграмотно с юридической точки зрения. Основной прием - косвенное обвинение органов правопорядка РФ в правовом нигилизме. Владимир Маркин бы оскорбился, как считаете? Заинтересовался бы персоной Виктора Максимочкина, проверил бы его деятельность?

+Немного по заветам Уэйта: заговоры, шпионы, война, вражеское государство. Манипуляция. Гончаренко вспомнился :)

Спекуляция на трудных российско-украинских отношениях - признак половой аргументационной дисфункции.
Это надо очень сильно Ирады Зейналовой пересмотреть, чтоб так намешать.

В итоге я так и не понял, чего хотел автор: нервы потешить или манипуляцию осуществить?
Если первое, то тут к специалистам.
Если второе, то кто ж так неумело делает???

Друзья, нужно поднимать скилл, советую книги :))))
Ну, хотя бы отечественные, Матвейчева, например.
«Проблемы манипуляции»
«Уши машут ослом. Современное социальное программирование»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу